Jump to content

оскорбление админов незн за что


Recommended Posts

Прикол в том, что акаунт с http://forum.pandawow.ru/

Ты мог зайти на него и написать такое.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому скажу одно, что твои выделки некому не нужны.

 

- - - Добавлено - - -

 

При том, вы очень спалились, я пишу с орфографией, а тут ее нету, аналогично это уже был другой человек.

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда я зашел в игру, я должен появится в Златоземье, но я появился около штормграда, с изменёнными талантами, значит администрации надо посмотреть кто заходил на мой акаунт в 7:14 и узнать айпи нарушителя. если это был ты, то прощай друг. :appl:

  • Like 3
Link to comment
я незнаю твои проблемы кто за тебя заходил а кто нет я тупо кинул тебе пати я сказал что я разбанился раньше и меня начали оскорблять ты не ты мне пофигу я имею право залить тему
Link to comment
я незнаю твои проблемы кто за тебя заходил а кто нет я тупо кинул тебе пати я сказал что я разбанился раньше и меня начали оскорблять ты не ты мне пофигу я имею право залить тему

Ты имеешь быть право в бане, за обман, мой дружок. Я спал еще в 7:14. :rofl_mini:

  • Like 2
Link to comment

стоп

ребята какой фейк ?! если бассарей мой вар я его продал ,как тот человек может быть фейком ? если его купил другой человек ,прошу проверить айпи этих двух игроков !

 

- - - Добавлено - - -

 

пруфани !Доказательства весомые обнама ...дружок ,если нет то как сказали великие люди можешь смело идти .....Требую профу ( скрина айди времение ,что они похожи)

 

- - - Добавлено - - -

 

дно за вара научись играть.....

  • Like 1
Link to comment

По жалобе отклонено.

Автор 30 дней на все аккаунты.

 

Создать такого персонажа на х100, создать персонажа на которого будете жаловаться и написать все то, что мы наблюдаем на скринах - умно.

Одно но, почему вы персонажа оставили в той же точке, на которой стоите на скринах? :fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты мог зайти на него и написать такое.

Меняйте пароль на почте и на игровом аккаунте.

Но схожих IP автора и тех, с которых заходили на аккаунт я не нашел.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...