Jump to content

Не могу зайти в игру!


Recommended Posts

Здравствуйте , и так я скачал игру с офицального сайта поместил в паку с игрой ваш архив с заменой фалов , и всё было нормально , но потом перезапускаю игру а игра не открывается пишит ошибка 4** какайта вроде (404). Что делать ? Помогите!
Link to comment
Share on other sites

все что написано с близ удаляй ! удали папки Cache Interface Screenshots Errors ! удали папку WTF и вставь папку WTF от пандывов ! удали значек PandaWoW.exe поставь новый! удалить в папке с игрой SetupWin.mpq удали !.удалить в папке с игрой curseclient удали ! должно помочь! перезапусти комп когда все сделаешь!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте , и так я скачал игру с офицального сайта поместил в паку с игрой ваш архив с заменой фалов , и всё было нормально , но потом перезапускаю игру а игра не открывается пишит ошибка 4** какайта вроде (404). Что делать ? Помогите!

 

не проще скачать уже готовый клиент пандашоша? Его ставить 5 минут. Что за люди пошли.

Link to comment
Share on other sites

не неделац ! делай как я сказал ты логать будешь как сделаешь по их инструкции эт ваще не выносимо играть! хоть у меня и комп норм и инет 80 мб лагает не ввозможно ! скачал через офку норм все стало не лагов не чего !
Link to comment
Share on other sites

не неделац ! делай как я сказал ты логать будешь как сделаешь по их инструкции эт ваще не выносимо играть! хоть у меня и комп норм и инет 80 мб лагает не ввозможно ! скачал через офку норм все стало не лагов не чего !

 

ты нормальный? Их клиент сразу подстроен под сервер, а то, что ты там говоришь, мало кого волнует. И да, русский подучи.

Link to comment
Share on other sites

Если следовать этой инструкции, то проблем с запуском игры не должно возникать. Там все подробно написано.

Если не поможет, напишите повторно о Вашей проблеме в раздел Тех. поддержки.

Полезная ссылка: FAQ по решению проблем с игрой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...