Jump to content

Как вы считаете , какая фракция будет победителем ивен�  

93 members have voted

  1. 1. Как вы считаете , какая фракция будет победителем ивен�



Recommended Posts

1. Массовый стелс позволяет зайти за спину рейду что уже не хорошо ' date=' ведь не хочеть встречать рейд за спиной[/quote']

 

5. Правило отбрасований будет распростронятся на конкретные рбг как око бури .

Я тоже повторюсь. Это обыкновенные тактические ходы. Это близзлайк. Это абсолютно нормально. Запрещать такое — глупо.

 

3. Сферы на рбг выхилят пол рейда ' date=' так как рбг ето не место боя 10н10 одним разом а место боя где надо либо брать флаг либо захват точек , но опять же одной целой командой непобегаешь . Что и дает монаху преимущество а если рукастый то и подобно[/quote']

Сферы хилят одну цель. Плюс проблема установки сфер. Так что какое-то непредусмотренное преимущество они не дают.

И вообще. Сам хил от сфер абсолютно нормальный.

Вы пытаетесь лишить многие классы их вкусных плюшек. Это просто глупо.

Вы предлагаете тупой замес стенка на стенку. Но чёрт побери, такие бои же могут быть куда интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты играл на оффе ты бы тут такую чушь не писал - знал бы как она работает на самом деле... Я что то не "откидываюсь" и притом сферу не юзаю с тех пор как она перестала нормально работать .Весь рейд не отхилить но 1-2 ты за пару сек можешь залить хп . Так и скажите -просто вам нравится багоюзить вот вы и придумываете отмазы -как говорится х***у танцору яйца мешают - это как раз относится к тем кто возникает на счёт правил . Я вам скажу одно ребята если не хотите на ивент не идите - но только не надо придумывать причины которых на самом деле нет .Парни стараются что то организовать а вы тут разводите хз что .

 

Ок, тогда может поговорим о ДД? Уберем варам вертушки, палам баблы, магам глыбы, локам стрелу хаоса, хантам мощный выстрел? Не буду по всем классам, у каждого есть свои мощные скилы, как и у монаха сферы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И повторюсь, сферы используются для выживания, а не отхила рейда (если конечно не в инсте, где все стоят на одном месте), не вижу смысла в исключении этого скила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже повторюсь. Это обыкновенные тактические ходы. Это близзлайк. Это абсолютно нормально. Запрещать такое — глупо.

 

 

Сферы хилят одну цель. Плюс проблема установки сфер. Так что какое-то непредусмотренное преимущество они не дают.

И вообще. Сам хил от сфер абсолютно нормальный.

Вы пытаетесь лишить многие классы их вкусных плюшек. Это просто глупо.

Вы предлагаете тупой замес стенка на стенку. Но чёрт побери, такие бои же могут быть куда интереснее.

 

Я могу предположить 2 варианта почему вы так говорите . 1) если я не ошибаюсь вы из фаеров , что уже и ответ на первый вариант . 2) вы никогда не играли арену выше 2к рейта раз не видели сильных монахов , я несколько раз видел 5н5 монахов которых не могли 5 фуловых дд нито что убить , но и снести 50% , монах просто не давал к себе подрйти и хилел . Также может быть и на ивенте что мы и пытаемся избежать . Как уже один игрок коментировал , на эту тему жалуются тока те кто за счет багов хочет выйграть , лично мое мнение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вы никогда не играли арену выше 2к рейта

Постоянно сидел на 2.8. Дальше уже не было рега(.

 

2к рейта раз не видели сильных монахов

Прекрасно видел. Те же Робчик с Неффом(вар-монк) частенько заставляли мой стул нагреваться). Но при желании тт монки даже в таком дико неудобном для длока сетапе убиваемы. Причём Робчик практически не юзал сферы.

Больше я нормальных монков не видел. Были только ни на что не способные импотенты, а ля Атом.

Считать, что сферы это главный хил монка — глупо.

я несколько раз видел 5н5 монахов которых не могли 5 фуловых дд нито что убить ' date=' но и снести 50% , монах просто не давал к себе подрйти и хилел[/quote']

Что сказать, дд крабы. Причём крабы конкретные. Мне на бг монки проблем не доставляли.

 

Как уже один игрок коментировал ' date=' на эту тему жалуются тока те кто за счет багов хочет выйграть , лично мое мнение[/quote']

Блин, сколько раз мне повторять? СФЕРЫ НЕ БАГАНЫЕ.

