Jump to content

Recommended Posts

О боже, сами спровоцировали. Окси и сами знали какой это человек. Сами говорили, про его " мам " и родных. Ну и что тут такого? Уж простите, и да. Бан он избежит. Хитрюга он) всегда такой) либо подсос админов, либо жестокий донатер) тыщ ан 50. Т.к бан был не 1 за 2 месяца раз 5. по 30 дней не считая мутов которые он снял. P.s дурачки которые думают, что это я глубоко ошибаются. Его забанили акк на форуме, пользовался моим, т.к он мой племяшка, и для формальности ему не 12 как говорили, а уже за 20. :-)
Link to comment
Больной какой-то 10-20к рублей вшатать на пиратку, я бы лучше за оффу проплатил
Если тебе завидно, молчи. У него 2 аккаунта. Близзард подписаны.) И не только) он уже около 5-ти лет в вов, и уже наскучивает одно и тоже. Вот решил на пиртках играть. Ушел вернулся на оффу, сейчас играет и там и тут. Тут у него много друзей) И с ними общается каждый день в рк, в скайпе. Бегает куда-то) Чатится) Ему бывает иногда скучно на оффе, да и друзей он кинуть не может, тут) вот тут он с самого открытия збт)
  • Like 1
Link to comment
Если тебе завидно, молчи. У него 2 аккаунта. Близзард подписаны.) И не только) он уже около 5-ти лет в вов, и уже наскучивает одно и тоже. Вот решил на пиртках играть. Ушел вернулся на оффу, сейчас играет и там и тут. Тут у него много друзей) И с ними общается каждый день в рк, в скайпе. Бегает куда-то) Чатится) Ему бывает иногда скучно на оффе, да и друзей он кинуть не может, тут) вот тут он с самого открытия збт)
Завали http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B9/simple
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...