Jump to content

PVP гайд по анхоли дк


Recommended Posts

неочень многого не узнал там адк играю заебись почти все также но кроме всех твоих талов я думую лучше брать нечестивая порча/перерождение/смертельный союз/руническая порча/беспощадность зимы т.к асфиксия вообще неоч что тебе эти 5 сек доют в воздухе? ну лучше ли бы все время на 2-3 секунды обесзвижывать + это примерно можно сделать 3-4 раза т.к у нас есть руны смерти.
Link to comment
Share on other sites

неочень многого не узнал там адк играю заебись почти все также но кроме всех твоих талов я думую лучше брать нечестивая порча/перерождение/смертельный союз/руническая порча/беспощадность зимы т.к асфиксия вообще неоч что тебе эти 5 сек доют в воздухе? ну лучше ли бы все время на 2-3 секунды обесзвижывать + это примерно можно сделать 3-4 раза т.к у нас есть руны смерти.

 

Ой, да ты что!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
дк + лок (афли) паладин (холи) или же шаман (рестор) - не плохой сетап если только лок не девочка которая плачет от того что нету сейвов . кокой же интересно идиот пойдет шклив с холи палом? Edited by царьантощя
Link to comment
Share on other sites

дк + лок (афли) паладин (холи) или же шаман (рестор) - не плохой сетап если только лок не девочка которая плачет от того что нету сейвов . кокой же интересно идиот пойдет шклив с холи палом?

 

Тут грлш ходили с хпалом и р1 была. Так что шклив с хпалом тоже тут покатит.

Link to comment
Share on other sites

ршам профитней он локу баф хороший дает а пал как овечка в контроле в седа ходит по с равнению с рестором + у рестора пурж
Тут грлш ходили с хпалом и р1 была. Так что шклив с хпалом тоже тут покатит.
Edited by царьантощя
Link to comment
Share on other sites

ршам профитней он локу баф хороший дает а пал как овечка в контроле в седа ходит по с равнению с рестором + у рестора пурж

 

А бланкет паладин снимает все же лучше и еще дает иммуну к ней + если до дизорента уметь кидать сакру,можно эвойдить по себе время ,когда ты жуешь травку. +холипалу гораздо быстрее поднять столбы хп,чем рестору.

Идеален против парней с ближним боем. А так паладин всегда чувствителен к контролю - это его недостаток. Хотя любой хил оказывается в такой ситуации.

 

Ршам - если брать на спеллклив за счет граундинга и пуржа,да и тремора тоже.

Link to comment
Share on other sites

не знаю я бы шклив с хпалом не пошел бы)) с учетом что тут дк дохлые и пуржить я не могу все время багаються руны. шплей :deathknight::priest:тогда можно:paladin: брать. там шп пуржит) Edited by царьантощя
Link to comment
Share on other sites

только лок не девочка которая плачет от того что нету сейвов

Знакомая ситуация.

Пиошафреймх

Ну а че, норм же.

Тут грлш ходили с хпалом и р1 была. Так что шклив с хпалом тоже тут покатит.

Да они ваще богоподобны же.

с учетом что тут дк дохлые и пуржить я не могу все время багаються руны

Пуржить получается часто, даже с багаными рунами :C

шплей

Если шп кверти, то просто выходи на арену и жди секунд 30, потом можешь задотать что-ли, но уже не будет кого :c

Link to comment
Share on other sites

шп не кверти))

Знакомая ситуация.

 

Ну а че, норм же.

 

Да они ваще богоподобны же.

 

Пуржить получается часто, даже с багаными рунами :C

 

Если шп кверти, то просто выходи на арену и жди секунд 30, потом можешь задотать что-ли, но уже не будет кого :c

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...