Хотя по мнению некоторых наличие рук и головы является багоюзом.

 

З.Ы. По стелсу и отбрасываниям будут ещё аргументы?

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Ок, тогда может поговорим о ДД? Уберем варам вертушки, палам баблы, магам глыбы, локам стрелу хаоса, хантам мощный выстрел? Не буду по всем классам, у каждого есть свои мощные скилы, как и у монаха сферы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И повторюсь, сферы используются для выживания, а не отхила рейда (если конечно не в инсте, где все стоят на одном месте), не вижу смысла в исключении этого скила.

 

Хороший монах может выхилить ими без проблем , главное чтоб был маначай .

Если вас неустраивает условия нашего ивента вы можете и не участвовать , мы не заставляем ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хороший монах может выхилить ими без проблем , главное чтоб был маначай .

Если вас неустраивает условия нашего ивента вы можете и не участвовать , мы не заставляем ))))

 

Зачем участвовать в ивенте в котором нельзя юзать сейвы и сейвить других игроков? Какой толк тогда участвовать?

1) Разбойникам запрещено использовать массовый стелс .

2) Паладинам запрещено использовать возложение рук .

3) Монахам запрещено использовать сферы исцеления .

Ловушку взрыва , тайфун , и Гром и молния

 

 

 

Сферы баганы , их лимит 3-4 сферы . Тут за раз 16 спокойно . Хилят они как надо но их количество не имеет лимита

Лимит 2 за секунду, остальные сферы - мастери.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И толку? На сферы гкд полсекунды.

Что бы выхилить сферами их надо спамить по конкретной цели. Что само по себе не очень то и удобно. А уж в толпе тем более фиг попадёшь.

Именно поэтому сферы это селфхил. Для рейда они слабо полезны.

А по поставленным уже фиг пробежишь. Они исчезают).

 

- - - Добавлено - - -

 

Лимит 2 за секунду' date=' остальные сферы - мастери.[/quote']

Кстати, да. Сферы от искусности не идут в счётчик поставленных сфер.

Link to comment
Share on other sites

Вы как малые дети ноете перед ограничениями , я уже более чем уверен что большинство критиков либо хотят багоюзить либо боятся проиграть . Правила вполне адекватны и около 80 игроков в игре подтвердили что правила составлены правильно , почему де теперь на форуме 8-10 игроков ( некоторых в игре вообще не видно ) ноют что правила не правильные . Я вроде понятно написал , если есть желание поправить или дополнить правила пишите в коменнтах ( поже даже скайп дал ) . Я играю каждым классом и знаю где кто может схитрить или багоюзнуть . Вы простите что пишу в грубой форме , но помоему действительно начинаеться детский сад :3
Link to comment
Share on other sites

Сферы баганы , их лимит 3-4 сферы . Тут за раз 16 спокойно . Хилят они как надо но их количество не имеет лимита

 

Это имеется ввиду лимит сфер за раз (3 шт.), при установки четвертой сферы - первая пропадает

Link to comment
Share on other sites

Очень очень очень забавные правила. Приду посмотреть на это тру пвп с дискриминацией некоторых классов "потому что просто так", если не забуду.

 

Разве считаеться дискриминация лишить команды багоюзов и вайпов с одной кнопки ? Правила составлены с целью избежать багоюза , если бы на сервере все работало на 100% ( к сожалению тех служба не справляеться со всеми багами ) то правилов как таковых не было бы , но увы . Если народ боиться честных боев , где решит тактика , статик , сила и желание победить то можно сразу написать : я не хочу участвовать там где нету халявы , так как я уже обленился сражаться , найдите мне кнопку такую что бы я ею мог бы всех нагнуть .

 

На данный момент я видел 4 адекватных коменнтария , остальные написаны казуалами ( если не знаете значения слова , зайдите на офф , вы же знаете как что должно работать )

 

- - - Добавлено - - -

 

Это имеется ввиду лимит сфер за раз (3 шт.), при установки четвертой сферы - первая пропадает

 

Лимит стоит не Только на максимальное кол - во за раз , но и на сколько можно сделать за определенное время . Если не со вру лимит был от 30 сек до 1 мин ( могу соврать так как нету возможности проверить на данный момент ) .

Link to comment
Share on other sites

В правила внеси :

1. Варам нельзя использовать шб.

2. Палам нельзя использовать бабл.

3. ТТмонкам сферы

4. У дк некротик.

