Jump to content

НЕЕЕЕЕТ!!!!!!


Gandosha

Recommended Posts

Тебе идеально подходит

я бы на твоём месте вообще уже забыл про эту тему.Да и форум в целом,маленькая ошибка природы. Всё,больше я тебе не напишу ничего,а то твоей ущербностью заражусь еще

Link to comment
Share on other sites

я бы на твоём месте вообще уже забыл про эту тему.Да и форум в целом,маленькая ошибка природы. Всё,больше я тебе не напишу ничего,а то твоей ущербностью заражусь еще

 

Герой интернет сети или как вас там називают троли ето такие (дрыщавие пиздюки которые за монитором сидят)?

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от человека его характера и тд а не от того пересмотрел он фильмы или нет есть люди которые убивая человека чуствуют удовольствие на войне а есть конченые нитики которые мечтают о тихой мирной жизни...

 

Мразь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Герой интернет сети или как вас там називают троли ето такие (дрыщавие пиздюки которые за монитором сидят)?

Это называется маленький школьник прошкварен и находится на последней стадии отчаяния(наверн)000),пытаясь меня задеть незадеваемыми для нормального человека фразочками героев гаражей,падиков и турничков.

p.s плохо ты вангуешь. Я вполне не дрищ,в отличии от тебя(йа спартсмэн!1!),анимешный,бритый викинг. Или не бритый,если тебе реально 12-13 лет,то вообще пззцдцп фу,а тебе точно 14 максимум D:

НУ ВСЁ СЕЙЧАС ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ НАПИШУ ТЕБЕ!1111:troll1: Ладно,не волнуйся,у меня на таких как ты антивирус ж иесть

Link to comment
Share on other sites

Это называется маленький школьник прошкварен и находится на последней стадии отчаяния

 

Ето называетса одному долбоебу по кличке ньянь попиздякать захотелось вот и кукарекает тут

пытаясь меня задеть незадеваемыми для нормального человека фразочками героев гаражей' date='падиков и турничков.[/quote']

героев педиков и турничков ето не задевает они уже привыкли...

плохо ты вангуешь. Я вполне не дрищ' date='в отличии от тебя(йа спартсмэн!1!)[/quote']

Спортсмен блять:rofl_mini: я в жизни никогда не поверю что такой долбоеб спортсмен легкая гимнастика мах чтобы нам тяжело не было да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вполне не дрищ' date='в отличии от тебя[/quote']

 

Я в 13лет начал штангу жать и 5 раз в день есть а ты в 13лет дрочил...

Edited by Testmop
Link to comment
Share on other sites

Ето называетса одному долбоебу по кличке ньянь попиздякать захотелось вот и кукарекает тут

 

героев педиков и турничков ето не задевает они уже привыкли...

Это называется школьник,который спит на уроках и пинает болт,не может вспомнить просто слово "ник",ладно вспоминить не может,но блть мой ник написать так этоштоаззацувкошатци

 

Спортсмен блять:rofl_mini: я в жизни никогда не поверю что такой долбоеб спортсмен легкая гимнастика мах чтобы нам тяжело не было да?

 

Ну хочешь не верь,тебе решать,ведь я твоё мнение на шампуре крутил:blush:

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я в 13лет начал штангу жать и 5 раз в день есть а ты в 13лет дрочил...

 

"Штанга" это у тебя на деревне мешок картошки считается?Который ты бате помогал отнести куда-нибудь или положить,а потом ты пошел дальше жрать за 5-ых.

P.S Все мы теребонькаем:angel: А те,кто говорят,что не теребонькают,делают это в два раза больше и чаще остальных, так что я представляю как ты там "штанги поднимаешь" когда родителей дома нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Блe,как я криво написал :D На форуме первый раз так много пишу( нифига не разбираюсь в нём;)

Edited by Ньян
Link to comment
Share on other sites

"Штанга" это у тебя на деревне мешок картошки считается?Который ты бате помогал отнести куда-нибудь или положить' date='[/quote']

 

[ATTACH=CONFIG]53576[/ATTACH]

' date='а потом ты пошел дальше жрать за 5-ых.[/quote']

 

В один прекрасный момент надоело бить худым уебищем

 

Все мы теребонькаем А те' date='кто говорят,что не теребонькают,делают это в два раза больше и чаще остальных, так что я представляю как ты там "штанги поднимаешь" когда родителей дома нет[/quote']

 

Я етим не занимаюсь потому что знаю свою цель и для меня дрочить ето противно просто (чуствовать себя ничтожеством держать в голове то что ты дрочила лучше убитса об стенку)

 

- - - Добавлено - - -

 

Все мы теребонькаем

 

Или ты не знаеш что для спортсменов ето дело смертный грех потому что терять массу както не ок?

