Jump to content

R.I.P Pandawow for Juister


Shidel

Recommended Posts

И так , все мы знаем , что вы сотрудничали с проэктом (сначала думаем, потом пишем) и не секрет для нас , что тот сервер гораздо лучше развит и есть больше перспективы. Но я очень люблю ваш сервер , не знаю , почему , просто привязанность. Мне нравятся тут адекваты/неадекваты , даже не работающие боссы доставляют порой , смех , чем злобу. Ну и вот , собственно , сам вопрос. Как вы думаете , что случиться с сервером (онлайном) когда откроется (сначала думаем, потом пишем) и можно ли рассчитывать на то , что сервер будет процветать , а не тухнуть? И еще , это НЕ РЕКЛАМА:) Ответ прошу у Джастера , ноунеймы , закварки , школьники , неадеваты , вам в другой трейд. Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

А вообще адекватное мнение можно оставить?)

 

Попробуй.

 

- - - Добавлено - - -

 

С чего бы он стал умирать?У них х1 будет,туда мало людей уйдет,с х100 точно,возможно х5 опустеет.

 

Поэтому и интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Он уже открыт.

 

Какое ОБТ , для не сильно понимающих , то я говорил про 5.4.8 , дескать , нужно воспользоваться логикой.

 

- - - Добавлено - - -

 

как , много , запятых , с , пробелом.

 

Это лучше чем спасибо за мнение

Link to comment
Share on other sites

Какое ОБТ , для не сильно понимающих , то я говорил про 5.4.8 , дескать , нужно воспользоваться логикой.

 

Кто сказал ОБТ?

 

Что значит слово "дескать" ты знаешь и как его использовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто сказал ОБТ?

 

Что значит слово "дескать" ты знаешь и как его использовать?

 

Для тебя последняя сточка первого поста , милости прошу.

Link to comment
Share on other sites

Все те, кого не устраивают лоу-рейтовые сервера - останутся тут.

Какой-то % игроков перевалит туда.

Вот и всё.

 

Ну на х10 и так ситуация не ах ти , а играть на х100 , пффф , не , спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравится играть на х1-х5, т.к. уже привык с офы(прокачка за 24 часа и всё). Кому-то нравится х100 и Fun. Так что увидим результат, когда откроется там.
Link to comment
Share on other sites

Ну получается что как раз ты не дал себе свободу писать в этом треде.

 

Твой "тонкий Юмор" вообще не в тему , ладно если бы шутка нормальная была , а не как в 3 классе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне больше нравится играть на х1-х5, т.к. уже привык с офы(прокачка за 24 часа и всё). Кому-то нравится х100 и Fun. Так что увидим результат, когда откроется там.

 

Хочу , что бы Джастер ванганул:)

Link to comment
Share on other sites

Я как бы не шучу. Или ты привык что с тобой шутят всегда?

 

Слушай , иди набивай посты в другом месте , я понимаю , что тебе в каждом топике хочется свои 5 копеек всунуть. Понимаешь , мне на тебя класть с высокой колокольни , как и на твои посты , я пришел пообщаться с людьми , а не зашкварками как ты.

Link to comment
Share on other sites

Слушай , иди набивай посты в другом месте , я понимаю , что тебе в каждом топике хочется свои 5 копеек всунуть. Понимаешь , мне на тебя класть с высокой колокольни , как и на твои посты , я пришел пообщаться с людьми , а не зашкварками как ты.

 

Зашварка как раз ты, а я нет.

 

Как ты собираешься общаться, если не умеешь?

Link to comment
Share on other sites

548 уже давно есть на пиратке. И это не пандаво, и не цыркуль.

Однако никто никуда не ушел.

 

А автор темы обыкновенный нытик-паникёр.

Я тебе скажу , что на той пиратке я играл. Просто зря потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...