Jump to content

цирюльник использование бага


Recommended Posts

о боже мой ))) моя тока молния от неё нет некакого вреда не кому а вот черное пятно не мое ))) наушниг ты такой неудачник чем же тебя жизнь так обидела )))
  • Like 3
Link to comment
Багоюз считается если он приносит вред другим , например резалка хила у хантов или урон демона на начальных уровнях . То что можно использовать квестовый итем на игрока который никак не приносит вред не багоюз
Link to comment

АХАХА!!!! будет очень смешно если его за это накажут сильнее чем тебя за http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88789 для тех кто не в теме 240 минут мута!!!

Конечно хорошо, что ты багеров ищешь,но фигней то не страдай!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А да забыл: Ты бы не позорился и обрезал бы такую раскладку!!!!

 

Ворген - Рога и нет тринки на панели!!!

Link to comment
каких он багеров ловит ? он сам багер, его стоит раз убить так вони начинается а его пол сервера лупит как ракала вот он и бесится))) хотя с тамим лицом я бы тоже бесился девочки то не дают ))
  • Like 1
Link to comment
цирюльник (паладин альянс)

х10

использование бага( квестовый итем)

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0830/2d/42ddc14f917461eac132aadb868f972d.jpg

 

ФУУУУУУУУУУУУ

КЛИКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР

ФУУУУУУУУУ

ТЫ ДНООООООООООО

:crab::crab::crab:

  • Like 1
Link to comment
наушнег ... ты еще не ушел на оф. сервер ? )..или в германии такие маленькие зарплаты, что тебе даже на оплату одного месяца игры не хватит ?
Link to comment

ну да стоит попробывать забанить одного АДЕКВАТА сразу он лезет в личную жизнь и пытается как то оскорбить или унизить)

в след за ним вся его до студенская орава

вы ешё НЕ видели что мне пишут в контакте эти адекваты)

Link to comment
Queena, ты не чем не лучше него, такая же неудачница. Вспомни Остров завоеваний. Или то как алпену кинули из своей неадекватной ги. Пора начать думать головой, а не тем местом что у тебя на аватарке.
  • Like 1
Link to comment
Queena, ты не чем не лучше него, такая же неудачница. Вспомни Остров завоеваний. Или то как алпену кинули из своей неадекватной ги. Пора начать думать головой, а не тем местом что у тебя на аватарке.

 

 

 

У нас Хорошая Ги,не нужно говорить про неё плохо!

Алпена.....Сама себе пост пишешь что ли?....Или это,её очередной Жополиз...

И еще нашла место где писать об этом.

Скорбь..

Link to comment

Офигеть сколько фанатов собралось у которых взорваны пуканы , которые думают что их личная жизнь лучше другой а если они ничего не могут сказать в игре так они сразу лезут на личности ну же ребятки скиньте мне свои фоточки а ?? или все смелость ушла ? или да ? ну же посмотрим на ваши молодые лица ? и еще оденьте белую рубашечку и брючки которые вы приготовили к школе на 1 сентября и фотканитесь , человек не стыдиться себя а вы перешли в игру и думаете что вы тут великие троли и нагибаторы а кто вы в жизни , чем вы занимаетесь только что и играете в wow ? Если он живет в Германии какое у него Птушное образование ? Человек хоть сам чего то добивается в жизни сам а вы только и делаете что сидите у родителей на шее !! Так что если играете в вов не переходите на жизнь!! а если ж уж и перешли так у каждого она своя !

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s.По любому щас с агрятся на это сообщение и будут доказывать какие они крутые и какае я дно :D

Edited by Ork100
  • Like 3
Link to comment
и чего этот человек добился ?? смеешься ?)) контакт его посиотри по канализации человек ползает это определенно успех )))

Ну же прежде чем доказывать что то ссылку в Vk все что бы уже посмотреть на вас

Link to comment
Офигеть сколько фанатов собралось у которых взорваны пуканы , которые думают что их личная жизнь лучше другой а если они ничего не могут сказать в игре так они сразу лезут на личности ну же ребятки скиньте мне свои фоточки а ?? или все смелость ушла ? или да ? ну же посмотрим на ваши молодые лица ? и еще оденьте белую рубашечку и брючки которые вы приготовили к школе на 1 сентября и фотканитесь , человек не стыдиться себя а вы перешли в игру и думаете что вы тут великие троли и нагибаторы а кто вы в жизни , чем вы занимаетесь только что и играете в wow ? Если он живет в Германии какое у него Птушное образование ? Человек хоть сам чего то добивается в жизни сам а вы только и делаете что сидите у родителей на шее !! Так что если играете в вов не переходите на жизнь!! а если ж уж и перешли так у каждого она своя !

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s.По любому щас с агрятся на это сообщение и будут доказывать какие они крутые и какае я дно :D

 

 

 

* КакаЕ*...ты какал когда писал?...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...