Edited by Testmop
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]53576[/ATTACH]

 

 

В один прекрасный момент надоело бить худым уебищем

 

 

 

Я етим не занимаюсь потому что знаю свою цель и для меня дрочить ето противно просто (чуствовать себя ничтожеством держать в голове то что ты дрочила лучше убитса об стенку)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Или ты не знаеш что для спортсменов ето дело смертный грех потому что терять массу както не ок?

 

Открою тебе тайну: не для каждого вида спорта нужно напирать массу,викинг ты наш. И говоря,что тебе противно теребить,это значит,что тебе противен собственный хер?Я правильно понял?:rofl_mini: Ну кастрируй себя там все дела;) И сможешь "качаться" без всяких проблем и садится на шпагат на изи.станешь ниндзя!:pandaren:

"В один прекрасный момент" это когда тебя в школе вообще заипошили и ты психанул?:D

Link to comment
Share on other sites

Открою тебе тайну: не для каждого вида спорта нужно напирать массу' date='викинг ты наш.[/quote']

 

Самый нормальный вид спорта ето качалка а все остальное я просто не признаю...

 

И говоря' date='что тебе противно теребить,это значит,что тебе противен собственный хер?Я правильно понял?[/quote']

Чуствуеш разницу противно дрочить и противно смотреть на хер? И вобще у тебя наверно проблемы с дрочиловом? Сходи ка раз в качалку на етак 2-3 часа поработай с большыми весами до отказа ты 2-3дня в низ смотреть не будеш тебе не до етого будет:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

"В один прекрасный момент" это когда тебя в школе вообще заипошили и ты психанул?

Со зрением плохо?

В один прекрасный момент надоело бить худым уебищем
Link to comment
Share on other sites

Самый нормальный вид спорта ето качалка а все остальное я просто не признаю...

На этом можно закрывать тему,ибо тут всё ясно.

Чуствуеш разницу противно дрочить и противно смотреть на хер? И вобще у тебя наверно проблемы с дрочиловом? Сходи ка раз в качалку на етак 2-3 часа поработай с большыми весами до отказа ты 2-3дня в низ смотреть не будеш тебе не до етого будет

Абсолютно.Всё.Понятно.

Его даунизму нету предела.После его сообщений о "невъебенной качалке",меня сейчас реально стошнит.Единственный язык,который ты понимаешь - это язык силы.О чём-то разговаривать с тобой может лишь тебе равный,то есть человек у которого мозг где-то в 3-ем классе перестал развиваться. Ну ладно,может в 5-ом.Ну и естественно он должен "качаться" с самого детства,потому что он не поймёт,как же ты ПОТЕЛ прям в качалке.Писать тебе что-то бессмысленно,ибо я уже написал почему. Я реально не встречал еще таких ущербных даунов. У тебя и правда рак мозга,как я и писал. З.Ы всем плевать сколько и как ты работаешь над своим убогим телом до отказа,потому что тебе это ничего не даст в будущем да и сейчас не даёт. Ты так и не ответил. Тебя в школе правда избивали?:DD

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не удивлюсь если тебе на лицо ссали или сейчас ссут

 

- - - Добавлено - - -

 

Таких школьников еще и поискать же надо,стыд ебнй

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно' date='может в 5-ом.Ну и естественно он должен "качаться" с самого детства,потому что он не поймёт,как же ты ПОТЕЛ прям в качалке[/quote']

 

Правда лучше чем дрочить когда родителей нет дома?

 

Я реально не встречал еще таких ущербных даунов.

 

Самые ущербные дауны ето такие как ты

 

всем плевать сколько и как ты работаешь над своим убогим телом до отказа' date='потому что тебе это ничего не даст в будущем да и сейчас не даёт.[/quote']

 

Интересно мислиш нахуй вобще чем то заниматса давай же будем отдыхать всю жизнь хуле сдохнем же. Мне ето не чего не даст?:rofl_mini: а по твоему лучше быть ебаным дрищем и мах что делать в етой жизни ето пиписькой махать? Да твоя баба если она есть сильней тебя... И чем ты отличаешся от бабы тем что у тебя хер есть?

