Jump to content

Баг ОЗ ( шмот гордого глататора овер дохера)


Recommended Posts

О понеслось ну умные они взяли шмот, кто вам не давал то так делать?

 

- - - Добавлено - - -

 

И автор тем, я так понял ты крыса сидишь сутками в лк и смотришь на шмот игроков и тебя пробирает ................ ХАХахахаха

Link to comment
О понеслось ну умные они взяли шмот, кто вам не давал то так делать?

 

- - - Добавлено - - -

 

И автор тем, я так понял ты крыса сидишь сутками в лк и смотришь на шмот игроков и тебя пробирает ................ ХАХахахаха

лол, меня пробирает то, что я за это отсыпал бонусы, так что ребята - готовьте на разбан заранее, я один за вас отдуваться не собираюсь, буду пополнять казну Джастера, гляди насосу на модерку, или чет типа, как всякие нонеймы

Link to comment
Да есть у меня 550 но я в нем щас негде не свечусь ток бегаю ачивы фармлю(

 

я тоже в 550 люблю фармить ачивы на арене :troll1: но меня забанили (((

 

 

кстати, вопрос: как же так получилось, что тестер не слил баг Зеоксу/Джастеру? не хороший тестер получается и ситуация не хорошая

Link to comment
я не на арене фармлю а на кв хранителя мудрости делаю...

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу скрин кинуть ток ща х10 крашит

 

какой скрин в попу? че ты мне баки заливаешь? чекни ладдер лалка :fool: что ж это там за дк с ~ 1650 который хранителя мудрости выполняет? или рейт багнулся сам? :troll1:

Link to comment
Что вытворяет то???

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

2.3 Запрещается сокрытие лица использующего чит-программы или же недороботок и ошибок сервера.

интересно, что же?

Link to comment

Странно, что не пошли отмазы типо фотошоп и тому подобного. Но нам же легче. Отныне ты становишься в один ряд с морфинами и зелосями. Но увы на 3ем месте.

Офисиально все очень плохо.

http://clip2net.com/clip/m264908/10fa3-clip-24kb.jpg?nocache=1

  • Like 3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...