Jump to content

Чем вас привлек проект Panda WoW


Starfol

То чем привлекло  

123 members have voted

  1. 1. То чем привлекло

    • Администрация
    • Онлайн
    • Работоспособность
    • Друзья привели
    • Дополнение(пандария)
    • Хотелось что-то нового
    • Ничем
    • Титаном
    • Нормальный пинг
    • Другое.


Recommended Posts

Начну я с того, что нашел я этот сервер конечно не в топе, как это было еще с цирклем, а именно на форуме проекте вовмеджик. И как только я увидел, что этот сервер не на кате, а на панде - сразу забросил тот сервер.

Так вот, исходя из того, что проект пандавов не стоит на одном месте, а это было близко по духу мне, когда есть что-то уже новое надо к этому готовится, а не ждать пока само придет.

Дальше мне понравилась конечно тут администрация и то как они выполняют свою работу и относятся к ней. Не стану выделять каких-то личностей на этом проекте, но все они молодцы. Если говорить только о их "работе". Ну и конечно последнее что мне больше всего понравилось и после чего я окончательно решил тут остаться, так это то, что администрация контактирует со своими участниками проекта. Так как на других же серверах такого не дождешься, ибо их ЧСВ завышено до предела.

Несмотря на все эти лестные высказывания вроде бы как, я не предал значению именно работоспособность чего-либо на сервере.

 

И если говорить про минусы, то это не работоспособность, а именно не очень большой, но и не очень маленьких штат сотрудников(Гмы и чат-модераторы). Далее пожалуй самый для меня такой интересный нюанс, это тикеты в игре. В них я толку не вижу совсем. Каждый заданный вопрос, просьбу и т.п. меня отправляют на форум. Просто на форум. Бывает и пишут куда конкретно писать, но смысл в них пропадает, если проблему можно решить в игре, то меня все равно шлют именно на форум. Хоть этому и есть логическое объяснение, что там отвечают модераторы чата с не большим доступом.

 

Так что благодаря именно тому, что проект продолжает развиваться этим он меня и привлекает. Вот хотелось бы подискутировать на эту тему.

Edited by Starfol
Правка в тексте
Link to comment
Share on other sites

Вариантов для голосования мало.

 

Где классическое "другое"?

 

Я например хотела непобедимого, но знала что на оффе шанс его получить, крайне мал.

 

Плюс не я не люблю задротить, меня привлек фан, но он у всех проектов почти есть.

Link to comment
Share on other sites

Вариантов для голосования мало.

 

Где классическое "другое"?

 

Я например хотела непобедимого, но знала что на оффе шанс его получить, крайне мал.

 

Плюс не я не люблю задротить, меня привлек фан, но он у всех проектов почти есть.

Как-то не подумал, про "Другое". Но суть в том, что в любом случае вся ясно будет в комментариях. Опрос это так "прост))".

Link to comment
Share on other sites

Как-то не подумал, про "Другое". Но суть в том, что в любом случае вся ясно будет в комментариях. Опрос это так "прост))".

 

Понятно, ну и так нормально))

 

 

Надеюсь не забанят за название других проектов. Как бы тут нету никакой рекламы.

Link to comment
Share on other sites

Вариантов для голосования мало.

 

Где классическое "другое"?

 

Я например хотела непобедимого, но знала что на оффе шанс его получить, крайне мал.

 

Плюс не я не люблю задротить, меня привлек фан, но он у всех проектов почти есть.

Если тебя привлек только конь, почему не осталась на другом проекте? или там его не реально достать или другой проект был офф?

Link to comment
Share on other sites

Если тебя привлек только конь, почему не осталась на другом проекте? или там его не реально достать или другой проект был офф?

 

Я дитё пандашоша))) Я всегда хотела начать играть, и стала смотреть всё, классы, расы, маунты, и влюбилась в непобедимого, почитав, я поняла что на оффе его не добыть, и решила найти частый сервер.

 

Самый многопользовательский проект, где была система доната "купи себе любого маунта за 200-250 рублей", был Пандашош.

Link to comment
Share on other sites

Я дитё пандашоша))) Я всегда хотела начать играть, и стала смотреть всё, классы, расы, маунты, и влюбилась в непобедимого, почитав, я поняла что на оффе его не добыть, и решила найти частый сервер.

 

Самый многопользовательский проект, где была система доната "купи себе любого маунта за 200-250 рублей", был Пандашош.

То есть твоим первым сервером стал именно этот? а то не понял, если ты дите пандавов). Хотя и себя я теперь пожалуй могу в этот список, что стал наверное частью этого проекта, именно как частый пользователь.

Link to comment
Share on other sites

То есть твоим первым сервером стал именно этот?

 

Есть такое выражение: "Дитё пиратки", так вот, я немного по другому выражаюсь, уточняя какой пиратки.

 

Да, мой первый заход в ВоВ был именно от сюда))

Link to comment
Share on other sites

Нормальный пинг в Европе. С тех пор как круг переехал тут и сижу...

О кстати и не подумал про это. Если модерам не трудно или титану который добавил себя, сделайте еще 2 варианта "другое" и "пинг".

Link to comment
Share on other sites

Хмм,самое эпик то что 50% русский играющий на нашем сервере с магика :crazy:

А так ката торт,но после панды слишком хард,не говоря уже о личе и бк.

И привлек новым дополнением и прикольным комьюнити)

Link to comment
Share on other sites

Хмм,самое эпик то что 50% русский играющий на нашем сервере с магика

И ещё с андера. Сервер с 4к онлайна разбежался на круг и сюда.

Link to comment
Share on other sites

Ещё сервер понравился тем что больше года с помощью впе можно было сделать какие угодно статы, хонор и тп и играть на расслабоне.
Link to comment
Share on other sites

Ещё сервер понравился тем что больше года с помощью впе можно было сделать какие угодно статы, хонор и тп и играть на расслабоне.

 

Маркетинговый ход.

Link to comment
Share on other sites

забота способность ! онли ! админы иного задумчивые и справедливы и быстро отвечают в игре и на форуме ! а так пришел из за того что хотелось что то новенькое ! надоели 243 лич ката! ну а тут уже 548 скоро сделают жду недождусь))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...