Jump to content

Дамаг у лока 337к Areyouondrag


Recommended Posts

А что ты хотел мне от локов прилетает 120 к где то от одетых а я фул арена. Ты же судя по скрину даже не в крафт шмоте. Меня больше нервирует бомба у магов которая 300 к в фул арена летит) , а ты про лока)
Link to comment
Разработы только магов да локов ковыряют все остальны классы так мешки для теста. Хоть бы хоть раз забагали какой нибудь другой класс , а не локов с магами.
Link to comment
Разработы только магов да локов ковыряют все остальны классы так мешки для теста. Хоть бы хоть раз забагали какой нибудь другой класс , а не локов с магами.

 

А они просто за другие классы играть неумеют и всё вот и багают мага и лока

Link to comment
Скрин скинуть?[ATTACH=CONFIG]5546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5548[/ATTACH].Получи и распишись.

 

[ATTACH=CONFIG]5548[/ATTACH] особенно повеселило))) Ни у кого не пришло в голову, у КОГО такой абсорб?)

 

Я тоже хочу абсорбить по 500+к урона)))

Link to comment
Не ну чувак, ты был не одет, а мой лок полу аренка, и это был бурст

P.S. и какой же я прогой дамаг завышал? и где мой бан?

 

Чуркет, бан будит тогда когда модератор по темам пройдётся и я сам видел как ты на домаг чит использовал!

Link to comment
ёмаё,по зелени всегда такой дамаг будет выдавать. у вас реса нет. хватит всякий бред заливать на форум.

 

40% родного ресайленса не в счёт?

Link to comment
у тебя 2 скила на отражения заклинания, как ты мог дать что бы тебе стрела прилетела)) Я один раз такого лока сваншотил отражением (не массовым - с щитом) а вот на счет магов люди правы - ваншотают не смотря на рес....
Link to comment
автор смех и только в зелень одет и не фоткай потолок бан локу не светит из за твоих домыслов в зелёном шмоте.

 

У тебя наверное зелёный шмот в почёте, а я был в полутвинке а крита 337к

 

- - - Добавлено - - -

 

какой там дамаг у лока? чушь не пиши

 

- - - Добавлено - - -

 

шо вы тут бред несёте из за вас и так уже играть некем

 

Так иди играй в тетрис само то никто небесит тока ты сам себя бесиш))

 

- - - Добавлено - - -

 

какой там дамаг у лока? чушь не пиши

 

- - - Добавлено - - -

 

шо вы тут бред несёте из за вас и так уже играть некем

 

Так иди играй в тетрис само то никто небесит тока ты сам себя бесиш))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...