Jump to content

The END of Fire


Жирокасик

Recommended Posts

Лерини кинула на лут в оп, без предупреждения поставили мастер лут, когда добивали боса; затем поставили фри лут и забрали весь лут, замечу, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Никто не предупреждал о разролле. Ладно там кинули, так еще и виноватым сделали.. типа ты вышел, а мы сразу резко ролить стали

 

если не доверять членам своей гильдии, то зачем гильдию вообще создавать???

Она не кидала в оп на лут.Мы были в рейде на галю.Она не знала что раздача лута не робит.Взяла себе,1 пал забрал шмотку но потом вернул.И никакого рейды в оп не было.Не надо тут сказки сочинять.

Link to comment
Share on other sites

Правила гильдии просты :

 

1. Воруй , убивай

2. Облизывай попу лидеру

3. Бей орду пока их мало

4. как убил урка сразу начни пол часа выпендриваться нашей ги .

5. Занимайся всякой черню которой занимаються 12 летние дети , ведь мы падаем пример и учимся у лучших ))))

 

 

Прям как наши совсем

Link to comment
Share on other sites

Что за чес вообще?Один тип слинял до раздачи лута по своей воле,а все остальные свое получили.Слова одного человека и одной Ляльки,которая нихр*на не знает и не была там,против слов более,чем десяти человек.Пруфов,что всех кинули нету.Так что гуляй Вася.
Link to comment
Share on other sites

да ладно.. ты считаешь, оставив моего согильда без лута, вы совершили подвиг?

 

Вот от уж от кого не ожидал, что поведется на дешевые сплетни, так это от тебя. Первый раз в месяц зашел на форум и сразу пожалел, все те же твари и нытики. Правдой никто не интересуется, всем абы побольше грязи налить. Мерзко, противно, мозгов у людей не прибавилось.

 

1. Лут в инсте отстой - что там можно было не разролить?

2. Походу ты даже не в курсе, кто именно был в рейде, и какой именно это был рейд, и вообще как было все, ибо даже не знаешь кого били и о чем собственно спор.

3. Мастер лут для тех, кто не в курсе на сервере НЕ РАБОТАЕТ (что бы там не говорили наши замечательные разрабы). Он ставится в 2х случаях обычно: если близится перезагрузка серва, чтобы не пропал и потом разролить ИЛИ если босс подразумевает что некоторые игроки далеко от босса на момент убийства (в таком случае этот человек может просто не получить шмот), а мастер лут решает проблему, чтобы опять таки потом разролить. Человек показал себя нытиком и ливнул, не дождавшись РЛа. РЛ никому не должен сопли подтирать и бегать и искать его. То, что он ливнул показывает его как слабого и неорганизованного игрока (в моей ги за такое или понижаю или кикаю) - нельзя бросать рейд, должен быть порядок. Виноват ОДНОЗНАЧНО игрок, который ушел (не важно, в какой он гильдии). Он не должался РЛа, он придумал себе проблему и просто нашел повод ныть. Это тупо и низко, я таких презираю.

4. Ты сказала, что будешь защищать игрока своей ги, даже если он неправ. В этом разница между нами и нашими гильдиями в часности. Я буду защищать игрока ТОЛЬКО если он прав. Если он неправ, я ЗАСТАВЛЮ его отвечать за свои поступки. А при таком подходе, как у вас, неудивительно, что гильдия умирает.

5. Ты написала, что "разочаровалась" или "ошибалась", защищая гильдию - если честно, мы тебе ничего не должны и по сути это твое личное мнение, мы не должны оправдывать чьи-то ожидания. Давно уже все знают, что мы лучшая гильдия. Шавки, которые тявкают и дураки, которые им верят - только лишнее тому доказательство. Мы, пожалуй единственная честная гильдия, в которой есть порядок и которая отвечает за свои поступки.

 

З.Ы. Лично я, как ГМ, достиг на этом сервере ВСЕГО, что было можно, сделал из маленькой гильдии с онлайном в 3-5 человек Топовую гильдию на обоих фракициях. Сейчас игрою на ПТРе оффа, изредка захожу. Могу пожелать успехов своим замам и мозгов тем, кто читает форум, может научитесь думать :)

Даша - все ок, больше не афкаш в рейде, не будет поводов шакалам тявкать :)

 

Вот ТЕПЕРЬ, Ляль, все. Может через месяц еще зайду. Хотя глядя на эту грязь, как-то не очень уже хочется.