Link to comment
Share on other sites

Сравни сучка в етом чтото есть [ATTACH=CONFIG]53641[/ATTACH] -[ATTACH=CONFIG]53640[/ATTACH] к сожелению многим нравятса пидорки с 1 фото:bo: Edited by Testmop
Link to comment
Share on other sites

Интересно мислиш нахуй вобще чем то заниматса давай же будем отдыхать всю жизнь хуле сдохнем же. Мне ето не чего не даст? а по твоему лучше быть ебаным дрищем и мах что делать в етой жизни ето пиписькой махать? Да твоя баба если она есть сильней тебя... И чем ты отличаешся от бабы тем что у тебя хер есть?

Что такое,блять,"мислиш"???!?!:?!?!?!?!?;) Да,это тебе даст только убогие мышцы и только ими ты будешь гордиться,а в один прекрасный момент ты получишь пиздюлей и поймешь,что ты жалкий даун и всё это было зря. И я не говорил,что я дрищ,маленький викинг ты наш:mocking: Я вполне обычный парень среднего телосложения и я не хочу быть уебаном с горой мышц и iq как у хлебушка(как у тебя короче,но у тебя нет горы мышц,ведь тебе лет 12 от силы,значит ты еще мелкий пиздюк). Кстати,тебя вниз головой роняют до сих пор или что?По-твоему работают только в качалках?И больше нигде не работают?Только там самые трудяги что ли?

p.s со школьниками так сложно разговаривать,что ну навхуй,как же можно быть таким конченным и всё это из-за аниме и пацанских фильмов

Link to comment
Share on other sites

Убогая тема упоротого тролля с 99% повреждением мозга. Печально, что он моментально нашел свой корм. Это дает понять, что на нашем форуме юзеры не далеко ушли.

В общем автор шквара и комментаторы выше тоже.

Link to comment
Share on other sites

Сравни сучка в етом чтото есть Вложение 53639 - к сожелению многим нравятса пидорки с 1 фото

ХАХАХАХАхахахахахах ахахХАХАХАХАХ :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Убогая тема упоротого тролля с 99% повреждением мозга. Печально, что он моментально нашел свой корм. Это дает понять, что на нашем форуме юзеры не далеко ушли.

В общем автор шквара и комментаторы выше тоже.

Ты меня почти спровоцировал,но надо сильнее

Link to comment
Share on other sites

Что такое,блять,"мислиш"???!?!:?!?!?!?!?;) Да,это тебе даст только убогие мышцы и только ими ты будешь гордиться,а в один прекрасный момент ты получишь пиздюлей и поймешь,что ты жалкий даун и всё это было зря. И я не говорил,что я дрищ,маленький викинг ты наш:mocking: Я вполне обычный парень среднего телосложения и я не хочу быть уебаном с горой мышц и iq как у хлебушка(как у тебя короче,но у тебя нет горы мышц,ведь тебе лет 12 от силы,значит ты еще мелкий пиздюк). Кстати,тебя вниз головой роняют до сих пор или что?По-твоему работают только в качалках?И больше нигде не работают?Только там самые трудяги что ли?

p.s со школьниками так сложно разговаривать,что ну навхуй,как же можно быть таким конченным и всё это из-за аниме и пацанских фильмов

 

Ты среднестатистический мужчина [ATTACH=CONFIG]53642[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

а в один прекрасный момент ты получишь пиздюлей

 

От кого?:rofl_mini:

Я вполне обычный парень среднего телосложения и я не хочу быть уебаном с горой мышц

Бивают уебаны без горы мишц а с горой мишц я еще уебанов не видел

Link to comment
Share on other sites

От кого?

От не перекаченых уебанов.

Бивают уебаны без горы мишц а с горой мишц я еще уебанов не видел

ты стремишься к этому;)

А чем ты от него отличаешся?

Всем.Ну возможно он ботан,что не исключено:pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Удачи тебе в перекачки твоего еще не развитого мозга в мышцы,маленький викинг

 

- - - Добавлено - - -

 

И так уже писать не умеешь.:cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

От не перекаченых уебанов.

 

Представляеш подходит такой дрищавый уебан и в пресс начинает буксовать пол часа...

 

Всем.Ну возможно он ботан' date='что не исключено[/quote']

 

Лан лан ты же у нас гимнастикой занимаешся [ATTACH=CONFIG]53649[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...