Jump to content

Темный Лик Солнца- Гильдия Орды!


Forozen

Recommended Posts

Нихуя. Эт ну че могу сказать > Это просто конец 5.4.2, а на данный момент в составе Тортуги-ТТВ, Ждут нового пача и на данный момент не айс Альянс, так что ждем нового патча! А в новом паче думаю вы будите вайнить на форуме сами поймете почему!:popcorn:
Link to comment
Share on other sites

с пол часа!!!

для ги которой нет ешё 10 дней делаем не плохие успехи !!!!

 

Хватит врать уже. С полчаса. Я улетал в Дуротар вас ещё не было. Прилетел и тут вы появляитесь. И всё вайп. Кстати крабы и то дольше стояли в шторме хотя их гильдия была меньше 10 дней. И прибавте фотку где вы вайпнулись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Страсти то какие.

Я тут играю не долго, но уже видел 2-3 таких ГИ, как вы, которые восклицают: "Мы будем развиваться и поднимем орду. Будет много эвентов и бла бла бла".

Вас постигнет их же судьба.

Link to comment
Share on other sites

Меня очень улыбыает неадекватность ГИ Grizzly, как на форуме так и в игре, как можно было Набрать настолько Узколобых Питекантропов в воплощении агрошкольников, которые вроде и могу поднять рейт но не более того, дешевые понты и невозможность донести мысль, когда дело доходит до общения хотя бы, ребята как то быстро сливаются, самое смешное что начинают агрится сами но в силу своего не далекого ума быстро врубают заднюю, дабы привести какие то факты или основания не могут, поэтому пожелаем крабикам побольше мутов и дисконектов :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Меня очень улыбыает неадекватность ГИ Grizzly, как на форуме так и в игре, как можно было Набрать настолько Узколобых Питекантропов в воплощении агрошкольников, которые вроде и могу поднять рейт но не более того, дешевые понты и невозможность донести мысль, когда дело доходит до общения хотя бы, ребята как то быстро сливаются, самое смешное что начинают агрится сами но в силу своего не далекого ума быстро врубают заднюю, дабы привести какие то факты или основания не могут, поэтому пожелаем крабикам побольше мутов и дисконектов :clapping:

К чему это написано в ги ТЛК?Если ваши ребята хотят пообщаться не нужно сразу заднюю давать,зайдите в рк к нам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе за рекламу не платил.

Link to comment
Share on other sites

К чему это написано в ги ТЛК?Если ваши ребята хотят пообщаться не нужно сразу заднюю давать,зайдите в рк к нам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе за рекламу не платил.

Ты расплачиваться только своей задницей можешь, ибо больше не чем, вам раз 6 рк написали, вы убежали, проще дождатсья когда Титан с тобой на бг сходит, нежели ваш РК найти и да я поржал, раз для вашей ГИ это считается рекламой

Link to comment
Share on other sites

Ты расплачиваться только своей задницей можешь, ибо больше не чем, вам раз 6 рк написали, вы убежали, проще дождатсья когда Титан с тобой на бг сходит, нежели ваш РК найти и да я поржал, раз для вашей ГИ это считается рекламой

It's so cute

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты расплачиваться только своей задницей можешь, ибо больше не чем, вам раз 6 рк написали, вы убежали, проще дождатсья когда Титан с тобой на бг сходит, нежели ваш РК найти и да я поржал, раз для вашей ГИ это считается рекламой

Очередная пуго-гильдия,вангую,на 5.4.8 вас хватит на месяц.

Link to comment
Share on other sites

It's so cute

Да, только будь добр писать по русски салоед или вы там уже совсем со своей европой поехали?

 

- - - Добавлено - - -

 

It's so cute

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Очередная пуго-гильдия,вангую,на 5.4.8 вас хватит на месяц.

Конечно, куда нам до вас с ГИ в 50 агрокрабиков:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, куда нам до вас с ГИ в 50 агрокрабиков

lol

Конечно тебе до нас далеко,не я же создаю на форуме тему гильдии + ты еще пытаешься защитить себя и свою пуго-гильдию от пользователей форума. Бомбито

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...