Jump to content

Понты понты... Стало сейчас модно


Dbosh

Recommended Posts

бля. да ты крут :appl:

 

Ну а что? вы все тут такие клвые, аж оболдеть, сравниваете с оффой, и т.п когда сами даже не видели, что там творится. И здесь сидите на 1800, это смешно.:bomb:

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]51969[/ATTACH] притом что бой длился минуты две =\

 

Ахаха, петушок, 1 бой вин нас и гуд.

 

3с вспомни, ты мне пятки облизывал, дно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что? вы все тут такие клвые, аж оболдеть, сравниваете с оффой, и т.п когда сами даже не видели, что там творится.:

А ты увидел, что твориться на лайве и твоё ЧСВ стало зашкаливать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты увидел, что твориться на лайве и твоё ЧСВ стало зашкаливать?

 

Да просто раздражает местная интелегенция, когда ты их нагибаешь так сказать, они все: да если бы на оффе вышел, мы бы тебя как девочку и т.п

Link to comment
Share on other sites

Ну а что? вы все тут такие клвые, аж оболдеть, сравниваете с оффой, и т.п когда сами даже не видели, что там творится. И здесь сидите на 1800, это смешно.:bomb:

 

Хз я по фану перед обновой апнул 2200 бм :hunter: с (!фростом!) :deathknight:. За пару дней.

Все уже поняли что у тебя :bomb:.

Мб фералом 3к возьмёш?

СдесЯ.

Псих.

Link to comment
Share on other sites

Ты не шаришь. Люди с оффа кноопки быстрее нажимают )00)

запускаешь http://www.cerb3ruz.com/wp-content/uploads/2010/11/Hb.png и у тебя 2500+ в кармане, даже нажимать ничего не нужно

 

- - - Добавлено - - -

 

Да просто раздражает местная интелегенция, когда ты их нагибаешь так сказать, они все: да если бы на оффе вышел, мы бы тебя как девочку и т.п

 

да, я тебя на офе как мальчика :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Да просто раздражает местная интелегенция, когда ты их нагибаешь так сказать, они все: да если бы на оффе вышел, мы бы тебя как девочку и т.п

 

А тут если даже ты сольешь факена с 3к на полторашку, он все ровно будет доказывать то что он круче в 100 раз, и так каждый ушлепок на пандашоше...

Link to comment
Share on other sites

А тут если даже ты сольешь факена с 3к на полторашку, он все ровно будет доказывать то что он круче в 100 раз, и так каждый ушлепок на пандашоше...

 

что ты хочешь от школьников - это пока все, чего они добились в жизни, апнули рейт на пиратке, гордятся.

Link to comment
Share on other sites

я понять не могу то ты говоришь что я играю сам то ты пишешь что за меня катают?),я уже давным давно забил на это гавно да и не кто бы и не постаралсяб все дк на ру в бане кроме пизиковатора и эвила,даже если бы я и хотел купить или налить рейтинг у меня бы был 100% получение гладиатора в 15 сезоне так как я не бедствую и арену лить умею,и за 2.6 я бы явно бы не стал отдавать деньги,а клоун которой сидит и пишит играя на панда шоше что венжик этот 2.2 а я 1.7 сосет по кд на панда шоше тру парень))) только в отличии от тебя у него 5 гладов и тр на мэйне 2.8.

Бэнбоух или еще кто-то постарался)

 

- - - Добавлено - - -

 

Максимум то что антоша играет сам, так это двойку, но и то с игроком с 2700

Талб с ним 2с играл, не але говорит вообще, хуже стал играть чем раньше. Потому что он стоит в шторме постоянно афк когда он играет или в элвине... а когда арена на этом дк, он спит или смотрит индивидуальный стрим

Link to comment
Share on other sites

я понять не могу то ты говоришь что я играю сам то ты пишешь что за меня катают?),я уже давным давно забил на это гавно да и не кто бы и не постаралсяб все дк на ру в бане кроме пизиковатора и эвила,даже если бы я и хотел купить или налить рейтинг у меня бы был 100% получение гладиатора в 15 сезоне так как я не бедствую и арену лить умею,и за 2.6 я бы явно бы не стал отдавать деньги,а клоун которой сидит и пишит играя на панда шоше что венжик этот 2.2 а я 1.7 сосет по кд на панда шоше тру парень))) только в отличии от тебя у него 5 гладов и тр на мэйне 2.8.

 

10 из 10, просто шедевр!

Мне интересно, если, конечно, ты не троль, который выдает себя за антошку, узнать кое что:

В чем смысл покупать рейтинг на офе? Вроде как прикол высокого рейтинга в том, что ты взял его сам. Если ты взял его не сам, то ты можешь только пихать всем свое армори и накачивать ЧСВ. А теперь соль: если тебе необходимо показывать свою охуенность в онлайн игре перед людьми, которым, в большинстве своем нет и 20 лет, то тебе самому, скорее всего меньше 16 и ты не оформился как личность - можно понять причину. Если тебе больше 16 и все равно хочется что то доказывать (тем более путем покупки рейта) - мне тебя жаль, потому что, скорее всего, ты очень одинокий и все заработанное тратишь на еду и вов.

