Jump to content

The END of Fire


Жирокасик

Recommended Posts

самая позорная гильда которую тока видел панда вов

 

 

Может быть дело в тебе, а не в гильдии?

 

- - - Добавлено - - -

 

"вы все раки, а мы крутые"

 

Ну зато "Фаерам" есть чем повыпендриваться.

А вашем типа топ ги и так далее, есть чем??

Эта гильдия я считаю уникальная в данный момент.

Лучше гильдии сейчас не найти, как за Альянс так и за Орду.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия то хорошая, но не уникальная к сожалению.

 

Гильдия хороша только в Пве контенте , на арене угрозу 2н2 не представляли ни разу . Был момент аренил с хилом и попались нам двое фуловых ( вар и дц прист ) . Мне было весело наблюдать как за 30 секунд всей арены один не мог нанести урон без вертушки а второй сам себя спасти

 

- - - Добавлено - - -

 

Также то что ребята себя называют топовой гильдией , а кто вам дал такое право ? По моему мнению топовой ги считается та которую признали в обеих фракциях а вас я выше чем сильный пве контент признать ну ни как не могу . Даже недавний рейд на храм альянса гильдией Strong вы не показали силы в пвп , так как бой был 30-40 игроков вашей ги против 12 игроков орды . Единственный плюс был в том что вы собрались быстро ( 15 минут от момента нападения что звучит неплохо ) но с другой стороны вам все равно на других игроков и поэтому вы не придете если ваших там не найдеться что не раз было ранее доказано . Вот попробуйте тока ги составом напасть на огриммар и держать его 3 часа в вашем распарежении ( заранее предупредив всех глав ги орды ) потому что пока что ваши походы в Огри были в очень позднее время .

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя вы не обязаны доказывать что вы "топовая" ги ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вот попробуйте тока ги составом напасть на огриммар и держать его 3 часа в вашем распарежении ( заранее предупредив всех глав ги орды ) потому что пока что ваши походы в Огри были в очень позднее время .

 

Лолшто? Мы держали Огри в осаде больше 2х часов рейдом в 25 человек. Вполне достаточно, чтобы собрать ордынцам рейд на деф. Если ли бы не краши (3 подряд воверор вылета рейда, спасибо монкам багерам орды), еще бы постояли. И это было в 16-18 часов по Украине, прайм тайм онлайна на обоих фракциях. Ты очень много п*здишь и совершенно не отвечаешь за свои слова. Как только тебе очередной раз аргументированно ответили, ты сливаешься на другую тему. Мое мнение у о тебе упало где-то на уровень форумного биомусора. Больше отвечать на твои посты смысла не вижу. Приятной игры всем. В тему заглядывать не планирую.

 

Серега, ГМ гильдии The END Fire.

Link to comment
Share on other sites

Лолшто? Мы держали Огри в осаде больше 2х часов рейдом в 25 человек. Вполне достаточно, чтобы собрать ордынцам рейд на деф. Если ли бы не краши (3 подряд воверор вылета рейда, спасибо монкам багерам орды), еще бы постояли. И это было в 16-18 часов по Украине, прайм тайм онлайна на обоих фракциях. Ты очень много п*здишь и совершенно не отвечаешь за свои слова. Как только тебе очередной раз аргументированно ответили, ты сливаешься на другую тему. Мое мнение у о тебе упало где-то на уровень форумного биомусора. Больше отвечать на твои посты смысла не вижу. Приятной игры всем. В тему заглядывать не планирую.

 

Серега, ГМ гильдии The END Fire.

 

Просто всем уже по барабану, кто там Гароша бьёт.

Link to comment
Share on other sites

Советую почитать чат в огри при нападении альянса...

За всё время присутствия там, я замутил всего 3 ордынца, а вот аликов - человек 6. Вывод? Агро-агро

Link to comment
Share on other sites

По ситуации. Матерятся что те, что те абсолютно одинаково. Не стоит питать иллюзий, что одна фракция адекватней другой.

И там, и там найдутся и агронеандертальцы и адекватные люди.

Link to comment
Share on other sites

Эмм... вообще-то, люди еще могут на работу ходить... это я так, напомнил тебе, так что если ты прогуливаешь первый звонок-ты реально крут!) Я себе такого не позволял...) Edited by tiptop
Link to comment
Share on other sites

Постоянно одно и тоже,гильдия (если можно так назвать),заныкается в крепости орды,в этой маленькой дырочке и начинает поливать масс дамагом и масс хилом.Стоит чуть выйти из этой маленькой дырочки,они начинают погибать на глазах.

