Jump to content

PVP гайд по анхоли дк


Recommended Posts

ЛОКИ-ДОКИ забыли.Парень показал, что можно нагибать не имея бинтов( угу ,если поняли по раскладке его).

-Бинды как раз таки есть. Этот тип пользуется бартендером , то есть он тупо спрятал панели.

 

Ну нубка ...что поделать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну это ты пздц ,что то ... какой раковый .Анхоли спек считается чуть ли не самым сложным спеком. Как раз такие типы "СПАМ НЕКРОТИКА И ЛИКА" забывают про своего питомца , который хз где бегает. Ты ,вообще , не шаришь в механике Анхолика.Да .что я говорю с раком ...петушок ((((

Петушок, про пета как раз таки я упомянул, написав про станы. Анхоли самый легкий спек у дк в качестве контроля и тп. Не зря только анхолики в топ тимах офа, ими легче аренить, фросты застревают на рейтинге 1600+-, не говоря уже о бладах

Link to comment
Share on other sites

Петушок' date=' про пета как раз таки я упомянул, написав про станы. [/quote']

Стан пета не работает, а единственный стан который должен иметь кд 1 минуту, почему то имеет кд 2 минуты =/

 

Анхоли самый легкий спек у дк в качестве контроля и тп.

Што?

 

Не зря только анхолики в топ тимах офа' date=' ими легче аренить, [/quote']

Нет, просто у них есть немного

контроля и тп

А так же анхоли от фроста отличается тем, что анхолика закайтить труднее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что тут играть то' date=' спам некрота и лика. А частые станы и свобода передвижения делают спек вообще раковым

Предположим тебя убил дк который был в одной тиме с палом, который в свою же очередь давал ему фридомы, и ты обидился.

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Все станы скоро починяться... игра анхолика сразу же облегчится в пвп. ими удобнее и легче на арене, тут уж спорить бессмысленно)
Link to comment
Share on other sites

Мегапластырь, отдельное спасибо за видео рейнхарта. пересмотрел все спиды, чуму и гонорею.

а ракалы, утверждающие что анхолики очень простые, сами играю в бладе, инфа сотка.

Link to comment
Share on other sites

Мегапластырь, отдельное спасибо за видео рейнхарта. пересмотрел все спиды, чуму и гонорею.

а ракалы, утверждающие что анхолики очень простые, сами играю в бладе, инфа сотка.

 

По сравнению с предыдущими патчами, сейчас намного легче в пвп, постоянно упрощают под малолетние руки спек, да и класс в целом

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
после него идут баблодины

 

У паладинов действительно простая ротация, но на самом деле, чтобы умело играть ретриком - нужны руки. Я попробовал им поиграть и теперь уважаю тех, кто может нагибать ретриком - потому что ретри спек уныл в пвп и по геймплею он терпила, рассчитаный на умелое прожимание сэйвов. За ДК намного проще играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...