Jump to content

prowll

Recommended Posts

Вернуля играть локом' date=' лол....ведь локом так тяжело играть, практичски так само как и варом[/quote']

 

Лок как класс намного интереснее вара, и у нас в отличии от воина не переапан а наоборот подрезан - не работают/не верно работают многие важные абилки.

 

А кем по твоему тяжело играть? Шамы - урон завышен, маги - отхил и урон завышен/забаован, друиды - отхил завышен/забаган, криты были завышены - сейчас хз, монк - завышен отхил, куча контроля, куча других багов, вар - баго-рага, жрец - мас фир без кд (не знаю исправили ли уже), пал - баго талант с пасивкой, хант - постоянно появляющиеся новые баги -как в плюс так и в минус.

 

Остаются из нормальных только роги и дк - но я люблю играть кастерами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень мало 80к

 

На 5.2 в не плохом ПвЕ эпик шмоте среднестатистический ДПС был 70к. Тут вар в полу-бг шмоте в полу-пве синьке бьет от 60к и выше. Разница итак очевидна.

Link to comment
Лок как класс намного интереснее вара, и у нас в отличии от воина не переапан а наоборот подрезан - не работают/не верно работают многие важные абилки.

 

А кем по твоему тяжело играть? Шамы - урон завышен, маги - отхил и урон завышен/забаован, друиды - отхил завышен/забаган, криты были завышены - сейчас хз, монк - завышен отхил, куча контроля, куча других багов, вар - баго-рага, жрец - мас фир без кд (не знаю исправили ли уже), пал - баго талант с пасивкой, хант - постоянно появляющиеся новые баги -как в плюс так и в минус.

 

Остаются из нормальных только роги и дк - но я люблю играть кастерами.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

На 5.2 в не плохом ПвЕ эпик шмоте среднестатистический ДПС был 70к. Тут вар в полу-бг шмоте в полу-пве синьке бьет от 60к и выше. Разница итак очевидна.

60к дпс? Ты что несешь вообще? Я зашёл на вара у друга и дал 400-600К дпс, при том, что варом я нуб и вар не мой вообще. Вот кстати доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=3bhxYa8vqLs . Это дпс фурика в боевой стойке(для багорегена раги).

Потом создал фурика на фане , и тоже выдаю 300-400К дпс, при 10-20МЛН нанесенного урона. А вот дк я играю уже 2.5 года и выдаю всего 95-120К дпс :(

Link to comment
Потом создал фурика на фане ' date=' и тоже выдаю 300-400К дпс, при 10-20МЛН нанесенного урона. А вот дк я играю уже 2.5 года и выдаю всего 95-120К дпс[/quote']

 

На 10 маникенах...

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще привыкайте, админы очень любят варов. Другого обьяснения тому, что варов не нерфят уже 5 месяцев, я не вижу.

Link to comment

Нужно что делать, этот как был баг на бонус пвп сета у ретриков, который без кд давал частицу света при любом уроне, так это быстренько прикрыли, а тут 5 месяцев гуляют ребята на всю :)

 

 

обидно :cry:

Edited by Minerwa
Link to comment
Хватит тролить варов, все знают что ярость не правильно работает и все ими играют, это выбор каждого. Вас что то не устраивает? Валите на другие сервера иил играйте варами. Уже задолбала бессмысленная тема.

 

А другие классы такие суперские, что на них никто ниче не тролит как на варов. У нас тут все пашут кроме вара правда?) Вар это топ обсуждения!

 

че сказал? сам сказал

Link to comment

И так о Воинах:

Фул столб раги за 2 удара автоатакой в Боевой стойке.

Это норм? Да не фига, и все кто Орет что так и должно быть, просто успокойтесь и готовтесь к тому, что скоро вы перестанете спамить все подряд кнопки.

Давайте сделаем такой реген энергии рогам или ману хилам.

Рага ресур и если он неисчерпаем, то вар будет слишком дамажным)

Link to comment
И так о Воинах:

Фул столб раги за 2 удара автоатакой в Боевой стойке.

Это норм? Да не фига, и все кто Орет что так и должно быть, просто успокойтесь и готовтесь к тому, что скоро вы перестанете спамить все подряд кнопки.

