Jump to content

Руническая порча (ОБТ 5.4.8)


Aigrid

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...
Вроде написали что починили, но как-то не до конца. Очень часто при проке порчи руны якобы отрегенились и иконка удара требующего расхода рун подсвечивается, но при жмаканье по кнопке пишет что удар не доступен, якобы рун не достаточно.Что даёт повод думать что руны регенятся визуально, как и было раньше. Я тестил во фросте .
Link to comment
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Мой фдк жаждет руническую порчу! При срабатывании порчи откатывает руны до сих пор визуально, подсвеченные способности за руны невозможно использовать, пишет рун не достаточно! Edited by Kiruha
Link to comment
  • 2 weeks later...

мне интересно пашет ли соседний талант на полное восстановление руны при лике смерти у анхолика

какой тал в пве брать непоняяятно

Edited by Silkana
Link to comment
  • 2 weeks later...
Ну да, один из важнейших талантов дк мы апаем годами, а чинят в итоге маленький никчёмный символ. Зато понерфить что-то, это пожалуйста достаточно просто темы, даже апать не нужно.
Link to comment

если сегодня апдейт был то стало как-то странно

руническое усиление при проке откатывает все руны, после чего жмешь удар на 2 руны и ничо не жмец)))) тоесть откатило визуально

 

в порче быстро отрегенивает руны после чего жмешь любой удар и руны вообще не активны, все серые и рес не идет xDD

не понятно даже пашт ли

Link to comment

Все так же и осталось, руны только визуально откатываются.

После прока порчи руны в 2 раза быстрее отрегениваются, и отображается что на удар руны есть, но его не прожать, пишет рун не достаточно...

Link to comment

Сегодня вечером потестю,я так понимаю,в мире можно не тестить только на кроссе?

 

Тестил на бг и мире всё также восстанавливает визуально.

Edited by Kiruha
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...