Jump to content

Понты понты... Стало сейчас модно


Dbosh

Recommended Posts

ЪХахаххах скрин против мелрисочки, это же баер. Он на 1800 сидел и на 2200 баернул, потом решил сам поиграть и теперь у него вроде снова 1900

 

- - - Добавлено - - -

 

Видел тебя за твоего ханта, так и подумал что это ты))

 

По каким признакам?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Царьантоша, 1700 ничего удивительного.

Венжи давно не скилл, ему как-то похер стало на рейтинги.

Мелрисочке помогли 2.2 апнуть, он стал сам рваться, слил до 2к.

 

- - - Добавлено - - -

 

По каким признакам?))

 

А я щас много кого встречаю, кто на пандавов играл.

 

Медд, Ты, Паралитик, Антошацарь, Влад(дварик), Аоедавалка и т.п

 

Надо обьеденится и сделать ги Пандавовскиеглады, или пандавов нас научил ну и т.п

Link to comment
Share on other sites

Царьантоша, 1700 ничего удивительного.

Венжи давно не скилл, ему как-то похер стало на рейтинги.

Мелрисочке помогли 2.2 апнуть, он стал сам рваться, слил до 2к.

антоши 100рейта до глада

Link to comment
Share on other sites

Бэнбоух или еще кто-то постарался)

 

- - - Добавлено - - -

 

Максимум то что антоша играет сам, так это двойку, но и то с игроком с 2700

Талб с ним 2с играл, не але говорит вообще, хуже стал играть чем раньше. Потому что он стоит в шторме постоянно афк когда он играет или в элвине... а когда арена на этом дк, он спит или смотрит индивидуальный стрим

Link to comment
Share on other sites

2600 хант с15

Баясик

2600 пал Синодх, колякиллошот топ скриптер из ру хантов. И 2900 холик мэли, на монке 2500

 

Чист по фанчику

 

- - - Добавлено - - -

 

А ща еще старых найду, ток пандашошевских.

 

Типо чотки дк

Один из топ дру на фане, и топ 1 дк пандавова ричкоабсолют

Это какой-то там не убиваемый аркан с 3к

Типо вар с 2900

Это где-то на дне.......

1900 вар лайваи типо четкий фрек

Решил слить 3к с афлика своего и взял дк с 2100 и начал регать 2с, там селфончик, легендарный вар

Тот же рак...

Топ 1 вар на фане на данный момент

Топове кфц бультазара с 3 морталами на -75% с думкраирам и томилисасайджонсом

Решил рдру поиграть, на дне...

 

 

Кароч дофига угарных скринов еще есть наверное, влом всё линкать...

 

Ух ты! Я попал на скрин к настоящему гладиатору!

Даже дважды

Link to comment
Share on other sites

Смешной ты, если бы все былибы такими скилл у всех было бы 3к... так что, что бы апать рейт за вара нужны руки!

Да ладно не смеши) мне друг так же говорил про скил варом[ATTACH=CONFIG]52074[/ATTACH] вот тебе на примере бг, я голым варом которого снял с аукциона и немного приодел разлаживал бг. А мой друг который в вов сел второй раз попросил уменьшить кол-во кнопок, я и написал ему макрос ротации вара. Так тот одной кнопкой жавши снёс вара одетого в фул бг( сам друг одет на половину в бг половину синьки) и на бг взял первое место по дамагу. И ты будешь говорить что нужны руки)

Link to comment
Share on other sites

Тема не для тебя, выйди.

 

Ты вообще кто такой, петушок?

 

 

можно утроить значение, просто лень...

 

Ты такой классный, я как раз знаю одного чувака, который так же любит хвастаться, вы можете скидывать скрины эпических винов друг другу и теребить свои писюны.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще кто такой, петушок?

 

 

 

 

Ты такой классный, я как раз знаю одного чувака, который так же любит хвастаться, вы можете скидывать скрины эпических винов друг другу и теребить свои писюны.

 

Зато все знают кто ты такой, хант 2300 х100 когда играли все норм чуваки. А щас фармишь там нубов соло.... помню как ты вылезти не мог с 2300, когда я бгшным хантом там 2500 взял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зато все знают кто ты такой, хант 2300 х100 когда играли все норм чуваки. А щас фармишь там нубов соло.... помню как ты вылезти не мог с 2300, когда я бгшным хантом там 2500 взял.

Я не буду спорить, когда и чего я там брал, а так же когда и чего брал ты. Даже допустим, что я фармлю нубов ( хотя это не так). И что с того? Я где то доказывал, что охуенный гладиатор с лайва 2.5, а остальные говно, или выкладывал кучу скринов типа "я пабидил етих ракалав"? Нет, поэтому мне не понятно ваше предвзятое отношение.

Если вам не нравится мой рейтинг - регайте и спустите его.

Link to comment
Share on other sites

Я не буду спорить, когда и чего я там брал, а так же когда и чего брал ты. Даже допустим, что я фармлю нубов ( хотя это не так). И что с того? Я где то доказывал, что охуенный гладиатор с лайва 2.5, а остальные говно, или выкладывал кучу скринов типа "я пабидил етих ракалав"? Нет, поэтому мне не понятно ваше предвзятое отношение.

Если вам не нравится мой рейтинг - регайте и спустите его.

 

Да тут топ хант Jere вот он конечно с ТТ монком ходил,я сам на него попадал и естественно краш.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...