Jump to content

prowll

Recommended Posts

Нашли к чему цеплятся у варов, к раге... Правильно, ведь у вара как ни крути, а рагу сливать только на герыч, слэм и экзекут, остальное либо бесплатное, либо само дает рагу, ну подумаешь вары вместо мортала или овера очередной слэм вставили, на патче ваншотов всем плевать, убьет тебя критом на 80-90к или 110-120к. Хорошо хоть на рев дракона не вайнят.
Link to comment
Нашли к чему цеплятся у варов, к раге... Правильно, ведь у вара как ни крути, а рагу сливать только на герыч, слэм и экзекут, остальное либо бесплатное, либо само дает рагу, ну подумаешь вары вместо мортала или овера очередной слэм вставили, на патче ваншотов всем плевать, убьет тебя критом на 80-90к или 110-120к. Хорошо хоть на рев дракона не вайнят.

 

ты как будто в вов не играешь. Лишние 30к решают, лишние 3 секунды решают. Делать нужно так как должно быть , ибо ваистену.

  • Like 2
Link to comment

С такой рагой чувствуется именно спам дамаги раза в 3-4 чаще....

Нет никакой выдержанной ротации,все жмут мс по кд и слам и все. У большинства варов нет мозгов раскрестить свое гкд в замесах для того,чтобы задефиться..... все хватают гкд в самый ненужный для них момент.

Link to comment
С такой рагой чувствуется именно спам дамаги раза в 3-4 чаще....

Нет никакой выдержанной ротации,все жмут мс по кд и слам и все. У большинства варов нет мозгов раскрестить свое гкд в замесах для того,чтобы задефиться..... все хватают гкд в самый ненужный для них момент.

 

это точно, чтоб играть варом уже скил не нужен... самый простой в управлении класс

Link to comment
это точно, чтоб играть варом уже скил не нужен... самый простой в управлении класс

 

Чтобы играть в пандарии уже СКИЛЛ не нужен - вот это правильная формулировка твоих слов.

 

По сабжу ( что говори ,что не говори : вы всё равно будете кричать/слюнявить и прочее , проигнорив мой пост, как это делают модеры/админы -тема и так ясна,а она ещё плавает во " флудилке" ) ярость в пандарии, если ВЫ до сих пор не вкурсе( это про тех, кто яро защищает этот баг, аля рагореген; и тех ...НУБОВ) была понерфлена ( да, да..именно) .Если посмотреть последний патч 4.3.4( о да катаклизм) там рагореген был отличным нежели в пандарии( и хватит вайнить на УРОН воинов....это всё багораго и только, мои добрые друзья)

Link to comment
Я даже готов променять эту рагогенерацию на плюхи по 200-250к от героика...и еще очень хотелось бы видеть символ 505 на зуботычину' date=' тут пукан вулкан был бы у всех кастеров[/quote']

 

Если ты не знал уважаемый друг, вары давно абузят этот баганый символ , дающий +6% дамаги, и прокающий не от памела, а от хармстринга, лол. тобишь висит на варе 100% времени

Link to comment
Если ты не знал уважаемый друг' date=' вары давно абузят этот баганый символ , дающий +6% дамаги, и прокающий не от памела, а от хармстринга, лол. тобишь висит на варе 100% времени[/quote']

 

Эм, этот символ вообще не работает.

Link to comment
Были внесены небольшие правки к ярости, но до стоек еще не дошли, на фане можно потестить.

 

Они же были пару месяцев назад. :facepalm:

Какие правки были внесены?

 

- - - Добавлено - - -

 

Шмель, и чё? Нужно видео пяти сов на 3.3.5?

Link to comment
Были внесены небольшие правки к ярости, но до стоек еще не дошли, на фане можно потестить.

Может наконец пофиксите вкус крови и символ на саиленс? Ато ска локам хб апают "п.ч. они на офе были апасные", а вару героик в 300к по ресу 505 все никак не сделают, боитесь сделать правильно, чтоб школьники не убежали с проекта?

 

 

Играя магом и варом могу сказать одно- нерф ярости варов на еще больше просто приведет к неиграбельности класса, т.к в нынешних условиях варом просто нереально убить равного мага изза ояебу урона от мага, а вар вместо того, чтоб ваншотить как должен на 505 выживает изза измора противников 2ым дыханием, такова реальность этого сервера

Edited by Warlock_90lvl
Link to comment

а ты оказывается на такое уж и дно))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

на этом серваке рулят тряпки))))

 

- - - Добавлено - - -

 

вернее все сделано для этого чтоб они рулили)) посмотри топ тиму))))))))0вот они )))))))) кто тут рулит 3 на 3 и все тут сделано,чтоб они тут рулили))

 

ущербные))))))) я всех нагибаю)) я нагну)))))))))))))))) смех реально)залезут к нам на стену и давай нагибать))))))) не нуэто наверно уже нельзя вылечить........

 

незнаю кто там кто но баганые они точно, у меня помню вар забагался на скорость)) я и 10 сек не прожил ну бред реально)) предлагал их принудительно чинить)) все в отказ...

ну кароч такой расклад поцики)))

 

просто везде запрещено играть гмам админам и так далее, тут этого несделали и получается ,комуто можно все а комуто ничего... ну или приближенным к ним.. нет тут справедливости, и поверте руки тут не причем)))

Edited by Denees
Link to comment
Какие же дибилы тут играют, больше скобочек братан. А по теме, незнаю че они там чинили, но я никаких изменений не заметил кроме поломки интервена, на бг выделяю таргет или ставлю баннер и он не интервейнит к ним, если рядом стоит игрок т.е интервейн происходит в ближайший союзный таргет.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...