Jump to content

Нужен нап на офф


Recommended Posts

В вмд через фаера хотя бы есть интерес играть. Нужен контроль на уровне бога от тимейтов. А через фроста да... Великая игра.Вышел нова,бурст,дип,орба,2 ланса,ффб и пока ты тринканешь у тебя уже 10 проц хп. Не считая того,что там еще вар.
Link to comment
Share on other sites

В вмд через фаера хотя бы есть интерес играть. Нужен контроль на уровне бога от тимейтов. А через фроста да... Великая игра.Вышел нова,бурст,дип,орба,2 ланса,ффб и пока ты тринканешь у тебя уже 10 проц хп. Не считая того,что там еще вар.

 

Ну есле так просто пойди и апни 3к

Link to comment
Share on other sites

Сказал пацан с 1.6

пацан с 1.6 играет на лайве 2 недели (напа до сих пор в 3с нет) и не кидает понты глада, а тебя любителя кфц, лсд и прочего говна изи-каточного попрошу выпилиться, я не понимаю почему ты сутками сидишь в этом треде, если тебе сказали что с тобой никто не пойдёт играть.

Link to comment
Share on other sites

пацан с 1.6 играет на лайве 2 недели (напа до сих пор в 3с нет) и не кидает понты глада, а тебя любителя кфц, лсд и прочего говна изи-каточного попрошу выпилиться, я не понимаю почему ты сутками сидишь в этом треде, если тебе сказали что с тобой никто не пойдёт играть.

 

Что лол лсд с пристом чтото новенькое я не прошк с вами играть даже и да сутками сижу ок истории

Link to comment
Share on other sites

Что лол лсд с пристом чтото новенькое я не прошк с вами играть даже и да сутками сижу ок истории

я вообще без понятия кем ты играешь, да и мне насрать так-то, лсд и прочие были преведены в качестве примера изи-гейма, не более.

разумеется не просишь, но как только я захожу апнуть тред в нём сидишь ты, как только вар заходит апнуть тред - ты не поверишь - в нём опять сидишь ты.

Link to comment
Share on other sites

нет, что ты, это очень сложно:

 

[spoiler=95 frosts vs 3 fire]

http://s27.postimg.org/7vpfqwkvn/frost_3v3.jpg

 

ожидал под спойлером пвп95 фрост магов против 3 фаеров, и как 3 фаера уделывают всех фростов за 3 совместных камбуста:c

хотя на панде камбуст дермецо:(

помню как на кате аренил с знакомым, он начал кричать "пацаны у меня прокнуло" и все 3 оппонента начали дружно просаживаться от расшаренного камбуста перед юзом которого напрокало овердохрена пиробластов хд

спирит линк естественно их не спас

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

ожидал под спойлером пвп против 95 фрост магов против 3 фаеров, и как 3 фаера уделывают всех фростов

было бы эпично :)

 

хотя на панде камбуст дермецо

да, я по началу попробовал билд хаст + мастери, глифы на аое + комбуст, в итоге понял что 1 диспел снимающий всё, да и полторы минуты кд не дают толком заехать, конечно можно закрыть хила, все дела, но не канает вообще. Сейчас даже попробовал в крит билд, но это полное говно ноубрейн чтобы критовал рандомный скорч, тем не менее попробую с таким, как только появится хил :D

Link to comment
Share on other sites

тогда зачем глиф?)))

ну вот поэтому я и забил на попытки играть через мастери))

Контроль раз в 45 секунд или раз в полторы минуты, есть разница?

 

Либо я чего то не понимаю, либо глиф переделали.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не ошибаюсь раньше он снижал кд, и уменьшал дамаг на 50%.

А сейчас это онли пве глиф.

 

http://pic2net.ru/?i=201408098c12816c3a8dcdedb28fde18501c8316.jpg

Link to comment
Share on other sites

либо глиф переделали.

возможно, но я всегда его знал как обратный этому:

 

Если не ошибаюсь раньше он снижал кд, и уменьшал дамаг на 50%.

он апал демаг и нерфил кд.

Link to comment
Share on other sites

Вы с кверти братаны, с одного момента начали играть. Почти. Он с 4.3

 

Лол, у меня уже чары в армори не открываются. Пытался чекнуть чара которым с 4.0.6 не играл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...