Jump to content

Алики, вам сюда.


MaTaFaKa

Recommended Posts

Макс. кол-во в рейде было 17 человек, я это уже не раз говорил, и это было в первом походе на Элвин, во втором же, уже осталось 13. В траллмаре было ~14 человек. Эта тема уже окончена, теперь, другая.

 

Вы все алики крутите одну шарманку, когда вы помирайте, вы добавляйте нам кол-во...И требуете скрины подтверждения наших слов, что нас было именно столько сколько мы вам доказываем, но по вашим словам мы вечно врем. Вместо этих споров вы бы уже давно могли ответить нам тем же, ворваться в Дуротар, или же вызвать нас на масс пвп.

 

В дурке делать нечего. Там все сливаются быстрее чем на стене. Я там видел только однажды много людей, когда мы пришли в 6 хилов пофаниться. Вот тогда набежали все, кому не лень. А когда нормальный рейд, то там становится пусто через пару минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

:good:

 

Я даже лого такое запелил недавно. :D В теме гильды висит.

http://s0.uploads.ru/t/ipzAR.png

Link to comment
Share on other sites

В дурке делать нечего. Там все сливаются быстрее чем на стене. Я там видел только однажды много людей, когда мы пришли в 6 хилов пофаниться. Вот тогда набежали все, кому не лень. А когда нормальный рейд, то там становится пусто через пару минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я даже лого такое запелил недавно. :D В теме гильды висит.

http://s0.uploads.ru/t/ipzAR.png

Лого :appl::good:

Что за шрифт?

Edited by beach
Link to comment
Share on other sites

Зашли ночью,когда кто не спал,тот пил кофе. Дошли до ворот на каждом скрине реклама гильдии,ну ребята что можно сказать. Не буду говорить что "аффтор нуб и опозорился"
Link to comment
Share on other sites

:crab::crab::crab:

Выпендриться решил, да?

Даже. название ги неправильно написал.

 

ей палихще. я навенький. ни савсем асвоился с гильдияй.

Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

Вам ещё не противно?Алики,урки.Забавно,что вы хнычите не чего нетеряя.Представляю чтобы с вами было поиграв в линягу.
Link to comment
Share on other sites

Зашли ночью,когда кто не спал,тот пил кофе. Дошли до ворот на каждом скрине реклама гильдии,ну ребята что можно сказать. Не буду говорить что "аффтор нуб и опозорился"

Откровенно говоря я с тобой согласен. Не понимаю к чему эта тема , как по мне ее создание было лишним и ошибочным. Но раз уж она создана , я просто обязан был заступится. Но одного не отнимешь , приперлись и повеселились. Нагло , дерзко. В нашем стиле.

Link to comment
Share on other sites

;) Мне кажется иди смайлики что получаются на клаве прикольней чем смайлики на этом сайте?

 

Я буду идти против всех выскочек-гильдий на этом форуме.

Одобрю и даже лайкну только тот ролик когда рейд из 3-х хилов 2-х варов и 1 ханта с рогой дрались с алыми около аука в торговом квартале около 30-60 минут. Остальное недостойно моих королевских похвал :)

Link to comment
Share on other sites

;) Мне кажется иди смайлики что получаются на клаве прикольней чем смайлики на этом сайте?

 

Я буду идти против всех выскочек-гильдий на этом форуме.

Одобрю и даже лайкну только тот ролик когда рейд из 3-х хилов 2-х варов и 1 ханта с рогой дрались с алыми около аука в торговом квартале около 30-60 минут. Остальное недостойно моих королевских похвал :)

 

Такое можно организовать, тогда когда на серве будет самый малый онлайн,ночью и вполне можно устроить.Мб даже и получиться.

Link to comment
Share on other sites

Вам ещё не противно?Алики,урки.Забавно,что вы хнычите не чего нетеряя.Представляю чтобы с вами было поиграв в линягу.

 

7 лет в этой нервотрепной игре, там хоть нет таких людей как в вове, ну точнее очень мало :D

Link to comment
Share on other sites

Такое можно организовать, тогда когда на серве будет самый малый онлайн,ночью и вполне можно устроить.Мб даже и получиться.

 

Сила в скиле (с) Пусти гидру и кенвуда с хилом (ночью конечно) они хоть 10 минут постоят.

Не стоит брать 1-го попавшегося вара и бежать скорее в шторм...

Link to comment
Share on other sites

Нас так мало' date=' а мы вас держим как детей...[/quote']

Нарута на аватаре, кликер, убогая подпись, вломились ночью, когда все школьники спят, и онлайн падает на 4к.

Что тут крутого-то?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так Гидра при своём скиле мог бы вполне один прогуляться в столицу.

Дело в том, что большинству срать на орду в столицах, пусть они хоть статую Вариана обосрут...

Link to comment
Share on other sites

Нарута на аватаре, кликер, убогая подпись, вломились ночью, когда все школьники спят, и онлайн падает на 4к.

Что тут крутого-то?

 

Ты меня решил как-то обидеть? :D

Картинке 4г. Причем вообще подпись?

А кликать по скилам в ручную мне куда удобнее, я в л2 просидел очень много.

 

И такой вопрос, ты говоришь вломились ночью когда все школьники спят, т.е, ты намекаешь что остались только прямые люди.

Обоснуй это.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...