Jump to content

Снова Фелмистик багоюзит.


Recommended Posts

Фелмист я незнаю что ты там лижеш админу серва и почему ты ещё не в бане но за такое должны банить обезательно еслиб тема былаб создана на другого перса то егоб забанили в два счёта но не тебя (почему?)
Link to comment
Так админы у вас два решения 1 либо Бан Фелместу который он по праву заслужил ( и есть докозательства к томуже) либо 2 Нечего неделать простить но учьтите потом все начнут багоюзить и вы тогда непосмете их забанить ( даже если будут доказательства как в этом случае) Вам решать!
Link to comment

Фелмист угомонись уже , ты нечего недокажеш. Это багоюз и ты это знаеш. Так что твои дешёвые отмазки уже тут нечего нерешат на скринах всё видно.Поэтому щас ждём ответа админа!

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас узнаем будет ли дальше жить Панда ВОВ или же он превратиться в притон багоюзов!

Link to comment

Окей. скорости +100%.. Базара 0. Но на http://db.pandawow.me?spell=106996 видно, что прокает 1 тик в секунду.... Далее, смотрим формулу.... И тут почему то не видно, что скорость тиков увеличивает хаста... Только 1 строчка - (+ 23.6% of Spell power).

 

Далее возьмём ещё кое что. Так как сервер пиратский, может быть что скорость тиков увеличивает хаста. НО даже если хасты +100%, получается максимум может быть 2 тика в секунду. А выше на скриншотах больше десяти)) Сами решайте ребят)

  • Like 5
Link to comment
Оо помню этого друля однажды с ним PVP он меня на 651к ( я просто не успел сделать скрин-шот потому что был релог сервера и после этого я его не видел!!! ПРОШУ ЕГО ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...