Jump to content

Recommended Posts

Похоже что Наушнег кое-что подлизывает у Титана и всей администрации если за это http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88789 ему бан не дают,в реальной жизни за это судят а тут мут за место бана ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Готов поспорить что сейчас меня за банят за то что администрации не нравится правда ,так же как забанили Русского

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан не может привести нормальных аргументов почему он бан не выдал ,а вместо этого он дал невнятный ответ

Link to comment

 

Титан не может привести нормальных аргументов почему он бан не выдал ,а вместо этого он дал невнятный ответ

 

Титан почти всегда так. Но могу объяснить его логику:

 

"Мы не знаем какой смысл он вложил, "русская" тут может быть как уточнение какая тварь, без вкладывания оскорбления, а может быть как ударение на "русская", как оскорбление, точно не знаем, банить не надо"

  • Like 2
Link to comment
И потом клевещет что это фотошоп. :troll2:

Не оч гуд человек. D:

 

Он и эту тему удалит как только увидит , и бан влепит (правда в глаза колит)

С Наушником действительно непонятная ситуация, за такое надо банить, а не мут давать, это понимает каждый, кто заглядывал в ту тему.

Но Титан даже не удосужился назвать причину своего решения, а значит он уверен в своей правоте и безнаказанности. Поэтому если сам Руководитель Игровых Мастеров ничего не предпримет, то можно больше и не стараться что либо выяснить по этому вопросу.

  • Like 1
Link to comment

И вместо того чтобы судить всех по правилам которые он наверное и писал , тем самым улучшить свою репутацию ,он закрывает глаза на нарушение своих "подлизов" и игнорирует тех кто пытается доказать что он неправ

 

- - - Добавлено - - -

 

Если так и дальше будет продолжатся я с друзьями буду вынужден уйти на другой пиратский сервер WoW...

  • Like 2
Link to comment
Если так и дальше будет продолжатся я с друзьями буду вынужден уйти на другой пиратский сервер WoW...

 

Мультиакнутый Ариец,скрин репостинг и некропостинг.Или ты теперь еще и за Наушнега гамаешь?

И на какой ты еще серв собрался,вашу нац ги везде за черносотенные вопли забанили,во всяком случае на толковых сервах.

То что Титан с потолка берет правила,это уже и без тебя знают.Сиди уж не чирикай,вы плотно присосались к серверу.Администрация вас непонятно по каким причинам терпит.А на других,даже на вновь открывшихся серверах,вам сидеть в вечном бане.Не будет у вас там разлюли малины,это вам не тут.

  • Like 1
Link to comment

Простые фразы который должен знать каждый патриот

«Одна кровь – одно государство!»

«Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что уважаю. А уважать лишь то, что знаю».

«Одной только степенью чистоты крови определяется подлинная сила или слабость людей».

«Бессмысленно убивать мелких предателей в таком государстве, где само правительство состоит из предателей».

А наушника и других деятелей просто крышуют их товарищи в верху чуть выше написано про это.

Link to comment
«Одной только степенью чистоты крови определяется подлинная сила или слабость людей».

«Бессмысленно убивать мелких предателей в таком государстве, где само правительство состоит из предателей»

Ты о такой теме рассуждаешь?Это ваша чистота крови?(((

 

http://images.vfl.ru/ii/1409140806/c8bb2c34/6142228.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1409140894/4b7cf423/6142242.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1409140925/bf2e8261/6142262.jpg

Валите нахрен с сервера.Здесь ЛЮДИ гамают и дети.

 

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Edited by Kop
  • Like 1
Link to comment
Мультиакнутый Ариец,скрин репостинг и некропостинг.Или ты теперь еще и за Наушнега гамаешь?

И на какой ты еще серв собрался,вашу нац ги везде за черносотенные вопли забанили,во всяком случае на толковых сервах.

