Jump to content

Оскорбление.


Recommended Posts

Есть разница.

Он обиделся из-за того, что я его назвал крысой. Пожаловался. Теперь я на него пожаловался. Все в норме.

Ребят вы как дети малые из-за всяких пустяков ругаетесь)

Нужно жить дружно :D

Link to comment
Те, кто ведут себя как крысы, нет.

 

Если уж мне мут дадут, то и тебе за рецидив (а это уже обычно больше). Если бы ты умел отвечать за слова, а не просто балоболил, вот бы проблем у тебя в жизни меньше стало. Кроме того сам лезешь, а потом удивляешься, что тебя с дерьмом мешают. Привыкай, что заработал, то и получай, нойнейм злобный ^_^

 

В Следующий раз напишу "закрой рот, кот" :DD

Edited by 1STile
  • Like 1
Link to comment

я помню когда я ходил с рейдом на галю он со своей групой убивал нашь рейд в то врямя пока мы убивали босса. и его группа ещё ругалась

+ кто помнит этот случий))

потом мы пошли на Ша злости там он тоже мешал нам хотя с ша было 2 лута которые достались лидеру. но было обидно то что мешали играть, орда бы да такогого не додумалась бы. думаю что за Альянц играют взрослые опытные люди)) (с) нечего против орды и Альянца не имею)

Link to comment
Защитнички из фаеров?

 

И да, тут обида не при чем. Не знаете, не лезьте)

Фиу умник с горы ноунем, первый скрин, далее твоя последняя речь, сам сагрил, сам получил, можешь лёд приложить.

 

- - - Добавлено - - -

 

но было обидно то что мешали играть

Игровой процесс, может ещё убивать в игре нельзя?

Link to comment

Н-да, уже обижаются, что гильдия другой фракции отбивает у них босса. Деградация-сс.

В той же линейке итем с босса может получить только 1 пати из 9 человек. В хочется этот итем взять толпе в две сотни рыл. И топ кланы ради своих девяти выносят эти две сотни по кд.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...