И не это ли они,уважающие себя топы,постоянно бьют зелень в пандарии? И ненадо тут отмазок,что другие так же делают,вы же лучшая стабильная гильдия фаеров.

Про вас можно писать столько смешного и позорного.Умывайте лучше руки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Постоянно одно и тоже,гильдия (если можно так назвать),заныкается в крепости орды,в этой маленькой дырочке и начинает поливать масс дамагом и масс хилом.Стоит чуть выйти из этой маленькой дырочки,они начинают погибать на глазах.

И не это ли они,уважающие себя топы,постоянно бьют зелень в пандарии? И ненадо тут отмазок,что другие так же делают,вы же лучшая стабильная гильдия фаеров.

Про вас можно писать столько смешного и позорного.Умывайте лучше руки.

А то что ваши друиды вкачивают талант дар изеры ( летают в облике птицы над гаррошем )и хилят его это нормально?.Тот же лобарик ливень настакивает...Когда монк крашит клиент у всех со 132 ошибкой,хотя знает о баге.Это всё у стрингов..А про зелень..Где пруфы?Я тоже могу много чего написать.Хватит тут заливать.

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Куда делся альянс и фаеры в частности 1го сентября? Нет никого. Нетрудно догадаться.

 

ну да) школота типо стронгов сбегала на линейку и дальше задрит а люди нормальны работают...

Link to comment
Share on other sites

Постоянно одно и тоже,гильдия (если можно так назвать),заныкается в крепости орды,в этой маленькой дырочке и начинает поливать масс дамагом и масс хилом.Стоит чуть выйти из этой маленькой дырочки,они начинают погибать на глазах.

И не это ли они,уважающие себя топы,постоянно бьют зелень в пандарии? И ненадо тут отмазок,что другие так же делают,вы же лучшая стабильная гильдия фаеров.

Про вас можно писать столько смешного и позорного.Умывайте лучше руки.

 

Слушай, ты смешен, закройся уже, банальный идиот, напоминаешь мне мою бывшую...) До ужаса тупая была!) Это игра, как хотят так и играют, запрещены лишь багоюзы и читы!! ВСЕ! Хули ты заливаешь тут чепуху?

 

Заныкались?) та вы тоже ныкайтесь у нас) в тюрьме например? Что мешает? А да, вспомнил, вы подохли еще при входе))) Upps

Мелких?) та после этого я им проходу не дам и мне пофиг) Можешь скринить_) может забанят, а то тут хватает на форуме любимчиков орды среди админов!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Постоянно одно и тоже,гильдия (если можно так назвать),заныкается в крепости орды,в этой маленькой дырочке и начинает поливать масс дамагом и масс хилом.Стоит чуть выйти из этой маленькой дырочки,они начинают погибать на глазах.

И не это ли они,уважающие себя топы,постоянно бьют зелень в пандарии? И ненадо тут отмазок,что другие так же делают,вы же лучшая стабильная гильдия фаеров.

Про вас можно писать столько смешного и позорного.Умывайте лучше руки.

 

Чтоб не повторяться - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88622&page=6&p=652979#post652979

А по топику - наши зеленых никогда не трогают. Даже когда разносят стену, Огри или 2 луны, 85-89 никто не трогает, если только аое не заденет, даем спокойно уйти. А по поводу огри, мы как били Гарроша и из-за багодрулей как забили, вышли и разносили город еще час после того. Какая дырочка, ни одного живого ордынца не было в радиусе (кроме тех же багодрулей в птичках). Зелень в пандарии если кто и бьет, так это ордынцы, постоянно малых защищать приходится - или ДЧВ или Хиджал.

 

- - - Добавлено - - -

 

За всё время присутствия там, я замутил всего 3 ордынца, а вот аликов - человек 6. Вывод? Агро-агро

 

Наших мутали за флуд/капс, Орду за маты. Вывод? Агро-агро (с)

Link to comment
Share on other sites

ну да) школота типо стронгов сбегала на линейку и дальше задрит а люди нормальны работают...

 

Пока дети в школе , задроты в вове , наш наушнег спасает вам жизнь [ATTACH=CONFIG]55016[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...