Jump to content

Приношу свои извинения.


Recommended Posts

Здравствуйте!

1. Ник фростмага Кралл, ник энха Кралхол(бан на всём акке)

2. Забанили по причине оскорбления родителей.

3. Забанен(примерно) 2014-08-07

4. Забанен до 2014-08-31 08:45:19

5. Я приношу искренние извинения за причинённые неудобства - мы праздновали День Рождения друга, и когда я всё это писал, я был пьян. Мне очень стыдно, что я так себя вёл, мне очень стыдно. Прошу простить меня и разбанить.

6 Тема с жалобой не найдена, к сожалению.

Link to comment
Из твоих слов это выглядит так: О, с д.р. чувак, го бухнем, - го, (бухнули) слуш идейка классная го в вовке мамок всяких лалок пообсираем, - ооо,. го, классная идея....Надо отвечать за свои действия и за свои слова...привыкай, и, это пока виртуальный мир...
  • Like 1
Link to comment

Та дело не в этом. Просто я был пьян, а меня вечно тянет поиграть в этом состоянии. Мы с парнем одним виртуально тоже наклюкались, крикнули пару тостов в мир. чат, а тип начал нас жестко затыкать. Так-то я бы просто в чс кинул его и всё. А в том состоянии, меня понесло.

Да, в общем, что говорить-то - я виноват, не спорю. Просто написал темку в надежде, что меня услышат. Да-да, нет - нет.

Link to comment

надо уметь отвечать за свои поступки где либо!

это интернет и многие думают ,,а пофиг,он далеко не достанет,,

а вот случись это в реальной жизни? а если противник весит в 2-3 раза больше вас? хватило бы вас смелости сказать тоже самое ему в лицо...??

 

ах да и не кто не отменял ,, с пьяных двойной спрос,,

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...