Jump to content

Чините уже этих багоТТмонков


snejok02rus

Recommended Posts

Ну, конкретно я знаю всего 1 символ, который очень сильно помогает мне в пвп. Но за нерабочим символом паралича, я считаю использование этого символа справедливым.

 

Из остального... у оживляющего тумана завышен отхил и тик. Опять же. Я пользуюсь сферой дзен, у которой отхил, наоборот, занижен.

 

Баг-репорты уже есть, зачем мне создавать дубли? Кому надо, тот сольет инфу и про данный символ. Хотя тема уже была. Джастер не обратил внимания.

 

- - - Добавлено - - -

 

И кто же напарник? кстати) выбор багодд наверное не велик: бм рога аркан фаер армс афли элем шп ? ну если не один из них, то + от всех имеющих совесть людей)

Не поверишь, шп) Мы еще и в тройке играем, в 2 ТТ монка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот армори старого персонажа (продал) http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-2144234.html ; рейт был повыше, но не намного.

Создал нового монка. Буду аренить в новом сезоне.

Edited by Kelebrian
Link to comment
Share on other sites

Выбор напарника получился спонтанно. Это просто класс, которым любит играть один мой очень хороший знакомый. Изначально играли на кап, рейт как то сам собой поднимался. До 1800 вообще аренил с дестро локом.

 

И не вижу в твоем списке адк) Вроде говоришь совесть есть)

Link to comment
Share on other sites

Выбор напарника получился спонтанно. Это просто класс, которым любит играть один мой очень хороший знакомый. Изначально играли на кап, рейт как то сам собой поднимался. До 1800 вообще аренил с дестро локом.

 

И не вижу в твоем списке адк) Вроде говоришь совесть есть)

Что у адк не так то? койл сломан, гаргулья слабо бьет, символ на амс не пашет, про старые баги знал и репортил(2своих), не юзал т.к. за это уже и забанили многих. из новых репорт лежит на кол-во рунической силы от амс, но и от нее толку мало

Если знаешь что-то скажи мне я протестю и зарепорчу, не проблема. Мне как-то не в прикол встречать тех же фрост с багами (а они еще есть кстати) или адк у которых половина пве шмота и они сидят на 2.6+

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Не уверен насчет правильности формул расчета у некротика. Плюс, с себя я его диспелить могу, а вот с напарника - нет. Чудеса.

 

Пугает не столько урон, сколько поглощение полученного исцеления.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен насчет правильности формул расчета у некротика. Плюс, с себя я его диспелить могу, а вот с напарника - нет. Чудеса.

 

Пугает не столько урон, сколько поглощение полученного исцеления.

 

он вообще-то только отхиливается, то есть диспелить нельзя)

да и скажу тебе как адк, руны не так немного пашут, поэтому некроту лишь пару раз можно стакануть овер 200к. но он отхиливается любым хилом в изи моде.

для нормальной просадки надо слить 5минутное кд что б стакануть 4-5 ударов на 350-400к и то не факт что не багнут с помощью хилок которые игнорируют некротик.

И кажется проблема всех дотов тоже задела и дк, по поводу тиков и обновления, только у шп и афли это в бонус, а у адк это в минус.

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...