Jump to content

#yolo one shot?


wobes

Recommended Posts

Это кликер с 1.8 и багоглифом, можно расходиться.

Ага, и вилла на оффе 300к с багоглифом, расходись)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это кликер с 1.8 и багоглифом, можно расходиться.

Апнул 1900) :troll1: В 496 то.

Link to comment
Share on other sites

Ага, и вилла на оффе 300к с багоглифом, расходись)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Апнул 1900) :troll1: В 496 то.

О ком ты речи ведешь? Давай я тоже короче видосик скину, под бафами на бг урон http://www.youtube.com/watch?v=9BRDcZdvNJA. Сказочник великий, 90-100к предел для эвиса в фуллах в 14с. В 15с мб чуть побольше. ОФК если не бафаться всеми возможными способами на бг.

Посмотрю я на вас, заглататоров, когда 548 поставят. Там прикрыли лавочку с ваншотами. Жаль мне тебя, сядешь на 1.8.

Апнул 1900) :troll1: В 496 то.

Ах да, предел твой.

 

Жалко Квертик выпилился отсюда, так бы тебе сейчас печать зашквара влепили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О ком ты речи ведешь? Давай я тоже короче видосик скину, под бафами на бг урон http://www.youtube.com/watch?v=9BRDcZdvNJA. Сказочник великий, 90-100к предел для эвиса в фуллах в 14с. В 15с мб чуть побольше. ОФК если не бафаться всеми возможными способами на бг.

Посмотрю я на вас, заглататоров, когда 548 поставят. Там прикрыли лавочку с ваншотами. Жаль мне тебя, сядешь на 1.8.

 

Ах да, предел твой.

 

Жалко Квертик выпилился отсюда, так бы тебе сейчас печать зашквара влепили.

 

 

Не критует, конечно.... багоглиф. и т.д, облейся говном я тебя прошу.

Link to comment
Share on other sites

119 к эвис на видео под фул проками в открытом мире. В вара без деф стойки.

У нас же он летит такой же ситуации и даже на арене на 200+к. Ну вообще никакой разницы, правда?

А уж про часть видео с вневременным островом даже не заикайся, если не хочешь выглядеть глупо.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

119 к эвис на видео под фул проками в открытом мире. В вара без деф стойки.

У нас же он летит такой же ситуации и даже на арене на 200+к. Ну вообще никакой разницы, правда?

А уж про часть видео с вневременным островом даже не заикайся, если не хочешь выглядеть глупо.

200к? я максимум бью 150...

 

- - - Добавлено - - -

 

119 к эвис на видео под фул проками в открытом мире. В вара без деф стойки.

У нас же он летит такой же ситуации и даже на арене на 200+к. Ну вообще никакой разницы, правда?

А уж про часть видео с вневременным островом даже не заикайся, если не хочешь выглядеть глупо.

Тип сказал что два амбуша по 200к по магу дал)

Link to comment
Share on other sites

На вневременном острове. Там дамаг ну очень нехило увеличен из-за бафов. Ваншоты там норма.

Но на арене не будет ничего подобного. Отсутствие лишних бафов плюс урезание пве шмота, который на арене бесполезен.

Но даже со всем этим дамаг наших рог на арене выше и доходит до 200+к. И это нифига не норма. Спасибо багам.

 

200к? я максимум бью 150...

Я видел скрины в 180к по вару в деф стойке. Да и сам получал двухсотку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хм, я наверно 1 из не многих которые заморачиваются на счет биндов и биндят ОВЕР9000 клавиш. ( а судя по видео можно играть и без них)

Парень сидит на 1.9, если получилось багнуть эвис - выигрывает, и то не 100%. Не получилось - бегает как мешок с картошкой и ловит дамаг, тупо сливаясь.

Поёт то он складно. Вон, говорит, больеш 150к не бью, а на подписи 173к урон. Вот она, его сущность. Типичный кокодиатор пандавова. Скоро будешь как Великий и Величайший из зашкваров Энзиро, стримить на 5 человек, как ты сливаешься на 2к.

Link to comment
Share on other sites

кверти, хома, скр и я с ними за компанию поплачу

 

мне кажется, или все, у кого мейн спек - саб - без ручек немножко, и эти странные закидоны с опенами

 

поколение рог с раком рук и мозга

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

омг тут вары за 2 тычки сносят , а вы тут какую то чепуху обсуждаете :rofl_mini: варов надо на 50% урезать в дамаге

 

Ну как бы на офе вары тоже нефигово сносят. Так что нерф не нужен , не близзлайк. В 5.4 такое пвп , что все друг друга ваншотают , так что релакс. Через годик-два вам поставят дренор , тогда будет лучше :3

Link to comment
Share on other sites

Хз , мб прокнуло просто у чувака. И да , я тряпка ;D Но все же дафига чуть-чуть.

В тряпки они могут столько ударить. Но, опять же, хп пулл для 548 550-600к хп, что такое в условиях боя 130к 1 раз? Ты просто в блок залезешь и всё. Я вот что заметил, даже в условии того, что клинки дают им 100% игнор армора, по латам они бьют поменьше, чем по тряпкам.

Link to comment
Share on other sites

100% игнор армора, по латам они бьют поменьше, чем по тряпкам.

На варе тестил? если да то у него же деф стойка дает -25% дамага, а если нет , то это баг :(

Link to comment
Share on other sites

где тут ваншот? One shot = 1 выстрел то бишь 1 удар, вынести за 1 удар? Я мути рога, наблюдал как по мне шд бьют, но вот не задача, если они бурст просрут, они против мути говнишко=)) с варами лучше играть иначе, подождать с бурстом, а довести до дефа и после этого со станами выносить на 40%, ибо выхил будет жесткий.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...