Давайте сделаем такой реген энергии рогам или ману хилам.

Рага ресур и если он неисчерпаем, то вар будет слишком дамажным)

 

Все будут качать магов( их уже куча) и уносить за дип.

Link to comment
У провла бомбит на варов, но тем о его фералах и автоатаке завышенной на 100% ноль. Пукан вулкан у парня

 

пукан вулкан у тебя, а у мя все почестному баг есть-баг отписан еще пол года назат

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5266

Edited by ayelol
Link to comment
мне кажется все так и останется до перехода на 5.4 :sad:

 

Переход на 5.4 огорчит малость ненавистников варов , играю шас на 5.4 и просто в экстазе от нового урона варриоров . 1х1 вар конеш подсасывает иногда , но в 3х3 это просто нечто . + ко всему много мелких приятных вкусняшек которые близы пофиксили наконец то : аля рэнж стан на 4 сек, рефлект и шв без щита , ап блэйдшторма до 180% , баф блидов и слэма по урону , интервейн который снимает руты :rofl_mini:

Edited by medvedd88
Link to comment
Переход на 5.4 огорчит малость ненавистников варов , играю шас на 5.4 и просто в экстазе от нового урона варриоров . 1х1 вар конеш подсасывает иногда , но в 3х3 это просто нечто . + ко всему много мелких приятных вкусняшек которые близы пофиксили наконец то : аля рэнж стан на 4 сек, рефлект и шв без щита , ап блэйдшторма до 180% , баф блидов и слэма по урону , интервейн который снимает руты :rofl_mini:

Апали исключительно армсов, фури как и был спеком для фанов скайрима и викингов, так и остался

Link to comment
Переход на 5.4 огорчит малость ненавистников варов , играю шас на 5.4 и просто в экстазе от нового урона варриоров . 1х1 вар конеш подсасывает иногда , но в 3х3 это просто нечто . + ко всему много мелких приятных вкусняшек которые близы пофиксили наконец то : аля рэнж стан на 4 сек, рефлект и шв без щита , ап блэйдшторма до 180% , баф блидов и слэма по урону , интервейн который снимает руты :rofl_mini:

 

но бьют они всеравно слабее чем вары на пандвове

Link to comment
но бьют они всеравно слабее чем вары на пандвове

вот тут ты как раз прав но немного криво , лично у меня с новой пухой т1 криты слэмом вылетают до 120к это раз , второе это то что в именно в патче 5,0,5 вары били гораздо сильнее чем у нас на пандавове сейчас . С 3-4 стаков героик лупил если критовало около 200к так что делай вывод. Да и патч 5.0.5 это патч ваншотов от части виноваты тринкеты которые дают по 5к мэйнстата ,их в след патче нерфанули как раз таки.

Реген ярости кривой тут это без вопросов но тоже не в 3 - 4 раза и видео как тут пытаютсяс доказать.

Link to comment
вот тут ты как раз прав но немного криво , лично у меня с новой пухой т1 криты слэмом вылетают до 120к это раз , второе это то что в именно в патче 5,0,5 вары били гораздо сильнее чем у нас на пандавове сейчас . С 3-4 стаков героик лупил если критовало около 200к так что делай вывод. Да и патч 5.0.5 это патч ваншотов от части виноваты тринкеты которые дают по 5к мэйнстата ,их в след патче нерфанули как раз таки.

Реген ярости кривой тут это без вопросов но тоже не в 3 - 4 раза и видео как тут пытаютсяс доказать.

 

и сколько постоял этот патч ваншотов ?

не считая срочных фиксов

тут с мая стоит прикинь по 200к полгода

весело чё)))

Link to comment

ха, баг в рагогенерации очевиден, но вы себя тем самым утешаете патчем 5.4. Где апнуты не только вары .... Я просто в ахуе. Посмотрите хотя бы рогоуев в 5.4.

 

- - - Добавлено - - -

 

если мы перейдем на 5.4 то вары будут еще сильнее... ох как это радует:fool:

 

они всегда были сильнее, даже в этой жопе как 4.3.4. Думаю ты рак.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...