Edited by 1STile
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ты сказала' date=' что будешь защищать игрока своей ги, даже если он неправ. В этом разница между нами и нашими гильдиями в часности. Я буду защищать игрока ТОЛЬКО если он прав. Если он неправ, я ЗАСТАВЛЮ его отвечать за свои поступки. А при таком подходе, как у вас, неудивительно, что гильдия умирает.[/quote']

 

ты считаешь кинув человека на лут, вы остались правы? :) ну удачи вам, это ваша гильдия умирает - дожились вы собирать рейды с лфг, а наша наоборот процветает с моим возвращением :р

 

ПЫСЫ. всего этого набора слов не читала. для нас вы крысы, и твое сообщение отношения не поменяет

Edited by JIялbka
Link to comment
Share on other sites

ты считаешь кинув человека на лут, вы остались правы? :) ну удачи вам, это ваша гильдия умирает - дожились вы собирать рейды с лфг, а наша наоборот процветает с моим возвращением :р

 

ПЫСЫ. всего этого набора слов не читала. для нас вы крысы, и твое сообщение отношения не поменяет

Никто и в лфг у нас не собирает.Я собираю своим твинком,которого нет в ги.( шам в ги есть).

PS: а ты не разбираясь в рейд интерфейсе,который не робит.( Не отображает ники при раздаче лута) - вообще не лезь.

Где ваша ги процветает?) - это что за сказки?) на бг вас не вижу,а ваши драконы со мной на мировых ходили ( больше их не беру).

Ты только кудахтать можешь и не более.

Link to comment
Share on other sites

Никто и в лфг у нас не собирает.Я собираю своим твинком,которого нет в ги.( шам в ги есть).

PS: а ты не разбираясь в рейд интерфейсе,который не робит.( Не отображает ники при раздаче лута) - вообще не лезь.

Где ваша ги процветает?) - это что за сказки?) на бг вас не вижу,а ваши драконы со мной на мировых ходили ( больше их не беру).

Ты только кудахтать можешь и не более.

 

Да что ты ей обьясняешь,она же же припи****ная.

Link to comment
Share on other sites

да всеравно вы крысы, попробуй доказать что это не так :3

смысл тебе что то доказывать ? . Ты можешь только сдавать всех подряд ведь так? Почему в вашей ги почти никогда никого не мутят? своих защищаешь?.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Тема конечно унылая и писать что-то тут уг, но я отпишу.

 

З.Ы. Лично я, как ГМ, достиг на этом сервере ВСЕГО, что было можно, сделал из маленькой гильдии с онлайном в 3-5 человек Топовую гильдию на обоих фракициях. Сейчас игрою на ПТРе оффа, изредка захожу. Могу пожелать успехов своим замам и мозгов тем, кто читает форум, может научитесь думать :)

 

1. Когда будете на оффе за деньги всей гильдией - напишешь, а пока что раз в неделю понты гарнитутки в ворлд чате это максимум чего достигла ваша ги. И пожалуйста, попроси его уточнять на каком оффе вы играете и всех остальных участников ги, а не когда с ними общаешься они рассказывают такие восхищенные и подымают свою оценку на тестовом реалме.

2. Топ гильдия?) Объясни пожалуйста в каком месте топ гильдия:

ПВП? - Так вашу гильдию весной когда я ещё модом был, хотели половину состава, так званой "элиты" отправить в бан за перелив арены, более 20 человек (вместе с Пиратами, которых отправили). И это только за арену в 3с, таким образом готовились открыть новый сезон, потому что сказали, что единственный критический баг остался в составе вара и ханта, которых в скором времени обещали починить. Но в итоге уже передумали и сказали: "Откроем на 5.4.8, но, увы, выплыли много новых крит-багов классов и сезон откладывается на неограниченный срок.

ПВЕ? - Так выложи скрины где вы инсты 10ки и 25ки багом фармите в 40 тел (увы близзард не позволяет больше брать в рейд). За этим тоже следили ГМ, как вы траите боссов, но считалось, что 40тел отправить в бан будет слишком жестоко, но если бы хоть 1 человек выложил скрин на форум, опять же "гудбай, мой элит оф ви энд оф фаер".

 

Ты не сможешь оправдаться, потому что это всё факты, как в переливах арены 3с, 5с, неоднократное рпб, когда заходишь, а там стоит 1 гарнитутка и ждёт пока зайдёт 2ой ваш состав (Ну так уж суждено, что ни сайт, ни в игре не отображается рейт РПБ), но кап то хотели отбегать любым способом. За инсты написал выше.

 

Поэтому, подводя итоги, могу сказать одно: прежде чем называть себя "топом", учти эти факторы, а не быть простым балаболом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тема конечно унылая и писать что-то тут уг, но я отпишу.

 

 

 

1. Когда будете на оффе за деньги всей гильдией - напишешь, а пока что раз в неделю понты гарнитутки в ворлд чате это максимум чего достигла ваша ги. И пожалуйста, попроси его уточнять на каком оффе вы играете и всех остальных участников ги, а не когда с ними общаешься они рассказывают такие восхищенные и подымают свою оценку на тестовом реалме.

