Jump to content

Пока Титан спит.


Recommended Posts

Вот предыдущие темы:

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=90215

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=90242

 

Вот на эти вопросы он так и не ответил:

1. "Ну и запросы у вас" - Я вообще-то предложила два выбора. Не придирайся и не надо будет мне такое писать.

2. "
Пруф
" - Обман? Ничего что это оффтоп? Нечем другим ты это не назовёшь.

3. "По поводу вопроса не для Титана: все вам нужные разъяснения, есть в этой теме." - Ты должен дать объяснение, а не кто-то в теме, так как банил ты. Это вообще-то вопросы к администрации, и тут минимум надо линкануть, хотя в конкретном случаи понятно что бан ты дал не заслуженный.

4. "
Бан считаю заслуженным, закрыто.
" - Тут просьба ответить кому-то другому.

5. "
Обжалование в другом месте.
" - Ты здоров? Уже было написано, и даже в хеде темы есть.

 


 

Пока Титан спит хочу добиться адекватного ответа за что от него бан. Может кто-то поймёт. Реально, оскорбления нету, в прошлой теме всё подробно расписала:

 

[spoiler=Неограниченный Титан, рассуждения от лалки.]Абсолютно всемогущие существо не может создать человека которого не сможет убить.

 

Либо не сможет убить, либо не сможет такого создать.

 

Доказано.

 

Титан не имеет не ограниченные возможности, соответственно он имеет ограниченные возможности.

 

[spoiler=Инвалидофобия, нормально или психо-инвалидность? Рассуждения от лалки.]Пусть пруфает что не инвалид, инвалид не оскорбление. Считать "инвалида" как оскорбление очень подло и низко. Таким образом идёт намёк на то что инвалид это "фу, гадость".

 

Link to comment
Share on other sites

1. Unholypwn;

2. Ссылка на профиль.

3. Оскорбление администрации;

4. 30 дней;

5. :mocking:

6. Пруф в студию!

 

Отклонено, вот. Учитываю разговор Волчера и Фруктика, все понятно.

 

Вот очередной бан не по пунктам правил.

 

Тут оскорбление пользователя, а не администрацию, максимум пять дней.

 

Мб Красненькие сделаю штраф Синенькому за предвзятое отношение к определенному лицу?

 

Лицам. А не лицу.

Link to comment
Share on other sites

Титан закроет любую опасную для него тему, едва лишь почуяв запах опасности. К сожалению, это в его компетенции.

Так почему вы не напишите Кукле ? Ведь она Руководитель ГМ'ов, и должна разобраться с этим вопросом.

Или вы хотите публично "зашкварить" Титана ?

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь что не заменим и тебе всё можно? Ошибаешься, Зеоксу и Джастеру может это надоесть, и они поймут что ты больше отпугиваешь людей, нежели помогаешь проекту. А уж тем более если этому по способствуют те, у кого есть твои некоторые секретики, ну ты понял.

Заволновался?) В теме сидишь? Обновляешь постоянно? Ыыы...

Получишь как только все получат чёткий ответ про бан Кверти.

А иначе получит кто-то другой.

 

Это всё, что я хочу от вас увидеть.

А обсуждать чужие баны с вами я не собираюсь. Вы в этом вопросе кто такая? Правильно, никто.

А что писать и кому писать вы и сами знаете. Удачи в достижении того, что не смогли сделать другие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...