Jump to content

R.I.P Pandawow for Juister


Shidel

Recommended Posts

Каждый день десятки людей или приходят или уходят. Онлайн от этого меняется? Да. Он увеличивается. Все так плохо, Администрация плохая, работоспособность плохая, античита нет и т.п. беды, а онлайн не уменьшается. Вот так странности ...

По сути ничего не изменится, и не важно сколько еще серверов откроют Пандарию или 5.4.8. Вам конечно хотелось бы чтобы все изменилось, онлайн упал в 2 раза, лучше в 10 раз и вы могли зайти на форум и создать очередную "умную" тему о том, как тут всё было плохо, как вам хорошо где-то там и что "ну я же говорил, а вы меня самого умного не слушали". На самом же деле ничего страшного не произойдет. Да кто-то уйдет, скажу больше, уйдет очень много людей. Часть просто попробовать и осмотреться на новом севере( часть из них вернется, так как разочаруется в открывшимся сервере). Кто-то будет играть и там и тут. С их же стороны так же будут люди которые или будут играть там или познакомившись (наконец) с пандарией, решать попробовать другой сервер(наш) и останутся ( или нет ) тут. Я уже не говорю про сотни других знакомых и не очень серверов.

Массовая миграция игроков всегда была и ничего в этом страшного нет.

 

В общем я ничего страшного в том, что в канцелярский магазин привезли панду, не вижу. За пандой еще ухаживать надо, а это дело сложное ... и помереть может. А нашу мы уже выкормили, приучили к горшку, осталось шерстку расчесать. :pandaren:

 

Закрыто, обсуждения других серверов у нас не приветствуется. Если кто-то захочет отписаться, то он это сделает.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...