Jump to content

Трансмог


JustForFun

Recommended Posts

Посоветуйте красивые сеты или трансмог на энха

 

- - - Добавлено - - -

 

Нашел вот топоры пист""атенькие) и сет http://ru.wowhead.com/transmog-set=1788/yaungol-slayer-battlegear-lookalike но блин топоры стоят 350 бонов а сета нету в лк) http://db.pandawow.me?item=87062

 

- - - Добавлено - - -

 

для орка)

Link to comment
Share on other sites

оно им + 100 к скилу даёт, вот он и бесится.

нет просто люблю логику. Запрещено использовать сторонние программы но cheat engine не сторонняя программа... Хотел бы я увидеть такое на оффе. А еще весело когда одни члены администрации говорят , что использовать хак нельзя но при этом зилиус не банит и пишет "отказано"

Link to comment
Share on other sites

нет просто люблю логику. Запрещено использовать сторонние программы но cheat engine не сторонняя программа... Хотел бы я увидеть такое на оффе. А еще весело когда одни члены администрации говорят , что использовать хак нельзя но при этом зилиус не банит и пишет "отказано"

 

Ахаха, ты ещё и темы писал...

Link to comment
Share on other sites

Дюдя,

Смешно )

 

дюдя привыкает таскать рога уже с игры, близы тролят народ с этими рогами а хомяки ведутся и таскают их и думают что это круто а на самом деле со стороны перс выглядит как клоун!

Link to comment
Share on other sites

дюдя привыкает таскать рога уже с игры, близы тролят народ с этими рогами а хомяки ведутся и таскают их и думают что это круто а на самом деле со стороны перс выглядит как клоун!

 

Не умеешь вот и бесишся.

 

 

Не имеешь*

Link to comment
Share on other sites

дюдя привыкает таскать рога уже с игры' date=' близы тролят народ с этими рогами а хомяки ведутся и таскают их и думают что это круто а на самом деле со стороны перс выглядит как клоун![/quote']

 

Ниче не понял, но я пал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не имеешь*

 

ахаха, упал со стула! даром будут отдавать, не возьму!

 

Ниче не понял' date=' но я пал.[/quote']

 

ну как дама появится так cразу поймешь что такое сохатым ходить :) хотя если в игре нравится то и в реале понравится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...