Jump to content

Recommended Posts

х100, очередной перелив со стороны орды, ники на скрине, команда: УнасЛето

 

http://i060.radikal.ru/1306/7f/1acbbecadbcc.jpg

 

З.Ы.: ничему жизнь не учит.. Мне кажется надо ужесточать наказания, а то все больше и больше переливал. Чтобы не повадно было

Edited by Блинкподюбку
Link to comment

Вот как раз по моему тут перелива нет.

17 вин 2 луз. в Полде реально. Рейт очень мелкий, игроки с руками и на лучше способны.

Бло бы там 100-0... Куда не шло.

Link to comment

Джусифрут лалка ты ! перелив это - когда 2 команды играют таким оброзом 1 раз выигрывают 2ой раз проигрывают ! и так пока не надоест ! доказательством явлеятся счет в котором выигрыш проигрыш равное число ! а проигрыши личных нет вот теперь подумай, что ты написал

 

 

да и как видите там тупо 1 регал и входил на арену остальные не заходили даже ! тупой переливщик

Link to comment

Подтверждаю перелив арены,был с этой группой в рк и слышал этот разговор,Альбамаг это Дкальба из гильдии СС который был заблокирован на 30 дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это вторичные персонажи гильдии СС.

Link to comment
КОКАЯ ? вы че все слепые )) еще раз для одаренных Смотри их проигрыши просто тупо глаза разуй и смотри при 16 поражениях команды в личном статусе ни у кого в команде нет 16 поражений ! тупо зашли и вышли на арену и то не все а 1 наверное или по очереди
Link to comment

ты снова не понял ! при 17 победах у них 16 поражений так ?

и ни у кого в тиме нет 16 смертей ! так ?

это что нам говорит ? ответ: никто из них не входил на арену и не умирал от противника !

Link to comment
так еще это он не первый раз

сейчас скрин скину

 

- - - Добавлено - - -

 

не говорите только что это не Слив

Этот скрин уже устарел..Почти все кого забанили купили разбан,а этим скрином можешь подтереться.

Link to comment

хм ну вы и будете подтиратся ! и прочти ! будете еще раз выкупаться пока не надоесть лейками быть !

 

- - - Добавлено - - -

 

и когда прекратите всех остальных за полных ебланов держать ! типо самые ушлые ? проканает ? нихера васьки будете так делать будут скрины будут баны, тупо буду по никам ходить искать и скринить

Link to comment
и когда прекратите всех остальных за полных ебланов держать ! типо самые ушлые ? проканает ? нихера васьки будете так делать будут скрины будут баны' date=' тупо буду по никам ходить искать и скринить[/quote']

Ну это еще раз показывает твою натуру,но сейчас не об этом...

Предоставляй,все свои доказательства о сливе,а администрация уже будет решать,слив это или нет.

Link to comment
Может вы перестанете флудить? Или мне начать принимать меры?

Пршу прощения,но насколько я знаю именно у вас права только в игре,на форуме у вас прав нет.Если я ошибаюсь,то поправьте меня.

И прошу прощения,за созданный мною флуд.

Link to comment
Разницы нету какие у меня права. Поверьте мне их хватит, чтобы наказать участников флуда. Я уже сказал - сидим ждём Skr или Титана, тк я сам не компетентен решать этот вопрос. Топик никуда не убежит и будет рассмотрен.
Link to comment
Разницы нету какие у меня права. Поверьте мне их хватит' date=' чтобы наказать участников флуда. Я уже сказал - сидим ждём Skr или Титана, тк я сам не компетентен решать этот вопрос. Топик никуда не убежит и будет рассмотрен.[/quote']

Еще раз прошу прощения,но почему только скр или титана?А разгил?А уэстбрук?

Link to comment
на натуру указал ? )) ну окай давай будет так ... хрен с ним, но я буду искать этих чмошников и скринить тимы пока не перестанут лейкать... и похрен мне что ты там различил мою " натуру " юный траль
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...