Jump to content

Goodini-багофир на арене.


Recommended Posts

Да? щас вот линкану темку где моего друга забанили по 2 идентичных скринах, во время лагов сервера перед переносом ядра. Прошу http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8836

 

- - - Добавлено - - -

 

Если скрин недоказательство прошу пересмотреть эту тему и розбанить мага в связи с отсутствием улик!!!

Link to comment
Так скрины не доказательство, а маг именно по скрину забанен, которого он неюзал, а завис, и дк поймал момент, там невидно ни сх ничего, а бан то дали, а тут все чётко по времени видно что и как, прошу бан присту, либо пересмотр бана мага.
Link to comment
Да? щас вот линкану темку где моего друга забанили по 2 идентичных скринах, во время лагов сервера перед переносом ядра. Прошу http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8836

 

- - - Добавлено - - -

 

Если скрин недоказательство прошу пересмотреть эту тему и розбанить мага в связи с отсутствием улик!!!

На скрине там где твой маг ясно видно что у мага нет Маунта , и как ты объяснишь что ты весел в воздухе ?!

Link to comment
Что доказали? что парень поймал момент когда тот слез с маунта и завис? апупеть система у вас, тут все у меня по времени видно по чату смотрите, все до секунды, так что не крутите мне тут задницу. Если б чат был без времени то да, но часы то есть так что...
Link to comment
На скрине там где твой маг ясно видно что у мага нет Маунта , и как ты объяснишь что ты весел в воздухе ?!

 

го кароче, ты будешь висеть в воздухе потом тупо слезешь с маунта, и в этот момент я делаю 2 скрина сразу же, как ты паришь в воздухе, тебе бан

 

- - - Добавлено - - -

 

прист багоюзил 3 фира дать за минуту и даже меньше, у фира кд 30 сек

Link to comment
Короче админы решат но скрин это не доказательство снимай следующий раз видео)). а насчёт бан на твоего мага у моего мага таже жопа во время лагов исчез и оказался в воздухе упал и умер ,а пока был в воздухе скрин на меня и бан на 30 дней а там он фул бг и лок фул бг и хант фул бг и вар фул бг и каждого из персов было как минимум 2 шмот с арены )) вот и наши админы такие добрые .
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...