Jump to content

Убить ханта варом вообще реально???


snejok02rus

Recommended Posts

Я думаю ты поймешь меня,т.к. напишу на твоем языке:

Крч ты к нему жмешь рывок,а если он от тебя отпрыгивает нажми прыжок потом кликни твой единственный

Макрос (ну вы поняли на что :mocking: ) и зажми крутилку на кнопке 2,но если опять не получилось напиши типо "ЛАГАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО" или "ФУУ РАК Я ГЛАД"

Это был мини гайд по вариору :troll1: (без обид)

Идеально!

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё интервент в знамя кд 30 сек.

Подобные фокусы для новичков только половина варов сервера знает.

Link to comment
Share on other sites

Все затролили ну а я скажу немного полезного для этого вара

После рывка давай стан ханту молотком замедли ханта и спусти пару слэмов если можешь как стан сойдёт даш крик который паралмзовывает всех замедленых ханту некуда деваться либо детер либо получать дпс.

Потом хантер отпрыгнет если начнёт бурстить тогда сэйвайся, ба кстати ты будешь в паутине предлогаю либо к знамю рывок либо трынькануть паутину и прыгнуть к ханту.

Не бурсти ханта пока он не юзнет 2 детера или пока не бурстанёт если он урстует тогда ему в лицо тоже бурст.

 

если он успеет пару раз нажать слэм, там уже прокнет экзекут.

Link to comment
Share on other sites

Не не прокнет вары не столь уж супер пупер омг нагибаторы

 

а когда я начинал играть мне сказали, что во 1 варом легче всех играть и во 2 у них урон завышен тут. Какого же было мое разочарование)))))))

Link to comment
Share on other sites

Не не прокнет вары не столь уж супер пупер омг нагибаторы

Ну да бурст (если с аватарой то ) вихрь клинков под фир. Если (удар громовержца) то бурст гром вихрь если цель триньку юзает фир. Тактика от самых лучших гладоваров. Каждый второй на арене такое делает и :hand: не нужны :crab:

Link to comment
Share on other sites

Тебе правду говорили что у варов перапнут дамаг и что вары оп но это не значит всё

Если тебе попадёться человек пр наличии рук тогда вар и небудет смотреться столь оп

Link to comment
Share on other sites

Во первых, у вара пассивка на 25% увеличение урона с двуручным оружием перекручена в 2 раза, то есть даёт 50% прирост урона. Во вторых, после того, как дебаф колосса слетел с цели, слем продолжает игнорировать армор даже без этого дебафа. То есть слем просто постоянно лупит с игнором армора. Вот и все баги варов.
Link to comment
Share on other sites

Все затролили ну а я скажу немного полезного для этого вара

После рывка давай стан ханту молотком замедли ханта и спусти пару слэмов если можешь как стан сойдёт даш крик который паралмзовывает всех замедленых ханту некуда деваться либо детер либо получать дпс.

Потом хантер отпрыгнет если начнёт бурстить тогда сэйвайся, ба кстати ты будешь в паутине предлогаю либо к знамю рывок либо трынькануть паутину и прыгнуть к ханту.

Не бурсти ханта пока он не юзнет 2 детера или пока не бурстанёт если он урстует тогда ему в лицо тоже бурст.

 

Собака грамотнее этого болвана.

По теме: в пандарии у ханта перед варом большое преимущество. При равном уровне игры убить ханта нереально.

Link to comment
Share on other sites

Ханта убть вполне реально только распорядиться своими способностями правильно и хант будет мясом

 

- - - Добавлено - - -

 

Ооо теперь я понимаю почему сразу после рывка вар слэмами снимает по 70к без бурстиков мб вара создать и нагибать??XD

Link to comment
Share on other sites

Ханта убть вполне реально только распорядиться своими способностями правильно и хант будет мясом

 

- - - Добавлено - - -

 

Ооо теперь я понимаю почему сразу после рывка вар слэмами снимает по 70к без бурстиков мб вара создать и нагибать??XD

У тебя и так раз мозга,куда ещё? :D

Link to comment
Share on other sites

У тебя возможно у меня нет я варом играл на офе 5.0.5 и играл им до выхода 5.2 когда роги выглядили оп я вместо вара начал качать рогу мэйном был лок и потом за рогу неудалось и вкачал себе пала.

Потом удалось рогой и был у меня мэйн лок потом рога и пал а мой вар был в стороне до 5.3 на 5.3 я поиграл варом чуток

Можете пробить

Энерджастик-вар

Кутузовф-пал

Немос- рог

У меня есть ещё рога

Link to comment
Share on other sites

У тебя возможно у меня нет я варом играл на офе 5.0.5 и играл им до выхода 5.2 когда роги выглядили оп я вместо вара начал качать рогу мэйном был лок и потом за рогу неудалось и вкачал себе пала.

Потом удалось рогой и был у меня мэйн лок потом рога и пал а мой вар был в стороне до 5.3 на 5.3 я поиграл варом чуток

Можете пробить

Энерджастик-вар

Кутузовф-пал

Немос- рог

У меня есть ещё рога

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,, :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю о каких хантах вы говорите.. Но хант на этом сервере может слить вара который сидит на фул кд... Хотя я тут давно не играл, но ханты всегда умирали..
Link to comment
Share on other sites

Не знаю о каких хантах вы говорите.. Но хант на этом сервере может слить вара который сидит на фул кд... Хотя я тут давно не играл, но ханты всегда умирали..

 

Я видел надроченого ханта мм и я в шоке бил когда он моего вара в клочья рвал поетому просто надо уметь играть ими и все...

Link to comment
Share on other sites

Вары самый лёгкий помоему.Мой брат(7лет) играет за него на арене и вполне неплохо. У того же рпала механика сложнее.А у вара:

 

Рывок/Удар колосса/Смертельный удар/Вихрь Дальше Удар колосса и казнь

Link to comment
Share on other sites

Вары самый лёгкий помоему.Мой брат(7лет) играет за него на арене и вполне неплохо. У того же рпала механика сложнее.А у вара:

 

Рывок/Удар колосса/Смертельный удар/Вихрь Дальше Удар колосса и казнь

 

За вара много внимания поетому он кажетса самым легким допустим все начнут играть за бм поймут что он делает бобо и окажетса что им надо жать всеголиш спам команды взять и чародейского вистрела

Link to comment
Share on other sites

Вары самый лёгкий помоему.Мой брат(7лет) играет за него на арене и вполне неплохо. У того же рпала механика сложнее.А у вара:

 

Рывок/Удар колосса/Смертельный удар/Вихрь Дальше Удар колосса и казнь

 

На МОП все лёгкие классы, различий мало. Я после двух часов игры на ПТР за фрост мага, поняв механику новой исскусности, раздавал ваншоты налево и направо. Но на этом аддоне было впадлу играть за новые для меня классы, как это было на прежних аддонах. Тут мне хватило вара и шп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...