5. Локам хб.

6. Маги в аркан спеке не должны принимать участие.

:popcorn:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

правилов как таковых

со вру

 

:popcorn:

 

багоюзов и вайпов с одной кнопки

 

Назови хоть один багоюз на вайп с одной кнопки.

 

На данный момент я видел 4 адекватных коменнтария

 

Это те видимо немногие, что поддержали или были нейтральные (то есть минимум).

И где хоть кто-то из твоих мифических 80ти "постоянно играющих" игроков, которые тебя вроде как поддержали? Ты хоть раз играл РБГ на 5.4.8 после обновы? Если бы играл, знал бы очевидную причину, почему твой Ивент обречен. Хотя ИМХО дело до реализации даже не дойдет. НЕ собирался больше ввязываться в дискуссии с ТСом (http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88622&page=9&p=661118#post661118), но комменты собеседников были грамотные, решил отписать. Спасибо за обсуждение, буду следить :)

Link to comment
Share on other sites

Это имеется ввиду лимит сфер за раз (3 шт.), при установки четвертой сферы - первая пропадает

 

 

А багаюзят ставив сферы рядом с союзником или под себя , сфера как появляеться сразу пропадает и лимита нету , на офе лимит идет по счеты ( примером как кувырок у монаха или рывок вара )

 

- - - Добавлено - - -

 

пацан пишет офф с 2ф и кого-то еще называет казуалами... иолол

 

 

сферы раз в минуту...кул стори глотатр с оффффффа

 

Если ты не знаешь почему пишут офф то я помогу тебе в развитии знаний английского языка , офф от английского слова official = off . Отуда же пошли сокращения как рдд , хил , дд , кд и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если хочешь выучить английский , найми репетитора ( или закончи школу если еще не закончил )

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

 

 

 

Назови хоть один багоюз на вайп с одной кнопки.

 

 

 

Это те видимо немногие, что поддержали или были нейтральные (то есть минимум).

И где хоть кто-то из твоих мифических 80ти "постоянно играющих" игроков, которые тебя вроде как поддержали? Ты хоть раз играл РБГ на 5.4.8 после обновы? Если бы играл, знал бы очевидную причину, почему твой Ивент обречен. Хотя ИМХО дело до реализации даже не дойдет. НЕ собирался больше ввязываться в дискуссии с ТСом (http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88622&page=9&p=661118#post661118), но комменты собеседников были грамотные, решил отписать. Спасибо за обсуждение, буду следить :)

 

Сергей , было опрошено много игроков лично в пме , также из твоей ги были люди кто поддержали ( 2-3 игрока ) , спрашивал всех кто попадался в рк на рейды , арены , рбг . Теперь по поводу твоего вопроса насчет рбг . Наша гильдия играла рбг на патче 5.4.8 , и сумела отбить кап ( хоть поначалу кое чья ги из орды нами пол вытерала :D ) и уже ознакомились с вероятностью попаданий на опр. Бг . Я неудевлюсь если половина из коментаторов окажуться из твоей гильдии )))) ведь вы не хотите участвовать в ивенте и даже когда я увидел ваши как сказать " обсуждения " с твинком Алакусик ( надеюсь правильно написал имя персонажа , если нет прошу не обижаться , за почти месяц мог и забыть имя перса ) мне было смешно видеть как ты пытался отмазаться от соглашение участвовать в ее ивенте опираясь на то что человек писал не с 90 того уровня , не подумал что игрок может и за орду играть ? Возможно же что игрок первого алика качал -ет ? Могу только на тот повод сказать , не суди книжку по обложке .

 

По поводу вайп с одной кнопки рейда багоюз не смогу назвать , а спеллы без проблем . На оке бури любой отбрасовающий может в центре всех скинуть ( редко бывает ) что его делает ван шотам , хоть и с малой вероятностью . Мы же хотим убрать даже возможность на такую подлость и увидеть хорошие , честные и достойные бои . Чтоб каждыйигрок знал кого бояться на бг или уважать в рейде .

Edited by Raziel2707
Link to comment
Share on other sites

Ок, тогда может поговорим о ДД? Уберем варам вертушки, палам баблы, магам глыбы, локам стрелу хаоса, хантам мощный выстрел? Не буду по всем классам, у каждого есть свои мощные скилы, как и у монаха сферы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И повторюсь, сферы используются для выживания, а не отхила рейда (если конечно не в инсте, где все стоят на одном месте), не вижу смысла в исключении этого скила.

