Jump to content

Немного О.Р. и оскорбления с матом


Recommended Posts

1) Злоябучиха

2) Fun

3) О.Р. ( для мну по крайнеё мере) и оскорбления

4) О.Р. [ATTACH=CONFIG]55512[/ATTACH] и оскорбление ( я по крайней мере острый :happy: ) [ATTACH=CONFIG]55513[/ATTACH]

А так очередной :crab: который бомбит

  • Like 1
Link to comment

походу бомбит у тебя! ни в одном скрине нет оскорбления кого либо, тем более ОР. хотя у тебя подмена понятий походу.

просто я тебе объяснить пытался что ты только пришел на сервак и начал на всех бомбить репорты (хотя они с тобой даже не общались).

Link to comment
походу бомбит у тебя! ни в одном скрине нет оскорбления кого либо, тем более ОР. хотя у тебя подмена понятий походу.

просто я тебе объяснить пытался что ты только пришел на сервак и начал на всех бомбить репорты (хотя они с тобой даже не общались).

 

И? Вообще то за любое взятие слова " мамка твоя" и слова типа " иди к ней жалуйся и тд бан 7 дней ( насколько я сам помню)

 

- - - Добавлено - - -

 

А бомбит явно у тебя ты мне сам в лс кипел, так что офф XD

Link to comment

продолжаем разговор:

1.11 Оскорбление родственников.

ОР я не наблюдаю (темболее твоих ибо я их ваобще не знаю и есть они у тебя или нет, мож ты детдомовский)

в данном контексте поста рассматривается администрация сервера как мамка твоему персу ибо ты как малое дитя в тему и не в тему бежишь стучать на всех и вся лишь бы отметится на форуме мол вон я какой клевый умею скрины делать и кляузничать на тех кто меня в дуэли нагибает а я ниче сделать немогу. но обана чел который меня нагнул сматерился ща я ему отомщу по полной.

 

вобщем ты очередная пустышка на рейте максимум полторашка которая торчит в элвине и обижена на весь мир.

 

я посмотрел твои посты, тебя походу надо бы психотерапевту хотя бы показать, пока не поздно. ты стучишь на всех за маты за трансмо и тд и тп у тебя 95% постов на форуме это плач о том что кто то гдето сматерился или трансмо не по уставу.

Edited by Nomnom
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...