Jump to content

Волшебное 2.3


Recommended Posts

1. wertyx

2. http://forum.pandawow.ru/member.php?u=3571

3. 2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

4.

 

 

 

а тебе не стыдно покупать персов за минималку и пытаться втюхать за 800 бонусов?

 

п.с. стыдно тебе потому, что у тебя не хватает фантазии (или ума) создать интересную тему, не такую как все.

 

http://i064.radikal.ru/1408/75/37fc01e8652f.png

 

 

---------------------------------

 

ты барыга-неудачник, поэтому и не покупают твоего пала, ты глуп - поэтому поставил такую цену за него, ты не можешь смерится с тем, что кто то более умен и удачлив нежели ты - поэтому устраиваешь срачь в чужих темах, ты еще более глуп если считаешь что моих персонажей никто не покупает, ты самый глупый если считаешь что мне нечего больше продавать, и вообще адекватные люди сделали для себя выводы и о тебе и обо мне.

Ты пытаешься меня спровоцировать - но не получается именно поэтому ты и являешься полным неудачником.

 

 

 

 

--------------------------------

 

Сюда же:

 

http://cs618621.vk.me/v618621469/13285/KygdDBGwJUE.jpg

:bye:

Edited by Старина Хайли
Link to comment
написанное о тебе является правдой, опытный ГМ посмотрит тему со спором целиком, и выдаст верный вердикт, возможно он найдет и другие нарушения, но это уже его право.
Link to comment
Старина Хайли вы стали зачинщиком флуда, зачем вы написали "какой стыд" ну или чёт такое? Вам хотелось общения? Вы его получили... На что вы жалуетесь тогда? Всё начато вами.
  • Like 2
Link to comment
Старина Хайли вы стали зачинщиком флуда, зачем вы написали "какой стыд" ну или чёт такое? Вам хотелось общения? Вы его получили... На что вы жалуетесь тогда? Всё начато вами.

 

Я должен пожалеть о высказанном объективном мнении после этого сообщения? Я всё так же считаю что тот тред клоунский, рука моя всё так же у лица. В общем, ничего не изменится.

Link to comment
Я должен пожалеть о высказанном объективном мнении после этого сообщения? Я всё так же считаю что тот тред клоунский, рука моя всё так же у лица. В общем, ничего не изменится.

Рука у лица, а лапа у уха=D

Насчет грубых выражений: Они не такие и грубые.

Link to comment
Я должен пожалеть о высказанном объективном мнении после этого сообщения? Я всё так же считаю что тот тред клоунский, рука моя всё так же у лица. В общем, ничего не изменится.

О нееет, заставить вас жалеть бестолку, у вас то и совести видимо нет. Вы сами заставляете человека проявить свою реакцию, а потом обвиняете его в его словах, провокатором которых являетесь именно вы! При чём по отношению к wertyx я вижу это не в первый раз.

о высказанном объективном мнении

Форум -> Игровые миры ->Panda WoW x100 -> Продажа и покупка персонажей

Не имеет значения насколько это было объективное мнение, тем более об этом решать не вам. Факт в том что вы стали зачинщиком спора и именно вы начали флуд, если уж и наказывать, то именно вас...

Link to comment
О нееет, заставить вас жалеть бестолку, у вас то и совести видимо нет. Вы сами заставляете человека проявить свою реакцию, а потом обвиняете его в его словах, провокатором которых являетесь именно вы! При чём по отношению к wertyx я вижу это не в первый раз.

 

Форум -> Игровые миры ->Panda WoW x100 -> Продажа и покупка персонажей

Не имеет значения насколько это было объективное мнение, тем более об этом решать не вам. Факт в том что вы стали зачинщиком спора и именно вы начали флуд, если уж и наказывать, то именно вас...

 

Щёки не болят ещё? :rofl_mini:

Link to comment
Это не моя проблема. Кстати, за флуд тоже улетишь

Я флудом не занимаюсь в данной теме. Я показываю администрации которая посмотрит эту тему что wertyx банить не за что, а вас надобы. А моё нынешний ответ.. Ну так без ответа же нельзя оставить, тем более когда на тебя наговаривают.

  • Like 1
Link to comment
это чувство только тебе знакомо)))

 

Тебя "твой ребёнок" так шутить научил? Прекрати, пожалуйста. Пощади. Я ж так надорвусь от смеха...

 

 

Я флудом не занимаюсь в данной теме. Я показываю администрации которая посмотрит эту тему что wertyx банить не за что, а вас надобы. А моё нынешний ответ.. Ну так без ответа же нельзя оставить, тем более когда на тебя наговаривают.

 

Значит, смело можно называть и "администрацию" неудачниками? Увидим.

  • Like 1
Link to comment
Тебя "твой ребёнок" так шутить научил? Прекрати, пожалуйста. Пощади. Я ж так надорвусь от смеха...

 

мой ребенок не читает сообщения на форумах (ему это пока не интересно) но за такое тебя точно забанят, а я постараюсь и вычислю все твои мультиакки.

Link to comment
мой ребенок не читает сообщения на форумах (ему это пока не интересно) но за такое тебя точно забанят, а я постараюсь и вычислю все твои мультиакки.

 

Меня забанят за то, что твой ребёнок не читает сообщения на форумах? :rofl_mini:

Удачи в вычислениях! Только вот кажется что сам с мультиакка будешь вычислять, калькулятор... :rofl_mini:

Link to comment
Старина Хайли вы стали зачинщиком флуда, зачем вы написали "какой стыд" ну или чёт такое? Вам хотелось общения? Вы его получили... На что вы жалуетесь тогда? Всё начато вами.

Там он, здесь вы, мстя ужасна?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вообще: Хватит разводить срач без меня, в не положеных местах.

Link to comment
прям топ на словах, а каков на деле?

 

доказывать что то тебе - я не буду, для меня мнение очередного пользователя, который пытается меня наагрить - не важно.

буду дома посмотрю твой IP и IP автора темы.

Link to comment
доказывать что то тебе - я не буду, для меня мнение очередного пользователя, который пытается меня наагрить - не важно.

буду дома посмотрю твой IP и IP автора темы.

Был бы смысл.Я с моб. инета сижу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но всеже: хватит разводить срач.

Link to comment
доказывать что то тебе - я не буду, для меня мнение очередного пользователя, который пытается меня наагрить - не важно.

буду дома посмотрю твой IP и IP автора темы.

 

Гадаешь и наводишь порчу по IP? :rofl_mini: Что мешает включить VPN?

Link to comment
Гадаешь и наводишь порчу по IP? :rofl_mini: Что мешает включить VPN?

 

иногда гадаю, вижу приближается к тебе бан, от 3 дней, и еще паре пользователей форума...

себе жаль гадать не могу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...