Jump to content

0 dmg and DIED!!!!


Recommended Posts

Name : Ocsi

Realm : Pandawow x100

well , This guy was playing with warlock , He didnt even toach me and i died at arena , here is a screens of combat log , i just didnt get any dmg i was not even in combat. here is a proof

[ATTACH=CONFIG]54359[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54361[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54362[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54363[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54366[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]54367[/ATTACH]

Link to comment
Народ, то, что хаос криво пашет, об этом было сказано и не раз, а также было рассказано валенкам, как избежать смерти в этом случае. Если не доходит - то кто вам доктор?
Link to comment
Ок что мне мешает впе фильрами весь сервер разнести? или сх фх по твоей логике раз это пашет то это юзать можно. и другие баги. Как морфина за баг пух забанили я не против всё правильно, а ты тоже знал но багал вывод бан тебе надо дать.. и ты признался.
Link to comment
Народ, то, что хаос криво пашет, об этом было сказано и не раз, а также было рассказано валенкам, как избежать смерти в этом случае. Если не доходит - то кто вам доктор?

 

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

по этому правилу он попадает под бан, как врата на бг, стаки ливня и т.д.

Link to comment
Ок что мне мешает впе фильрами весь сервер разнести? или сх фх по твоей логике раз это пашет то это юзать можно. и другие баги. Как морфина за баг пух забанили я не против всё правильно, а ты тоже знал но багал вывод бан тебе надо дать.. и ты признался.

Ты не путай криво работающий спел со стороннип по. Морвина забанили за то, что он одевал то, что нельзя одеть. Короче, ты не шаришь.

И да, хаос висит 15 секунд. Может тебе еще рассказать, что нужно сделать чтобы аж за 15! секунд избежать смерти? :)

Link to comment

Это я ему и пытаюсь доказать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты не путай криво работающий спел со стороннип по. Морвина забанили за то, что он одевал то, что нельзя одеть. Короче, ты не шаришь.

И да, хаос висит 15 секунд. Может тебе еще рассказать, что нужно сделать чтобы аж за 15! секунд избежать смерти? :)

Тоесть взял забагал и ок, а за стак ливня бан? Бан. за ворота на крышу тоже бан и за другое. вывод ты Должен попасть в бан.

Link to comment
1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

по этому правилу он попадает под бан, как врата на бг, стаки ливня и т.д.

давайте тогда перебаним всех ТТ монков , ведь все знают что сферы не должны так работать , как они работают тут !!

Link to comment
Попривыкали кнопки протторенной дорожкой жамкать, мозги включайте и будет вам счастье :)

Ты то вообще-то безбиндовый антимакросовый кликер - в придачу рак.

Link to comment
давайте тогда перебаним всех ТТ монков , ведь все знают что сферы не должны так работать , как они работают тут !!

И рог, которые сносят с увертки и не отображаются в логе, и дк, который в начале боя навешал овер 300к некротика...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты то вообще-то безбиндовый антимакросовый кликер - в придачу рак.

 

Это ты мне? Ты меня с кем-то путаешь :) А то что Окси безобидный - не сказала бы, у вас знатно на него бомбит :bomb:

Link to comment
Это я ему и пытаюсь доказать.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тоесть взял забагал и ок, а за стак ливня бан? Бан. за ворота на крышу тоже бан и за другое. вывод ты Должен попасть в бан.

 

не тебе судить кто должен попасть в бан а кто нет , сам то багом стакаешь некрот , и всё кульно

Link to comment
И рог, которые сносят с увертки и не отображаются в логе, и дк, который в начале боя навешал овер 300к некротика...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это ты мне? Ты меня с кем-то путаешь :) А то что Окси безобидный - не сказала бы, у вас знатно на него бомбит :bomb:

Ты на оффе играла ты технику некроты вообще знаешь как она работает как накапливается и тд?

Link to comment
сам то багом стакаешь некрот

Не, то скил :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты на оффе играл ты технику некроты вообще знаешь как она работает как накапливается и тд?

Играла, у меня все персы на офе есть. Так что убейся

Link to comment
не тебе судить кто должен попасть в бан а кто нет , сам то багом стакаешь некрот , и всё кульно

 

Ты вкурсе что я ничего тут не багал никогда я понятия не имею как багать некроту и это не надо мне.

Link to comment
Ты на оффе играла ты технику некроты вообще знаешь как она работает как накапливается и тд?

 

ну а ты за лока играл? ты технику ожога и хаоса знаешь?

Link to comment
Не, то скил :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Играла, у меня все персы на офе есть. Так что убейся

И за дк? я уверен что нет там 100к с некроты вещается а тут 50к тут постоянно мска багается и не так пашет и тд.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...