Jump to content

prowll

Recommended Posts

о боги... они всетаки вздумали чинить рагу, всего то 6 с лишнем месяцов прошло пфффф, зашел в игру как и давало по 46 раги за удар так и дает, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕЕЕЕ за столь полезный фикс, чет надоедает мне эта пандашош...
Link to comment
Причем это их не первая коррекция ярости

Интересно что за клоуны там пытаются что то починить

ну не знаю, я в первые вижу фикс раги, тоесть типа фикс, варов еще не починят ой как долго...

Link to comment
ну не знаю' date=' я в первые вижу фикс раги, тоесть типа фикс, варов еще не починят ой как долго...[/quote']

Там написано правки к раге.А когда напишут Починена генерация ярости.тогда уже можно что-то говорить

Link to comment
уже сеичас раги хватает на подрезания еле еле в деф стойке, боюсь дальше воще даже в батл стойке не убить никого по вашим соплям будет....Зато монки теперь ок - спам ци и кулаки по кд - овер 2к рейта скеал, когда они на 1.5 максимум тусили на 505
Link to comment
Зато монки теперь ок - спам ци и кулаки по кд - овер 2к рейта скеал, когда они на 1.5 максимум тусили на 505

 

5.0.5 постоял на офе полтора месяца

тут полгода любым можно взять рейт и одеть все спеки

не ок сравнение

Link to comment
3) не должна восполняться ярость (в таком количестве)от наносимых атак, щас дает по 48 ярости с удара (очень имбово)

на офе дает 6-7 ярости за удар

ложный багрепорт, в твоих же пруфах написанно на офе, что дает минимум 12 в батл стойке и 6 в прот стойке. А все бичи ему спасибок натыкали, лол. Бомбит на варов. К тому же варам еще и режут рагу по запросам лалок. ссылка тс, там все доходчиво написано http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5493990012#16

Link to comment

Цитата:

 

Потестил. Проки от стоек 100% не зависят.

Генерация раги во всех стойках от абилок одинаковая.

В батл стойке от автоатаки нечетный удар дает 12 раги, четный 13 раги.

В берс стойке 6 раги за каждую автоатаку.

В прот стойке за автоаатаку не дают ничего.

Дело было вечером и рагонабор от входящего урона не проверил(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...