Jump to content

Фх, оск. ги - Kmx


Recommended Posts

Включи отображение положительных эффектов под рамками портрета, увидишь маунта)

по поводу оскарбления, Говорят ТТВ топ ги сервера за альянс, но ЭТО ГОВОРЯТ, тк как, они фанились в хиджале близ нордрассила, на орде 80-85 лвл, когда же я и еще 2 чела пришли их и раскидали (их было 5ро) я думаю, что они заслужили такое оскарбление)

Edited by kmx
дочитал верхний пост
Link to comment
не надо отговариваться, у меня всё включено

 

ну хорошо, не веришь не надо) пусть админы рассуждают сами, всвязи с тем, что я с пристом в пати, полюбому должно быть отображение пристобафа( на выносливость) его нет, интересно почему?

[ATTACH=CONFIG]5534[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

и кстати, не фотошоп ли там? под моим портретом странные 2 полосочки)

Link to comment
За такие оск наверное не наказывают.

Зря пошли на хиджал, я думал вы собираете куда нибудь в нормальное место. не одобряю.

 

еще вот в чем дело, парнишка (монк в пати, его видно) снимал все на фрапс, там ихний вар (В ПРОТЕ) сваливал на СХ )

Link to comment
не один раз видел как народ на бг садясь на маунта бегали без него хоть иконки маунта небыло, добегая до противника скорость становилась обычной, это сх?:) со стороны так и видно, сотни скринов кидали по этому поводу, слава богу что не наказывали таких людей дабы знают люди что это обычный глюк, оскорбление ги? каждый день сотни срача разводится по части игроков, гильдий, рейдов, пати на бг, никто не ноет грубо говоря а доказывают обратное что это не так:) ну как видим доблестные ттв сливая берут за опору якобы фх, все читеры и так далее >_
  • Like 2
Link to comment
Включи отображение положительных эффектов под рамками портрета, увидишь маунта)

по поводу оскарбления, Говорят ТТВ топ ги сервера за альянс, но ЭТО ГОВОРЯТ, тк как, они фанились в хиджале близ нордрассила, на орде 80-85 лвл, когда же я и еще 2 чела пришли их и раскидали (их было 5ро) я думаю, что они заслужили такое оскарбление)

 

Ттв топ? Убейся а? Уж прости, что так, реально фигню сказал.

Link to comment
Ттв топ? Убейся а? Уж прости, что так, реально фигню сказал.

Это не он так сказал это они орут на каждом шагу)

Автора в бан скрин зафотошопин под ником все видно. Да и на скрине виден шлейф от феникса. За умышленый наговор предлагаю банить перманентно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ттв топ? Убейся а? Уж прости, что так, реально фигню сказал.

Это не он так сказал это они орут на каждом шагу)

Автора в бан скрин зафотошопин под ником все видно. Да и на скрине виден шлейф от феникса. За умышленый наговор предлагаю банить перманентно.

 

- - - Добавлено - - -

 

упс как это так получилось)

Link to comment
Бан Fofan23 за клевету, я фотошопом пользоваться не умею и его на скрине нету !!! За умышленый наговор предлагаю банить перманентно.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...