Jump to content

пандавов гейминг


Recommended Posts

1. Bandislavka

2. x10

3. близлайк демедж энха в фул бг гире :troll1:

4. http://s018.radikal.ru/i517/1409/4b/bcd29f7b2d4e.jpg

 

 

если это близлайк фикс дамага энха в бг шмоте...в 550 он наверное 600к должен бить?

пацан даже без бурста, игрок от бога, кастует без 5 стаков, лишь бы по быстрее ударить ударом духов стихии, а то без удс сасайкать придется

Edited by escape
Link to comment

жора афигевает с дамага, который правили пол года. это еще раз доказывает то, что большая часть тестеров школота составляющая ложные багрепорты. на офе такого не было никогда, если че. прост у нас играют пацаны, которые лучше гладов с офа....

 

- - - Добавлено - - -

 

Жора завидует что энх фул 522 ударил больше чем он в 550шмоте

 

я в своем шмоте ниразу не ударил выше 110к, даже рев дракона брал по тестить. и это при том, что на 5.4 вар- бог патча

 

- - - Добавлено - - -

 

1 удар больше 50% хп ...нада бы отключать или же банить

Link to comment
1. Bandislavka

2. x10

3. близлайк демедж энха в фул бг гире :troll1:

4. http://s018.radikal.ru/i517/1409/4b/bcd29f7b2d4e.jpg

 

 

если это близлайк фикс дамага энха в бг шмоте...в 550 он наверное 600к должен бить?

пацан даже без бурста, игрок от бога, кастует без 5 стаков, лишь бы по быстрее ударить ударом духов стихии, а то без удс сасайкать придется

 

ММммм... кореш спс за скрин)) кст он меня передамажил))

кст за такую фигню банят что он замутил со шмотом если да попрошу исполнить приговор

Значит так нашет 5стаков водоворота он там упоминул да!

Попрошу исправить сплошное парирывание по немпонятной причине) умоляю зделать визуальный прок на оружие водоворота и да почему я не долбанул УДС при 5 стаках потомучто мне нужней дать хесу либо подхилить подружку)) тем болие УДС дайот мне 3500 ловкости та что чювачек по смотри чаще стримы и перестань плакать варом ето смешно.

 

кст нашет рева у варом на 5.0.5 я своим варом на 250к бил +490 донат пушка 2.700 рейт Авар + Хпал.на переходе ейо фиксанули и вопще какой рев дракона ???О_о какой авар ходи друидом в 2 стана один по фокусу другой так и будет все в шиколаде.

Edited by roket23
Link to comment
Значит так нашет 5стаков водоворота он там упоминул да!

Попрошу исправить сплошное парирывание по немпонятной причине) умоляю зделать визуальный прок на оружие водоворота и да почему я не долбанул УДС при 5 стаках потомучто мне нужней дать хесу либо подхилить подружку)) тем болие УДС дайот мне 3500 ловкости та что чювачек по смотри чаще стримы и перестань плакать варом ето смешно.

больше уделяй внимание русскому языку...ибо он тебе нужен...

Link to comment
ММммм... кореш спс за скрин)) кст он меня передамажил))

кст за такую фигню банят что он замутил со шмотом если да попрошу исполнить приговор

Значит так нашет 5стаков водоворота он там упоминул да!

Попрошу исправить сплошное парирывание по немпонятной причине) умоляю зделать визуальный прок на оружие водоворота и да почему я не долбанул УДС при 5 стаках потомучто мне нужней дать хесу либо подхилить подружку)) тем болие УДС дайот мне 3500 ловкости та что чювачек по смотри чаще стримы и перестань плакать варом ето смешно.

 

кст нашет рева у варом на 5.0.5 я своим варом на 250к бил +490 донат пушка 2.700 рейт Авар + Хпал.на переходе ейо фиксанули и вопще какой рев дракона ???О_о какой авар ходи друидом в 2 стана один по фокусу другой так и будет все в шиколаде.

 

че ты мелишь наркоман? уровень твоей игры 1.3к максимум. ну а то что на пандавове можно убивать с 1ого удара- я тебе писал дитя мимолетной обновы- как тольк это дерьмо фиксанут, будешь ты рыдать крокодильими слезами с защеканом во рту

Link to comment

Ну это мне не важно я С Украины и не обязан писать правильно или как вам будет угодно могу писать по Украинскму но вы же нехрена не поймете.

Значит ваншот да ваншот это 1 удар с которого убивают по тебе били Энхи больше чем как минимум 460к ? если нет то значит ето не ваншот еще вопросы?

Link to comment
Бафы заскринил чтоль..

 

какие могут быть бафы у рдру и энха, когда энх даже без мужика? лапа и тотем на 3к искусности? или 3к ловкости повышает урон удс на 160к? лол

 

 

вы тестили пол года 548 и теперь получили сервер, на котором сами тестеры наклянчили оп багов для ваншотов в 80% реса

Link to comment
че ты мелишь наркоман? уровень твоей игры 1.3к максимум. ну а то что на пандавове можно убивать с 1ого удара- я тебе писал дитя мимолетной обновы- как тольк это дерьмо фиксанут, будешь ты рыдать крокодильими слезами с защеканом во рту

 

Посмотри в топе наш рейт =)

Link to comment
Ну это мне не важно я С Украины и не обязан писать правильно или как вам будет угодно могу писать по Украинскму но вы же нехрена не поймете.

Значит ваншот да ваншот это 1 удар с которого убивают по тебе били Энхи больше чем как минимум 460к ? если нет то значит ето не ваншот еще вопросы?

 

увс + прок эхо стихий = 530к. это не ваншот или ты просто болен?

Link to comment

 

я в своем шмоте ниразу не ударил выше 110к, даже рев дракона брал по тестить. и это при том, что на 5.4 вар- бог патча

мало твои рев дракона дамажил...........200+ спокойно можно было ударить им.

Link to comment
мало твои рев дракона дамажил...........200+ спокойно можно было ударить им.

 

это тема не о реве, но я готов поспорить на твой акк, что 200к в пвп ты не ударишь никогда. только под криком я тестил- 44к, под фул бурстом (без аватары) 93к

Link to comment

смешно смотреть, как горят пуканы ребят, которые переживают о том, что бить по 260к скоро не удастся

 

- - - Добавлено - - -

 

Человек забагал 550 шмот, разбанился, продолжал аренить в нем же сегодня, жалуется на лузы и просит забанить другого человека за багоюз?

Прямо уличная магия.

 

просить администрацию забанить багоюзера нынче не модно? может вы лучше будете как робин гуд- забирать бонусы у меня и давать их другим, несчастным багерам? лол

 

 

ах да, лучше расскажите как ваши тестеры багают оз и не получают банов, но получают бонусы. упрекать в багах тех от кого кормитесь.э азаза.... лучше б следили за собой и своими дружками

Edited by escape
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...