Jump to content

prowll

Recommended Posts

да что вы все как нытики ап ап ап ап ! как телки умоляю ХД , наверное стадный инсктинкт сработал главная корова сказала Му , все мууууууууууу !

 

Да будьте мужиками зайдите апните тему символ приказа молчать ::rofl_mini:

Link to comment
От того что больше апов...... ничего не изменится. Разробы как починят так и скажут. Только флуд развели.

Дайте варам побегать богами))))

Пол года бегают,по справедливости вас на этот же срок жестко занерфить бы.

Link to comment
этой теме уже больше 2 месяцов, а нытиков море ни кого не гребет что вара любой сносит, особенно элемы ханты маги локи дк присты монки роги, единственный пал не может убить, а то что тут бм маги и т.д баганые это же норма!! главное варов понерфить потому что какаято ракушка не может его убить, хотите починки ярости... пусть тогда тфб нормально в пвп зделают, а если вы не можите вара слить, тогда меняйте клешни, по тому что я вара взую любым класом, даже не робочим палом. Та что хвать сопли пускать если, вар вам сасай делает
  • Like 2
Link to comment
этой теме уже больше 2 месяцов, а нытиков море ни кого не гребет что вара любой сносит, особенно элемы ханты маги локи дк присты монки роги, единственный пал не может убить, а то что тут бм маги и т.д баганые это же норма!! главное варов понерфить потому что какаято ракушка не может его убить, хотите починки ярости... пусть тогда тфб нормально в пвп зделают, а если вы не можите вара слить, тогда меняйте клешни, по тому что я вара взую любым класом, даже не робочим палом. Та что хвать сопли пускать если, вар вам сасай делает

 

Боже мой.Я могу поставить 100$ на то,что этот мудадяй с х100.

Как вы не можете понять,что главное не то какие вы короли,а остальные днища(сомневаюсь конечно),главно чтобы правельно работало.

Link to comment
во 1-х с х5, а во вторых это вы жалуетесь что вары типа слишком крутые, хотя тут все рвут их особенно маги локи шамы и ханты, а если вы не можите слить нубо вара это ваши проблемы.

Просто у магов-локов-шамов-хантов тоже есть свои баги, но никто особо не спешит их афишировать.

Link to comment
во 1-х с х5, а во вторых это вы жалуетесь что вары типа слишком крутые, хотя тут все рвут их особенно маги локи шамы и ханты, а если вы не можите слить нубо вара это ваши проблемы.

 

Я рогой сливаю,мне от них ни холодно,ни жарко.

Я о том,что не нужно вы*быватся,какие вы крутые.Баг-репорт создан из-за того,что существует баг,а не из-за того,что кто-то не может кого-то нагнуть.

Link to comment
Я рогой сливаю,мне от них ни холодно,ни жарко.

Я о том,что не нужно вы*быватся,какие вы крутые.Баг-репорт создан из-за того,что существует баг,а не из-за того,что кто-то не может кого-то нагнуть.

Поэтому я всегда и говорил что на этом сервере баланса нету,можете взять свои 2500 Вар-хпал(ршам) и засунуть себе в жопу уважаемые вары:beer:

Link to comment
Поэтому я всегда и говорил что на этом сервере баланса нету,можете взять свои 2500 Вар-хпал(ршам) и засунуть себе в жопу уважаемые вары:beer:

 

http://www.youtube.com/watch?v=zY6x6of95vc

На офе хпал+вар тоже тима хрень,как по видосу можно увидеть.

Link to comment
И чем же она хреновая по этому видео? То что не так как у нас, ваншотом почти убивать?

 

Ты сарказма не понимаешь,лол?

Моё сообщение было адресовано человеку,который сказал,что хпал+вар не пробьются не в какую щель.

Link to comment
Ты сарказма не понимаешь,лол?

Моё сообщение было адресовано человеку,который сказал,что хпал+вар не пробьются не в какую щель.

Хпал-вар самая популярная и убогая тима,в которой один и другой трехкнопочники для которых выбиться в топ легче всех.Дабл бдк у меня больше уважения вызывают.Особенно на нашем сервере,так что повторюсь можете засунуть свой рейтинг и прокрутить в заднице.Возьмите рога-хант на нашем сервере рейтинг.

Edited by koga
Link to comment

Рога-фаер,я брал 2000.

А то,что ты называешь убогим,скорее всего,уничтожает тебя чаще всего.Если на офе,как по видео видно,хпал+вар нормальная тима,то наш сервер никак не обходит то,что этот сетап довольно таки хорош.

Edited by Варварен
Link to comment
Рога-фаер я брал 2000.

А то,что ты называешь убогим,скорее всего,уничтожает тебя чаще всего.Если на офе,как по видео видно,хпал+вар нормальная тима,то наш сервер никак не обходит то,что этот сетап довольно таки хорош.

Убог не в том смысле что слаб,а наоборот.Данный сетап скучный,трех-кнопочный и самый легкий.Два непробиваемых клоуна, за которых могут играть инфузории с признаками олигофрении.

Link to comment
Да! Почините уже сабж! Просто мне так не терпиться , чтобы у вас бомбило, от того что ее починят , а вас нагибают , один хер(((

 

п.с. Ап

 

Я всегда играл в прот стойке, там ярости вообще не дают.

Link to comment
Да. Вары, не позорьтесь, бегайте всегда в прот стойке и почувствуйте, что будет после нерфа)

12-13 ярости за удар норм, а не как 48 и толковые вары как и нагибали так и будут нагибать, а школьников за варов на серве уменьшится. Хорошо если б вкус крови наконец до 5 стаков доделали в пвп, тогда с яростью или без у вас будут претензии всеравно как и всегда.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...