То что Титан с потолка берет правила,это уже и без тебя знают.Сиди уж не чирикай,вы плотно присосались к серверу.Администрация вас непонятно по каким причинам терпит.А на других,даже на вновь открывшихся серверах,вам сидеть в вечном бане.Не будет у вас там разлюли малины,это вам не тут.

 

С чего ты решил что я из гильдии Арийца и я его сторонник ? Я лишь пишу что вижу своими глазами

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Мультиакнутый Ариец,скрин репостинг и некропостинг.Или ты теперь еще и за Наушнега гамаешь?

 

Тут я вообще не понял что ты написал ...Интересно ты читаешь что ты пишешь ?

Link to comment
Я лишь пишу что вижу своими глазами

Скрин от чара с ником Наушнег,репостинг?Или ты его чаром заходил?

Или услышал звон но не понял где он?Тогда нефиг флудить,если не пилишь тему.(((

Запарили семечковые братьки,из подворотни,как бабки на базаре,лишь бы выделится визгом((

  • Like 1
Link to comment
Мультиакнутый Ариец,скрин репостинг и некропостинг.Или ты теперь еще и за Наушнега гамаешь?

И на какой ты еще серв собрался,вашу нац ги везде за черносотенные вопли забанили,во всяком случае на толковых сервах.

То что Титан с потолка берет правила,это уже и без тебя знают.Сиди уж не чирикай,вы плотно присосались к серверу.Администрация вас непонятно по каким причинам терпит.А на других,даже на вновь открывшихся серверах,вам сидеть в вечном бане.Не будет у вас там разлюли малины,это вам не тут.

 

Мне непонятно.При чём тут я и нац. ги. ? И кого она терпит ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин от чара с ником Наушнег,репостинг?Или ты его чаром заходил?

Или услышал звон но не понял где он?Тогда нефиг флудить,если не пилишь тему.(((

Запарили семечковые братьки,из подворотни,как бабки на базаре,лишь бы выделится визгом((

 

Ты пожалуйста выражайся понятнее и грамотнее.Я лично не понимаю что ты пишешь и пытаешься этим как то меня оскорбить.И думаю я не один кто тебя не понимает.

Link to comment

Я с тебя фигею перец.Ты то ли реально не в теме,то ли дурку ломаешь,для пиара.

Все нафиг.Бессмысленно тут толковать о чем то.В несознанку автор метнулся((((

Link to comment
Я с тебя фигею перец.Ты то ли реально не в теме,то ли дурку ломаешь,для пиара.

Все нафиг.Бессмысленно тут толковать о чем то.В несознанку автор метнулся((((

 

Мальчик уйди от компьютера.А то сейчас твоей маме позвоню.

Link to comment
Мальчик уйди от компьютера.А то сейчас твоей маме позвоню.

К медиуму метнешся?Как свяжешся узнай у нее куда она бочку со спиртом закопала.

И таки упс,скрин то репостинг не от Наушнега,а от самого Арийца(Русского),что вообщем то тоже является репостингом,и некропостингом.И флудом,в специализированой теме,что является, прямым нарушением правил форума.

Edited by Kop
Link to comment
К медиуму метнешся?Как свяжешся узнай у нее куда она бочку со спиртом закопала.

И таки упс,скрин то репостинг не от Наушнега,а от самого Арийца(Русского),что вообщем то тоже является репостингом,и некропостингом.

 

Мальчик, ты не адекватен.Мне не о чем с тобой говорить.

Link to comment
а за что банить?

Руский-руского-руским-руское-руская-руские-рускому и прочие

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6

Основные падежи

где здесь оскорбление на национальной почве?

 

Если сказать, к примеру, "Админестратор идиот", то это не считается оскорблением администрации ? Потому что правильно "Администратор", а слова "Админестратор" вообще не существует.

Ну и логика.

Link to comment

Ваше предвзятое отношение к наушнику меня мало волнует. Будет нарушать правила - будет получать соответствующие наказание.

Забанить не проблема, но только после соответствующего нарушения, а не по вашему желанию.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...