Jump to content

МАГ!!!!!!


Recommended Posts

Зилиус, ты меня конечно прости сейчас. но ты что совсем дурак????? Аркан не может бить по замороженым 120к копьем!!!!!!! Я сказал что он все кастовал с этого диска!! Там прекрасно видно что середина каста на диске!!! Он гонял со скоростью 240% и раздавал копьем по 120к!![ATTACH=CONFIG]55682[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]55683[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]55684[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]55685[/ATTACH] А может это вообще гмовский маг и кто то просто развлекается??? Как Morje например
Link to comment

Ну простите, не видел что бы рога по 250к бил

 

- - - Добавлено - - -

 

Да реально обидно!!! Ты стараешься, играешь за нерабочие классы, а какой то маг забагал себя полностью и ему даже ничего не будет!!!

Link to comment
Зилиус' date=' ты меня конечно прости сейчас. но ты что совсем дурак????? Аркан не может бить по замороженым 120к копьем!!!!!!![/quote']

Может легко.

 

Я сказал что он все кастовал с этого диска!! Там прекрасно видно что середина каста на диске!!! Он гонял со скоростью 240% и раздавал копьем по 120к!!

Это визуальный баг. В бафах маунта нету. Все претензии предъявляйте своему компу, что так отрисовал перса.

 

А может это вообще гмовский маг и кто то просто развлекается??? Как Morje например

Бред шизофреника.

Link to comment
Там прекрасно видно что середина каста на диске!!!

Это визуальный баг.

Он гонял со скоростью 240%

Снимайте видео.

и раздавал копьем по 120к!!

Арканы могут и больше.

А может это вообще гмовский маг и кто то просто развлекается??? Как Morje например

:rofl_mini:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...