Jump to content

Предметы на Чёрном Рынке


dileo

Recommended Posts

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
Juster или Herald не знаю кто может добавить предметы на рынок.Добавьте всё из спойлеров до 566 уровня предметов.Не забудьте про контейнеры.
Link to comment
Share on other sites

Странное понятие о разрядности. ;) я вообще про дмг ничего не говорил, я веду к тому, что при создании перса уже голда даётся, какой смысл давать абуз черного рынка халявной голдой? А прописывать в чёрной рынок трейд за другие итемы - это уже гемморой, лишние костыли, да и возможны отклонения от стабильности. Хз если любители извращения, читайте Индийскую камасутру, профита и то больше будет, мантры о тантрическом сексе. Можете стримершу Карину поглядеть, тоже ниче.:troll1:
Link to comment
Share on other sites

На фане черный рынок вообще не работает

 

Пиши репорт - пусть фиксят.Да и предметы с него можно в вендора запилить)).К примеру за тот же ап.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
Тема создана 14.09.2014, 01:42 до вас еще не дошло что эта тема в игноре? 2 года теме КАРЛ!!!

 

И еще может столько же быть в игноре т.к занимались другими репортами, это нормально, ожидание от Х секунд до Х лет, как и для любого другого репорта.

Link to comment
Share on other sites

И еще может столько же быть в игноре т.к занимались другими репортами, это нормально, ожидание от Х секунд до Х лет, как и для любого другого репорта.

 

вы должны починить любую тему которой 10 лет +?

мы ждали 3.5года подождем еще

п.с ( словил на слове)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Заметил, что иногда прокают маунты которых нет в списке на вх.

Через 4 месяца теме будет 3 года:confused:.

Может починим?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...