Jump to content

СС прославились)


Recommended Posts

СС на стену пришли сначала били зелень, потом чуть больше зелени подтянулось и все упали , топы мля))

 

PIOS. 19x50 набежали "ТОПОВЫЕ ПОТСАНЫ АЛЬЯНСА" грац.

 

З.Ы PRINT SCREEN PROJMU YA KOGDA VIZHU TEBYA VED' TERPILA ALIANCA YA!MOTHAFUCKA

Link to comment
PIOS. 19x50 набежали "ТОПОВЫЕ ПОТСАНЫ АЛЬЯНСА" грац.

 

З.Ы PRINT SCREEN PROJMU YA KOGDA VIZHU TEBYA VED' TERPILA ALIANCA YA!MOTHAFUCKA

 

Пфффф..... Норм же 19х50. Даже вас много, что бы без проблем убить всех. К тому же не будет на стене 50 человек.

Link to comment
Я с ним согласен Алые прост онубы по 1 ничто просто напросто пушечное мясо. А этому кто писал это в чате незачто мут давать если он правду сказал то за что ему мут???
Link to comment

Я привык, что Орда стадо баранов, и орда в 50 тел в 1 куче прет как танк, не смотря ни на что, без тактики.

У альянса иногда тактика бывает. У орды все с точки валят, Я 1 как дурак все время стою.

Имхоимхоимхо

 

- - - Добавлено - - -

 

Я с ним согласен Алые прост онубы по 1 ничто просто напросто пушечное мясо. А этому кто писал это в чате незачто мут давать если он правду сказал то за что ему мут???

 

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секнуд - от 30 до 1440 минут.

Я бы Elegme дал все 1440

Link to comment
Я с ним согласен Алые прост онубы по 1 ничто просто напросто пушечное мясо. А этому кто писал это в чате незачто мут давать если он правду сказал то за что ему мут???

 

Я могу точно так же сказать про Орду. Вы так говорите, будто в одной фракции все про, а в другой одни раки и нубы.

Link to comment
Допустим на офе только убогие залетали на стену, в нашем случае орда слегка "божит" D; хотя я бы перевелся за орду

ОРДА ДА СЛЕГКА БОЖИТ ПОКАЧТО ПОТОМУЧТО ВСЕ ШКОЛЬНИКИ ЗАШЛИ ЗА АЛЬЯНС ПОТОМУЧТО ТАМ НА БГ БЫСТРО ШМОТ НАБИВАТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО И ОРДА ВЕРНЕТ СВОЮ СИЛУ

Link to comment
ОРДА ДА СЛЕГКА БОЖИТ ПОКАЧТО ПОТОМУЧТО ВСЕ ШКОЛЬНИ ЗАШЛИ ЗА АЛЬЯНС ПОТОМУЧТО ТАМ НА БГ БЫСТРО ШМОТ НАБИВАТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО И ОРДА ВЕРНЕТ СВОЮ СИЛУ

 

Я зашел набить быстро бг, но я хочу за орду :з

Link to comment
19х50? ну давайте будем считать 1 одетый ордынец = 3 зелени альянса

 

- - - Добавлено - - -

 

1 80% было около 300к хп, а у орды по 400+бегали

Тут у орды какие-то жопошники :D я зеленым лез на эпик урков и не боялся, а тут урки ТОЛЬКО ФУЛ АРЕНА, зелень разгоняют, такую бы орду оферы убили бы уже.

Link to comment
19х50? ну давайте будем считать 1 одетый ордынец = 3 зелени альянса

 

ДА КОКИЕ 19 НА 50 ВАС БЫЛО ШТУК 80-100 ЖАЛЬ ЧТО Я НЕЗАСКРИНИЛ=(У ВАС ПОЧТИ ВСЕ ОДЕТЫЕ!!

 

 

Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ ТОЛЬКО ПРО СЛИВЫ МОЖИТЕ ГОВОРИТЬ И ФЛУД!!!Допустим есле я там чтото натворил меня забанили 500 руб. и все бан спал!!И?Что с этово!*?

Link to comment
Надеюсь гм не опустится до этого п*здеца и не будет давать муты, играя роль воспитателя детского сада.

 

СОГЛАСЕН Я БЫЛ НА ЗБТ И НА ОТБ БЫЛО ВСЕ НОРМ!!Мне кажетьса что из-за тово что много людей серв лагает!

Link to comment
Надеюсь гм не опустится до этого п*здеца и не будет давать муты, играя роль воспитателя детского сада.

 

Не беспокойся. Мут будет. Инфа 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

СОГЛАСЕН Я БЫЛ НА ЗБТ И НА ОТБ БЫЛО ВСЕ НОРМ!!Мне кажетьса что из-за тово что много людей серв лагает!

 

Причём тут лаги? Ты темой не ошибся?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...