Jump to content

Charge ненормативная лексика в общий чат!


Recommended Posts

1 Charge

2 х100

3 на мое [ATTACH=CONFIG]5367[/ATTACH] в его сторону по поводу продажи фейковых Еликсиров ( пошла мода продавать фейк за 1-10к и есть люди кто ведется " игровой момент да , но не до такой степени " )

получил в ответ вот такое повествование [ATTACH=CONFIG]5368[/ATTACH] и Остапа понесло [ATTACH=CONFIG]5370[/ATTACH]

Link to comment

По порядку. Я,в саркастической форме,писал в общий чат о том,что данный эликсир,1 стак которого по высокой цене я купил на ауке, вместо 60к хп даёт 1 хп (алхимии у меня в помине нету,и если бы ты пошевелил мозгами,то понял бы о чем я говорю,тем более я писал в чат о том что я его купил и не продаю,но как-то этого не видно на твоих "оригинальных" скринах),и в твою сторону я не сказал ни слова. Ты позволил себе начать со мной диалог в оскорбительно-провокационной форме,какого ответа ты ожидал? "Каков привет таков ответ",чего ты пытаешься добиться?)

Администрации,которая будет просматривать эту тему. Я признаю,что я помешал остальным игрокам своей нецензурной лексикой (в ответ на провокацию данного молодого человека),но он оскорбил меня первым. До его сообщения я не употребил ни нецензурной лексики,ни оскорблений в чью-то сторону. Я играю в эту игру только для того чтобы расслабиться и развлечься,и хотел сказать/предупредить остальных игроков об баге этого эликсира,и оскорблений и провокаций в свою сторону я никак не ожидал,поэтому понеслась нецензурная лексика. Провокация вроде тоже не поощряется? Я согласен на мут,признаю,но только вместе с этим товарищем.) Я здесь не для того чтобы спорить с детьми,такими как ТС,и приму любое ваше решение,но разве из правил могут быть исключения,провокация не нарушение?) на его скрине нету того что я писал,там даже дурак не подумал бы что я что-то продаю )

Edited by cf88
Link to comment

)) ну чадак человек ! давай, в той же форме тут изобрази :rofl_mini: что ты там в чате писал )) в какой форме и ... как я должен понимать сарказм не сарказм твои рекламные посты были ! так что окститесь юный человек, но так писать в чат никому не позволено

 

- - - Добавлено - - -

 

тебе пол сервера дали понять не стоит так грубить ! я тебе указал: чтобы ты шел со своими предложениями ! твоя реакция более чем не адекватна И ! )) ты я вижу постарался написать

 

- - - Добавлено - - -

 

я понял откуда твоя попа боль, ты купил эти Элексиры, но причем тут я ? и твое объяснение: о том что это не реклама, а предостережение уже после того как ты меня ПО всем местам Обплевал в чате ! и после начал писать что ты не продаешь, так что ты тут более чем не Логичен и не адекватен в действиях

Edited by Fatamorgana
Link to comment
кровь из глаз. ошибок больше чем не ошибок. :/ свою точку зрения я обосновал,и она правильная,как бы ты тут не распинался. я изначально написал "купил эликсир,такой чёткий,вместо 60к - 1 хп восстанавливает,покупайте все на ауке по 5к",какой идиот может воспринять это как рекламу? все,не отписывай мне. закончишь школу,наймешь репетитора по русскому языку - поговорим. я тебе не сказал НИ СЛОВА,ника твоего в игре не видел до того,как ты на ровном месте назвал меня дятлом и послал в помойку, продавать билеты в туалет,ты первый меня оскорбил,моя реакция была ответом на твою неадекватность и грубость. пусть решают те,кто должен решать такие вопросы. ещё раз повторяю - не отписывай,мне неприятно с такими как ты вести диалог.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...