Jump to content

Почему у игрока feodorka длинный рост


Recommended Posts

Мы следим за этой гильдией.

 

воу воу палехщи! мне страшна :( а по теме этот монк летал на сх вокруг нас) могу скрин откопать даже

Link to comment

ну покажи скрин че ты

 

- - - Добавлено - - -

 

ну покажи скрин че ты

 

- - - Добавлено - - -

 

воу воу палехщи! мне страшна а по теме этот монк летал на сх вокруг нас) могу скрин откопать даже

ну покажи скрин

Link to comment
ну покажи скрин че ты

 

- - - Добавлено - - -

 

ну покажи скрин че ты

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ну покажи скрин

 

ща выкину, кореш в скайпе не отвечает чет...)

Link to comment
Помните! Клевета тут не приветствуется. И сх в одном скрине не рассматривается, либо мультискрин, либо видео.

 

так а давайте наказывать за клевету?

Link to comment
В реальной жизни клевета приравнивается к нарушению, а именно к даче заведомо ложных показаний, если уж с точки зрения закона. Ведь нехорошо получается, когда наказывают абсолютно невинного человека, верно?
Link to comment
В реальной жизни клевета приравнивается к нарушению, а именно к даче заведомо ложных показаний, если уж с точки зрения закона. Ведь нехорошо получается, когда наказывают абсолютно невинного человека, верно?

а если например ты просто на 150% уверен что какой нибудь игрок например багер,но пруфов привести не сможешь,и назовешь его багером,тогда это тоже может рассматриваться как клевета,а это не есть гуд,пример не очень но смысл уловить можно)

Link to comment

Если уж вы хотите нарушителя представить к наказанию - будьте добры прикладывайте пруфы или молчите вовсе. Простой ответ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому как здесь темы о нарушителях, но с пруфами типа: "АААА ОН ЛЕТАЛ" или "пацан на сх инфа сотка" рассматриваться не будут.

Link to comment
Свободу слова никто не отменял, но создавать темы с недостатком доказательств не имеет смысла, я вот к чему веду. Здесь на сервере, конечно, нету пункта о клевете.
Link to comment
но в целом если ты говоришь о человеке что-либо и не можешь представить доказательства - это и будет являться клеветой
Link to comment
потому что когда в сх играешься с моделями, дружок, не забывай делать лог, а то спалишься)

 

 

а тут я согласен... я стоял рядом... )) размер феодоры не изменился ни на милиметр)), а то что человек играеться со сторонним ПО - факт, есть же морферы ы всякие читы которые могут в клиентской части менять размеры и виды персонажей в таргете и т.д. , вот и играеться такой фигней.. и еще на когото пургу гонит тут

Link to comment
Так первая тема насчёт оформления неправильно оформлена тема.Дорогая sveta_woman пожалуйста читай правила оформления жалоб на игроков вот ссылка http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5978. А насчёт скрина у меня очень большой вопрос когда было запрещено иметь большой рост перса ведь нет такого правила что нельзя иметь большой рост хоть это и ненадолго мне кажется что тут бан незачто давать.
Link to comment
А насчёт скрина у меня очень большой вопрос когда было запрещено иметь большой рост перса ведь нет такого правила что нельзя иметь большой рост хоть это и ненадолго мне кажется что тут бан незачто давать.

А разве игроки могут себе искуственно рост повышать? И если вы перечитаете правила, то там сказано, что вообще запрещено использовать всякого рода стороннее ПО, а тут ПО, которое подменивает пакеты.

Link to comment
а тут я согласен... я стоял рядом... )) размер феодоры не изменился ни на милиметр)), а то что человек играеться со сторонним ПО - факт, есть же морферы ы всякие читы которые могут в клиентской части менять размеры и виды персонажей в таргете и т.д. , вот и играеться такой фигней.. и еще на когото пургу гонит тут

 

Я смотрю ты много о читах знаешь и постороннем По не исключено что сам ты им пользуешься.

Link to comment
А разве игроки могут себе искуственно рост повышать? И если вы перечитаете правила, то там сказано, что вообще запрещено использовать всякого рода стороннее ПО, а тут ПО, которое подменивает пакеты.

 

которое подменивает пакеты и от котрого стоит защита...)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я смотрю ты много о читах знаешь и постороннем По не исключено что сам ты им пользуешься.

 

для некоторых знать много о читах и постороннем ПО - профессия

 

- - - Добавлено - - -

 

Я смотрю ты много о читах знаешь и постороннем По не исключено что сам ты им пользуешься.

 

у тебя есть половой орган между ног и хитрые глаза... не исключено что ты совершаешь акт насилия по ночам над молодыми девушками (=

Link to comment
которое подменивает пакеты и от котрого стоит защита...)

Нету идеальной защиты. Всё читерское ПО работает по этой схеме. Если не срабатывает, то можно самому менять пакеты, но об этом я говорить не буду, да и не у всех хватит знаний, чтобы это понять.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я никогда не использовал такого рода программы, просто снифером таскал информацию с офы - нужно было. И поэтому просвящён в том, как работают все эти программы.

Link to comment
А разве игроки могут себе искуственно рост повышать? И если вы перечитаете правила, то там сказано, что вообще запрещено использовать всякого рода стороннее ПО, а тут ПО, которое подменивает пакеты.

 

 

 

феодора себе ничего не повышал... автор етой темы и повысил ему рост... и еще ноет)))

 

Я смотрю ты много о читах знаешь и постороннем По не исключено что сам ты им пользуешься.

 

 

когдато пользовался когда играл на пандашане xD (прога - чистый морвер которая делает изменения client side - тоесть изменения в игровом процессе может видеть только владелец данного ПО)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...