Edited by Сороки
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 из 10, просто шедевр!

Мне интересно, если, конечно, ты не троль, который выдает себя за антошку, узнать кое что:

В чем смысл покупать рейтинг на офе? Вроде как прикол высокого рейтинга в том, что ты взял его сам. Если ты взял его не сам, то ты можешь только пихать всем свое армори и накачивать ЧСВ. А теперь соль: если тебе необходимо показывать свою охуенность в онлайн игре перед людьми, которым, в большинстве своем нет и 20 лет, то тебе самому, скорее всего меньше 16 и ты не оформился как личность - можно понять причину. Если тебе больше 16 и все равно хочется что то доказывать (тем более путем покупки рейта) - мне тебя жаль, потому что, скорее всего, ты очень одинокий и все заработанное тратишь на еду и вов.

 

Глупые понты, как в этой теме, рейтинг покупают те, кто в жизни ничего не может достичь.

Link to comment
Share on other sites

Если ты взял его не сам, то ты можешь только пихать всем свое армори и накачивать ЧСВ.

Ты наркоман?

Разве что на пиратках можно понтанутся, но никак не на лайве.

Все с хай рейта знают кто и как брал рейтинг, поэтому ни где-ты выебнутся не сможешь.

К примеру взять того же Баясика(баер и переливала), который когда пытается что-то писать или понтануться , его сразу же затыкают.

Хотя это было уже давно, но на ПГ ничего не забылось.

 

- - - Добавлено - - -

 

Глупые понты, как в этой теме, рейтинг покупают те, кто в жизни ничего не может достичь.

Зачастую рейтинг покупают те, у которых много денег или люди потратившие довольно таки много времени на эту игру и ничего не добившиеся.

Ну вот они и не согласны с тем, что потратив кучу своего времени, они забьют на игру, ничего не имея. А потратив еще несколько сотен из своего кармана, они хотя бы ради себя самоутвердятся)

Если разбирать первый случай, то у меня есть знакомый, который получают 35к зп в месяц и половину он тратит на эту игру.

У него есть баернутый вар с 2.7, на него он заходит лишь побегать тудым-сюдым и посмотреть на свою стату.

У него есть все донат маунты, может за день одного только своего персонажа с алых на орду и обратно переносить.

КОроче он не знает куда тратить свои деньги и тратит на эту игру.

Link to comment
Share on other sites

Антоша, я лишь сказал то что ты тру парень и сам апал рейтинг... и это было потому что хачики с горячей кровью никогда не остановятся, они как разъяренные школьники которых выпускают с вольера на время каникул... тебе доказывать что-то нету смыла, вот я и решил тогда сказать то что ты кул. На самом деле, мне на тебя насрать и никогда я не задумывался о том, то что ты заслужил этот рейт.

 

А ты посмотри стримы венжика, всё что он делает на арене - хилстрим, быстрина, хекс. Пока его игра на арене это 2200, я не говорил то что он не может лучше, но то что щас ему надо делать, то это 3 кнопки.

 

И щас не разводи срач снова, я отвечать тебе не буду взаимностью. Устал от твоих оправданий, можешь кстати кикнуть меня с бтага если у тебя бомбит... хоть 1 место освободится во френдах.

Link to comment
Share on other sites

Антоша, я лишь сказал то что ты тру парень и сам апал рейтинг... и это было потому что хачики с горячей кровью никогда не остановятся, они как разъяренные школьники которых выпускают с вольера на время каникул... тебе доказывать что-то нету смыла, вот я и решил тогда сказать то что ты кул. На самом деле, мне на тебя насрать и никогда я не задумывался о том, то что ты заслужил этот рейт.

 

А ты посмотри стримы венжика, всё что он делает на арене - хилстрим, быстрина, хекс. Пока его игра на арене это 2200, я не говорил то что он не может лучше, но то что щас ему надо делать, то это 3 кнопки.

 

И щас не разводи срач снова, я отвечать тебе не буду взаимностью. Устал от твоих оправданий, можешь кстати кикнуть меня с бтага если у тебя бомбит... хоть 1 место освободится во френдах.

Позавчера венжи стримил и апнул с 2300 до 2750 за 3 часа,если все так просто пойди ворвись ршамой на 2200 хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

А если честно не играл за вара.Но за него реально нужен скил. Вот допустим вы заметели как у людей насчет дк бомбит. Но есть который тащит а есть нуб. Также с варами.
Link to comment
Share on other sites

А если честно не играл за вара.Но за него реально нужен скил. Вот допустим вы заметели как у людей насчет дк бомбит. Но есть который тащит а есть нуб. Также с варами.

 

Есть бичи которые спускают бурст со старта, а есть которые вовремя. SKILL

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]51940[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51948[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51947[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51946[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]51945[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51944[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51943[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51942[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]51941[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]51949[/ATTACH]

 

Вложений ограниченно, так что не все тут.

Согласен. Со временем шелуха отсеется и всем будет очевидно кто топ, а кто дно мира.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...