Jump to content

Бан не за что


Recommended Posts

1. Ник персонажа которому было выдан бан Iswag

2. Причина бана.Ооск родственников

3. Когда были забанены. 21.08.2014

4. До какого числа заблокированы. (до 2014-09-20 20:19:38)

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло. Проводил евент я Iswag Против вара Hay .. пошли на гурубаши с несколькоми людьми есть свидетели реально ! после чего я взял и убил вара ... вар от неожиданности начал писать что даст мне бан полюьому ... писал что мол я никто все будут надо мной ржать .. и ооо боги что я вижу ... ТОТ ЖЕ ВАР с помощью фото редакторов написал мне кучу всего ???? на фото же даже не показано где моё тело которое это говорит во первых ... во вторых если бы я умер я бы в личку ему писал ... в третьих вар реснулся после того как я с игроками Шиншила вроде бы так написал и Proxed были на бг и уж точно я не мог такое сказать т.к. не видел этого вара вовсе !! ведь если же присмотреться на фото видно же что игрок под ником Iswag не найден в игре ... потому что я ушёл на бг после чего он добавил меня в друзья как это может быть ???? Администрация очнитесь реально не было ничего подобного это абсурд ведь когда делаешь фото через PRNTscreen либо ещё выделяется полностью иконка с вов даже если он в полноэкранном режиме , а тут явно видно что фотошопом профессиональным пользовались ... http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=87777

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...