 

Чувак не знал что сфера это мощный скил :D (надеюсь ты понял о какой сфере идёт речь) - тут ты загнал если честно))) посмотри что творят монки хилы тут - они же тупо спамят сферы и ппц - Я сам монком играю - только в хиле!!! Cледил за другими и не просто так пишу от нех делать - знаю видел сам , Я уже говорил что не со всеми правилами согласен но на счёт сфер Я подерживаю !!! И в инстах не стоят на одном месте )) Я не знаю как тут инсты работают (тем более после обновы) Я очень редко пве хожу но всё же там не манекены стоят ))

 

сферы используются для выживания

 

Да ладно ) Я думал они для смены цвета тапочек ) --- Не обижайся чувак но ты сам напрашиваешься на такие ответы) Повторять не буду уже всё сказанно на счёт сфер у монка !!!

не вижу смысла в исключении этого скила

 

Плохо что не видишь - потому что смысл есть. И потом надо уважать организаторов - в конце концов они же никого силой не тянут на ивент - всё просто - Не хочешь не иди !!!

Не нравятся правила сделай лучше если ты такой умный - и всё проблем нет ... Чё вы страдаете х какой то и др***те мозги людям ?

 

Ок, тогда может поговорим о ДД?

 

Тут Я вообще не понял какого ты мне дд подсунул ))) Я говорю о монке хиле вроде как )))

 

 

 

Уберем варам вертушки, палам баблы, магам глыбы, локам стрелу хаоса, хантам мощный выстрел?

 

Делай ивент и уберай - Не надо у Меня спрашивать - делай как хочешь )))

Edited by AngelofDeath
Link to comment
Share on other sites

Честно , не ожидал таких как бы назвать " критиков " которые вместо того чтоб связаться со мной лично и обсудить это в нормальной обстановке решили показать свою крутезну на форуме и лишний раз попробовать насолить тем кто хочет устроить ивент на равных ( по моему мнению ) условиях . Уже третий раз пишу , если есть претензии к правилам или желание поменять ( дополнить ) правила , прошу в пм , рк , скайп . Спокойно выслушаю вашу аргументацию и решим что будем делать на этот повод . Радует что из всего стада увидел несколько адекватных комментов по теме .
Link to comment
Share on other sites

Чувак не знал что сфера это мощный скил (надеюсь ты понял о какой сфере идёт речь) - тут ты загнал если честно))) посмотри что творят монки хилы тут - они же тупо спамят сферы и ппц - Я сам монком играю - только в хиле!!! Cледил за другими и не просто так пишу от нех делать - знаю видел сам , Я уже говорил что не со всеми правилами согласен но на счёт сфер Я подерживаю !!! И в инстах не стоят на одном месте )) Я не знаю как тут инсты работают (тем более после обновы) Я очень редко пве хожу но всё же там не манекены стоят ))

 

Если монк тупо спамит сферы, у него не настакивается маначай. Сферы едят ману, без маначая монк просто просядет. Монк может играть без сфер, но максимум удержит на себе одного дд, и то не факт, еще смотря какие руки у дд, тупо хилиться дотами - не лучший способ выжить. Не нужно мне объяснять как монком хилом играют, он у меня основа уже 2 месяца.

 

Да ладно ) Я думал они для смены цвета тапочек ) --- Не обижайся чувак но ты сам напрашиваешься на такие ответы) Повторять не буду уже всё сказанно на счёт сфер у монка !!!

 

Пока что это самое остроумное, из того что я увидел в твоем сообщении. Умничка

 

Плохо что не видишь - потому что смысл есть. И потом надо уважать организаторов - в конце концов они же никого силой не тянут на ивент - всё просто - Не хочешь не иди !!!

Не нравятся правила сделай лучше если ты такой умный - и всё проблем нет ... Чё вы страдаете х какой то и др***те мозги людям ?

 

Начнем с того что я тоже участвую в помощи организации ивента, я замГМа спецназа орды, так что не идти - не получится. А лучше было бы если ограничения убрали вообще. Я думаю многие согласятся с этим, не стоит делать свой баланс на сервере, если бы его не было, уже давно бы всех урезали.

 

Тут Я вообще не понял какого ты мне дд подсунул ))) Я говорю о монке хиле вроде как )))

 

Включи голову, перечитай и попробуй понять, что я пытался до тебя довести.

 

Не стоит делать из себя умного, не очень получается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...