2. Топ гильдия?) Объясни пожалуйста в каком месте топ гильдия:

ПВП? - Так вашу гильдию весной когда я ещё модом был, хотели половину состава, так званой "элиты" отправить в бан за перелив арены, более 20 человек (вместе с Пиратами, которых отправили). И это только за арену в 3с, таким образом готовились открыть новый сезон, потому что сказали, что единственный критический баг остался в составе вара и ханта, которых в скором времени обещали починить. Но в итоге уже передумали и сказали: "Откроем на 5.4.8, но, увы, выплыли много новых крит-багов классов и сезон откладывается на неограниченный срок.

ПВЕ? - Так выложи скрины где вы инсты 10ки и 25ки багом фармите в 40 тел (увы близзард не позволяет больше брать в рейд). За этим тоже следили ГМ, как вы траите боссов, но считалось, что 40тел отправить в бан будет слишком жестоко, но если бы хоть 1 человек выложил скрин на форум, опять же "гудбай, мой элит оф ви энд оф фаер".

 

Ты не сможешь оправдаться, потому что это всё факты, как в переливах арены 3с, 5с, неоднократное рпб, когда заходишь, а там стоит 1 гарнитутка и ждёт пока зайдёт 2ой ваш состав (Ну так уж суждено, что ни сайт, ни в игре не отображается рейт РПБ), но кап то хотели отбегать любым способом. За инсты написал выше.

 

Поэтому, подводя итоги, могу сказать одно: прежде чем называть себя "топом", учти эти факторы, а не быть простым балаболом.

Ты не был ни в 1 рейде с нами так чт оне знаешь не пиши.Я был в большинстве рейдов 10 и 25. и везде был нормальный рейд а не 40 игроков.Ты как лялька лишь бы что-нибудь написать при этом не разбираясь вообще в ситуации. давай скидывай пруфы! или удаляй свой никчёмный пост.

Link to comment
Share on other sites

да всеравно вы крысы, попробуй доказать что это не так :3

Ты уже который день с нами пытаешься пойти в рейд. Но тебя кикают и шлют куда подальше, + потом ноешь , что к тебе относятся как к "говну". Если это твои банальные заскоки мол " хочу внимания, обратите на меня внимание, отсосу за внимание", то можешь продолжать в том же духе, всем плевать на тебя лалка)

Link to comment
Share on other sites

Ты не был ни в 1 рейде с нами так чт оне знаешь не пиши.Я был в большинстве рейдов 10 и 25. и везде был нормальный рейд а не 40 игроков.Ты как лялька лишь бы что-нибудь написать при этом не разбираясь вообще в ситуации. давай скидывай пруфы! или удаляй свой никчёмный пост.

 

заметь, этот пост создала не я, а толпа фанатов вашей гильдии =) я просто добавила, что разочарована. Я пыталась разобраться в ситуации. Но у вас видимо только зам Зубывыбью умеет извеняться за глупые поступки вашей гильдии. Впринцыпе мы вопрос решили с лутом, он пообещал что больше такого не повторится. Вопрос был закрыт. Чего вы тут все на уши стали, я не знаю. А по поводу мутов.. научитесь выражать мысли без матерной речи и без оскорблений, ваша гильдия же самая образцовая, вот вы плохой подаете пример.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты уже который день с нами пытаешься пойти в рейд. Но тебя кикают и шлют куда подальше, + потом ноешь , что к тебе относятся как к "говну". Если это твои банальные заскоки мол " хочу внимания, обратите на меня внимание, отсосу за внимание", то можешь продолжать в том же духе, всем плевать на тебя лалка)

 

набор слов от пустозвона :appl:

Link to comment
Share on other sites

заметь, этот пост создала не я, а толпа фанатов вашей гильдии =) я просто добавила, что разочарована. Я пыталась разобраться в ситуации. Но у вас видимо только зам Зубывыбью умеет извеняться за глупые поступки вашей гильдии. Впринцыпе мы вопрос решили с лутом, он пообещал что больше такого не повторится. Вопрос был закрыт. Чего вы тут все на уши стали, я не знаю. А по поводу мутов.. научитесь выражать мысли без матерной речи и без оскорблений, ваша гильдия же самая образцовая, вот вы плохой подаете пример.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

набор слов от пустозвона :appl:

Вот именно не за что было извинятся ему,ты что то там сама себе сочинила и выдаёшь это за действительность.

Link to comment
Share on other sites

Переходите за Орду,бросьте этих неадекватов.Они либо малые дети,либо лет дофига,а ум и поступки на фоне игры только понты гоняет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лол уже весь состав почти на ПТРе а о нас все еще говорят и бугуртят.Вот она ,слава

Пойду закрывать Идеалов и Гароша на 25хм,через месяцок зайду

Ух ,хорошо на офе

Link to comment
Share on other sites

адекватность игроков из этой ги поражает на офе

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1028/30/f2c3bd75b226b60ce18e7f608deec830.jpg

жир понабрал,,отцов,, 13-15 лет) и с ними ходит в оо25гер с лфр) и после этого постит на стенку в вк типо они с ги убили 25 гер оо)

сам себе льстит)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...