Jump to content

Что слышно про рейды?


Recommended Posts

Пвп немного задол...надоело, хочется понагибать боссов, почистить треш и прочее. Когда будет реализовано хотя бы одно рейдовое подземелье?
Link to comment
Share on other sites

как так=) надо проверить так вроде все писали что нет нет.ЛАН ПОЙДУ ПОСМОТРЮ а можешь сказать сылку или что чтобы посмтреть де написао.

 

- - - Добавлено - - -

 

но еще половину не робит думаю если норм будут гмы роботать то к октябрю норм рейды увидим да и то там например из 6 тока 1-3 робить будут боссы=(.

Link to comment
Share on other sites

как так=) надо проверить так вроде все писали что нет нет.ЛАН ПОЙДУ ПОСМОТРЮ а можешь сказать сылку или что чтобы посмтреть де написао.

 

- - - Добавлено - - -

 

но еще половину не робит думаю если норм будут гмы роботать то к октябрю норм рейды увидим да и то там например из 6 тока 1-3 робить будут боссы=(.

 

Ниодин рейд не работает, зато есть инсты

Link to comment
Share on other sites

Ну только у нас работает ша, да ? ;)

 

Ну да , я отписал в общем что было на 5.0.5

 

- - - Добавлено - - -

 

так модератор сказал что робят 2 ворлд босса ша и галеон ,но у нас тока ша робит и 2 рейда и писали 100% что на офе на патче 5.0.5 робят 2 рейда

 

Я писал то , что было во времена 5.0.5

У нас работает только Ша , и то из за него лагает.

Link to comment
Share on other sites

Когда будет реализовано хотя бы одно рейдовое подземелье?

- Аметистовый страж работа над скриптом окончена, нужны тесты.

- Фэн Проклятый работа над скриптом окончена, нужны тесты.

- Душелов Гара'джал работа над скриптом окончена, нужны тесты.

- Мын Безумный работа над скриптом окончена, нужны тесты.

Темы:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7251

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7814

Про более точные сроки реализации может сказать, к сожалению, только администратор. Но как видим, работа над рейдом активно ведется.

Link to comment
Share on other sites

Нужны тесты уже так месяц... так что ждем ещё до осени :)

 

Вы сами видите,что сейчас более актуальная проблема - это лаги. Хотите, чтобы были рейды со стоп-кадрами? Врятли. Как решат более важные вопросы, так и сделают рейды.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами видите,что сейчас более актуальная проблема - это лаги. Хотите, чтобы были рейды со стоп-кадрами? Врятли. Как решат более важные вопросы, так и сделают рейды.

Рейды с фризами? Да тут их вообще особо то и нету, разница то, можно решать сразу 2-е проблемы, тогда спрашивается на что нужны разработчики?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...