Jump to content

фотки дома


Sakra

Recommended Posts

Мб лучше сакруху захватишь и будешь им управлять? Мб меньше будет балаболить.

 

Нет, если я захвачу мир, будет глобальная чиста, останутся только 1%, достойные, ну или как я посчитаю нужным. Остальные рабы или корм для тех кому норм.

 

 

И как же девочка меня захватит??? Лел.

 

Пфф, я сама ничего и не буду делать.

Link to comment
Share on other sites

И как же девочка меня захватит??? Лел.

 

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120213023511/knowyourmeme/images/thumb/d/d4/Poker_Face.png/405px-Poker_Face.png

 

Не ну если тебе нравится

ТОесть ты будешь видеть не 1 дилдо а 2? И будешь получать двойное удовольствие?

такие вот вещи то ясно почему на бабу тебе всеравно.

Link to comment
Share on other sites

Вангую следующию тему:

 

"фотки бабы"

 

И разумеется в пвп разделе.

 

http://forum.wowcircle.com/images/smilies/tonko.jpg

 

И по традиции накачает разных из инета и накидает крича что это одна и также.

Link to comment
Share on other sites

Специально для рикидуй и всех остальных

 

Сори если флуд или не тот раздел

 

рикидуй ведь тебе нужны фотки так помоги какого после того как я делаю фотку мне выдаёт что камера остановилась???

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм фокти моего баба и ях собирался загружать сюда но какогото у меня не работает камера скрин с тем где написано камера остановлена

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну сек у меня есть идея

 

- - - Добавлено - - -

 

Облом неполучаеться

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что те кому нужны пруфы что у меня есть баба помогите

 

230px-Megan_Fox_(14977852078).jpg

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю сакра пикапмастер и почти развел принцесску на секас на хате, мол он мажористый парень, пару палок и жизнь в шоколаде будет ...но потом на форуме появились взрослые дядьки типа разара, рояла и т.д. и отговорили ее от этого дела, мол это все слова, на деле присунет и бросит хD...ну или как-то так... поэтому все достигло такого масштаба

 

- - - Добавлено - - -

 

Специально для рикидуй и всех остальных

 

Сори если флуд или не тот раздел

 

рикидуй ведь тебе нужны фотки так помоги какого после того как я делаю фотку мне выдаёт что камера остановилась???

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм фокти моего баба и ях собирался загружать сюда но какогото у меня не работает камера скрин с тем где написано камера остановлена

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну сек у меня есть идея

 

- - - Добавлено - - -

 

Облом неполучаеться

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что те кому нужны пруфы что у меня есть баба помогите

 

230px-Megan_Fox_(14977852078).jpg

 

глядя на фотку я начинаю подозревать что твою бабу зовут дунькой кулаковой и у нее есть сетра близняшка

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю сакра пикапмастер и почти развел принцесску на секас на хате' date=' мол он мажористый парень, пару палок и жизнь в шоколаде будет ...но потом на форуме появились взрослые дядьки типа разара, рояла и т.д. и отговорили ее от этого дела, мол это все слова, на деле присунет и бросит хD...ну или как-то так... поэтому все достигло такого масштаба[/quote']

 

Да ладно. Она вроде уж не настолько того что б вестись на сакруху.

 

Специально для рикидуй и всех остальных

 

Сори если флуд или не тот раздел

 

рикидуй ведь тебе нужны фотки так помоги какого после того как я делаю фотку мне выдаёт что камера остановилась???

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм фокти моего баба и ях собирался загружать сюда но какогото у меня не работает камера скрин с тем где написано камера остановлена

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну сек у меня есть идея

 

- - - Добавлено - - -

 

Облом неполучаеться

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что те кому нужны пруфы что у меня есть баба помогите

 

230px-Megan_Fox_(14977852078).jpg

 

А ты иди от сюда. Тебя не звали. Ну и ко всему этому попрошу не коверкать ник если ты не способен завести кого то по нормальному.

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Она вроде уж не настолько того что б вестись на сакруху.

не скажи. я например не знаю ни одной нормальной девушки зависающей на игровом форуме по кд....у нормальных просто нет на это времени - они в инстаграмах, асках и вк сидят.

Link to comment
Share on other sites

не скажи. я например не знаю ни одной нормальной девушки зависающей на игровом форуме по кд....у нормальных просто нет на это времени - они в инстаграмах, асках и вк сидят.

 

Как по мне это ненормальные сидят в этих ваших вкантахтах, инстахренях и прочем.

Link to comment
Share on other sites

Она сидела в вк и была там очень популярной, но вк тратит намного больше времени чем игровой форум, и там нет общей темы, как например тут - вов. Так что это дибилизм, и бессмысленно.
Link to comment
Share on other sites

Она сидела в вк и была там очень популярной, но вк тратит намного больше времени чем игровой форум, и там нет общей темы, как например тут - вов. Так что это дибилизм, и бессмысленно.

 

письколиза кто-то спрашивал о чем-то? Я НЕ ПОНЯЛ СУТИ ТВОЕГО ПОДСОСА:troll1:

Link to comment
Share on other sites

та не' date=' там не сидят только опущенки. ну чтоб их ниже плинтуса еще не опускали[/quote']

Какие познания. Ммм... Ты случаем не опущенная баба?

Link to comment
Share on other sites

Тролинг дошёл до такой степени что пытаться что-то обьяснить бессмысленно.

Во первых ты сам довел до этого. ВО вторых тебе просто нечего сказать ибо это не тролинг а подколы за все что ты наговорил раньше.

Link to comment
Share on other sites

Когда я ушел, этот тред висел в пвп-разделе на 1 странице. Я вернулся, - этот тред все ещё висит на 1 странице пвп-раздела.

Наверное, все же, стоит направить отряд черных штурмовиков в дом к ТСу.

Link to comment
Share on other sites

Когда я ушел' date=' этот тред висел в пвп-разделе на 1 странице. Я вернулся, - этот тред все ещё висит на 1 странице пвп-раздела.[/quote']

Когда я вернулся сюда то он был далеко в низу на хз какой странице но все же я решил занекропостить его.

Link to comment
Share on other sites

Когда я вернулся сюда то он был далеко в низу на хз какой странице но все же я решил занекропостить его.

За полгода так и не нашёлся никто из Норвегии, чтобы анально к нему наведаться? Это грустно, он ведь явно для этого тему создавал..

Link to comment
Share on other sites

К нему собирался наведаться Брейвик(сразу после выпила малолетних толерастов), но отправился пожизненно отдыхать, и анально покарать сакрушку у него не вышло. Возможно он пытался найти его на острове.
Link to comment
Share on other sites

К нему собирался наведаться Брейвик(сразу после выпила малолетних толерастов), но отправился пожизненно отдыхать, и анально покарать сакрушку у него не вышло. Возможно он пытался найти его на острове.

Очень жаль, я ж Брейвику 200 бонусов скинул и лока фул арена подарил за это дело.

Будем искать другие способы.

Link to comment
Share on other sites

анально покарать сакрушку у него не вышло

Дак сакруха признался что он такое любит а следовательно анальные пытки ему лучше не предлогать а то еще захочет не бойсь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...