Jump to content

Почему у игрока feodorka длинный рост


Recommended Posts

Нету идеальной защиты. Всё читерское ПО работает по этой схеме. Если не срабатывает, то можно самому менять пакеты, но об этом я говорить не буду, да и не у всех хватит знаний, чтобы это понять.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я никогда не использовал такого рода программы, просто снифером таскал информацию с офы - нужно было. И поэтому просвящён в том, как работают все эти программы.

 

защита стоит со стороны сервера проверяющее пакеты, как то так) метки в пакетах стоят, либо как то по содержимому, точно не знаю

Link to comment
феодора себе ничего не повышал... автор етой темы и повысил ему рост... и еще ноет)))

Я уже давно это понял =) Просто защитить сервер от подмены пакетов очень сложно. Warden не реализован так, как он реализован на офе. Там warden это встроенный невидимый нам модуль в клиент, который сканирует все процессы в памяти компьютера пользователя и проверяет пакеты, а воссозданный warden на пиратках - это исключительно дополнение к исходному коду самого серверного ядра и он со 100% вероятностью не палит подмену пакетов, поэтому до сих пор на всех серверах решающую роль играет человеческий фактор.

Edited by Astik
Link to comment
Да, когда более или менее поправят классы и PvE контент - я лично походатайствую, чтобы усилили Чито-выпиливательную систему)) Не переживайте.
  • Like 1
Link to comment

ААА АФТАР ЧИТЕР ИНФА СОТКА ))000

Оффтоп-Не, ну так же нельзя, 1 скрина, когда он висит в воздухе, я думаю достаточно, что бы влепить бан+ в высоте он либо Нитры юзнул, либо вех, там других вариантов нету, я понимаю может глюкануть, но я сильно сомневаюсь, что он будет висеть в 50-метрах над землей.

Link to comment
который будет вырубать клиент при внедрении в него стороннего ПО =)

Чит не внедряется в клиент, он просто перехватывает пакеты и меняет их по уже заданному в его исходном коде алгоритму.

Link to comment
Я не бабоненавистник, я просто общаюсь на тему стороннего ПО и как оно работает, ведь топик на эту тематику и офтопа в моих постах таки нету =)
Link to comment
да ТС девушка скин не тот влепила вначале и пыталась удалить )) а нетушки тут так низя )) Федора харе коры мочить, че нового нашел колись давай )?

 

свои баги больше не сдаю :D

 

- - - Добавлено - - -

 

да ТС девушка скин не тот влепила вначале и пыталась удалить )) а нетушки тут так низя )) Федора харе коры мочить, че нового нашел колись давай )?

 

не обманывайся, это не девушка а парень) он писал мне в пм)

Link to comment
Да, когда более или менее поправят классы и PvE контент - я лично походатайствую, чтобы усилили дк)) Не переживайте.

fxd. Ну вы понимаете да.

 

К теме хотел бы добавить о том, что на просторах Азерота уйма баганых квеститемов которые можно применять на других игроков.

Помню как на вовкруге катаклизма играли в игры типо "ягеиммастер", "ярагнарос" или "GHOSTBUSTERS!"

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...